Jump to content

CAMEL

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by CAMEL

  1. Помогите. У меня телефон самсунг i710 стоит версия игры 7.0 я за хожу в игру высвечивается обновление 0% (0/1750) и все. игра не грузит обновления. тупо зависает и приходится перезагружать тело. зашел на форум в тему что игра обновлена там ссылка на версию 7.3 я загружаю устанавливаю и всеравно у меня версия 7.0 и снова виснит при обнове. что м делать?????
  2. День добрый. ув.разработчики, если вы сделали игру безплатной, так зделайте чтоб в ней небыло мультаводства!!! Реально ЗЕДЕКТЕМП просто харит уже. 5 шамов бегает и все зедеки. я думаю вы поняли очем я?! я вомногие игры заходил просто чтоб почитать правила и у всех запрет стоит на мультаводство. так что попрошу учесть этот нюанс. ато скора пол игры зедеков бегать будит.
  3. постараюсь обьяснить по подробней. Итак, как мы видим и знаем возле боссов постоянно собирается куча народу. все хотят выбить шмотку. я предлогаю сделать Тайм аут боя для игрока. выглядит это примерно так! собралось паты не важно скока человек. пришли бить босса. игроки каторые нанесли хотябы 1 удар, после боя и смерти босса немогут на него нападать в течении 1-го часа. тоесть наводя курсор на босса не высвечивается меч, а просто пустой кружек! во первых, это дает возможность другим игрокам надрать боссу за...цу. во вторых, игрок который не вошел в паты или с другова паты не рескнет ударить босса лишая себя возможности в тичении следующиго часа тупо смотреть как его бьют другие. а пойдет найдет группу или создаст свою! в третих, босса можно поставить на более сокращенную респу! пусть он хоть каждые 2 минуты респится. а каждому игроку будит отведено свое время! и не будит постоянного кучкования возле боссов.
  4. Обращяюсь к разроботчикам! предлогаю что нибудь сделать с квестом (дух леса) я второй день не могу пройти этот квест так как возле Марракши постоянно тусуется много народу. если даже в другом пате невозможно взять с нее когти так как ктото успевает прошманать ее первым типа авось какая шмотка выпадит. и рестится Марракша раз в 10 минут запаришся ждать. а когда там куча народу так ваще ловить там нечего! зделайте чтоб или рестилась быстрей или измените квест. я думаю меня многие потдержат!
  5. друль не с посохом будит бегать а с волшебной палочкой!:-D
  6. с тремя четырмя реями можно амазанку в хлам загонять. а если еще скилы то друль ей на тормоза давить будит!:)
  7. Я думаю разробы на форуме выложат дерево навыков!!! А если нет то нубов много!:):)
  8. ребята, могу облегчить вам данное предложение! заходим в игру потом нажимаем МЕНЮ-ПЕРСОНАЖ-СУМКА выбираем любой лут и нажимаем МИНЮ и ВУАЛЯ есть функция (УЛУТШИТЬ)-данная функция закрыта до обновы, так как нечего улутшать. Так что кузница не ПОПАДАЕТ!!!
  9. Снова я и снова новое предложение. Я думаю всем знакомы нашы дружилюбные Амазонки с версии 0.4 Так вот, берем квест у нпс найди ключ и ты получиш безценное сакровище Амазонок. Квест дается раз в 2 дня, но действие квеста 12 часов! Итак, ключ может выпасть с любого моба с шансом выпадания 2%. Вы бегайте по локам бьете разную шелуху и тут бац выпал ключ :-D вы находите амазонок 3-4 амазонки охраняют сундук. Вам помогают товарищи отшлепать благородных амазонак, и вы открываете сундук. В нем может быть и хорошая шмотка и какой нибудь хороший свиток. Без ключа сундук не открыть. Вот такое предложение!:)
  10. Вот идея по новой професии. У нашего перса самое главное оружие это ХП, чем больше ХП тем больше шанс выжить в битве. Знач так, ломимся к НПС берем квест он просит притащить ему 10 шипов растений и 10 язиков змеи за это НПС, так как ХП героя дорогой элемент то и придется попотеть, повысит твое ХП на +2. за каждый уровень он будет подымать тебе на +2 ХП. Естественно за каждый уровеь тебе придется таскать на 10 шипов и языков больши. Тоесть 1-й уровень по 10, 2-й по 20 3-й по 30 и т.д. ОБСУЖДАЙТЕ!!!!
  11. Вот есть такое предложение. Професия охотник- герой идет в определенное место на карте, таких мест можно сделать пару тройку штук на всей карте. В этом месте поставить 5-7 мобов, ну к примеру волков или медведей. Итак притянул туда своего перса, и начинаеш крошить мобов. разклад такой, чтоб получить 1-й уровень охотника при котором герой получает +0.05% к атаке, нужно завалить 20 мобов. 2-й уровень +0.07% к атаке, надо вальнуть 30 мобов. Вобщем пример такой, с каждем уровнем прибовляется 0.02% и +10 мобов. с повышением уровня количество убитых мобов обнуляется. Тоесть с каждем уровнем придется убивать 20, 30, 40, 50, и т.д. мобов. Професия-Охранник. Тянеш героя на определенную локу, там стоит НПС подходиш к ниму и береш квест он просит тебя защетить его от мобов которые трутся на этойжи локе он говорит убъеш 20, ну пусть будет волков и он повысет твою защиту на 0.05%. вобщем все также как и в прфесии охотника. С каждим разом он будит просить тебя убить все больше и больше мобов, при этом он все больше будит повышать твою зашиту. ну пока все. Обсуждайте.
  12. Хочю предложить маленькое предложение. Вобщем поставить в городе эльфов и горных статую идола. Раз в сутки можно ему поклонятся ну как на статую респа нажимаеш только сделать стрелку загрузки. И идол рандомно дает какойто бонус ну к примеру +20% к атаке или стокаже к защите или физ, крит, уклон, блок вобщем какойто параметр герою. Бонусы сделать временными ну к примеру 10 часов действие. Я думаю будит прикольно!
×
×
  • Create New...