Jump to content

DenMan

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

    Never

Profile Information

  • Location:
    Украина

DenMan's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. А подарки будут 18-20 лвл, а то я не смогу опробовать нью скиллы(
  2. Может некоторые любят потрындеть так сказать в неформальной обстановке?
  3. Я же говорю это не обычный форум, системы отзывов не у кого нету а это важно. Потом галерея очень удобно и все скриншоты по категориям. Таже есть репутация пользователя на этом базируется уровень доверия к пользователю.
  4. Нет это форум с улучшенным функционалом.
  5. Всем ку! Как и обещал я создал фан сообщество. Чем оно отличается от других? Первое что скажу это там никакой ни будь wap сайт. На моем сайте есть чат, да да да, самый обыкновенный онлайн чат, где можно общаться не перезагружая страницу. Также есть система отзывов, допустим вы совершили какую то сделку человек вас кинул (не дай бог) или же все прошло успешно, вы оставляете отзыв и другие пользователи будут знать, доверять человеку или же нет. Также были созданы форумы таким образом, что бы вам было удобно пользоваться сайтом то есть юзабилити. На сайте еще планирую добавить галерею что бы вы могли загружать свои скриншоты и систему блогов. И напоследок хочу сказать, скоро буду набирать команду сайта. Адресок моего чуда)) - http://fanwarspear.pp.ua/
  6. я прочитал как Кост Джигурды :lol: . А так кост ничего но, как кост он не очень, лучше как отдельный доспех
  7. ждите... скоро состоится открытие)
  8. Всем привет. Нужен совет игроков. У меня есть такое желание - создать фан сообщество Warspear Online. Само сообщество будет что-то вроде форума но, функционал будет отличным - галерея, чат, система отзывов, репутация, блоги и мелочи приятные глазу. Теперь сама суть темы, открывать фан сообщество или нет?
  9. Супер!))) классно все работает. По началу я даже растерялся....
  10. А какой это сервер?
  11. Первый убил :lol: , а третий очень красивый :good:
×
×
  • Create New...