Jump to content

Sashalll

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Sashalll

  1. Ну шторм это начнем с того самая крысячая гильда ! Потом тут они живут в игре 24 часа в сутки и третье они нубы всаживающие по 1200-2000руб в день !!!! Лохи одним словом >:D

  2. Просто я понимаю я что да я мож купил амуль дешего  40 знаков может и мало но  пытаться за это забанить это как понять!!!!!!!!

  3. Просто поржите это ♥♥♥♥ец ребята!! Чел амуль продал за 40 знаков терь гонит что я его кинул :shok:это капец просто  зажрались люди:(

  4. Боссво норм он был первым играком который создал  клан!!!а дальше уже пошли создавать всякие мрази типо вас всех!!!!!!

  5. Конечно!!

    ♥♥♥♥♥ам всегда обновы нравяться,потом ♥♥♥ последние обновы это просто ужас,АДМИНЫ-вы уже в конец оборзели(если сначало надо было донатить но немного то ща чтобы выжить надо или быть задротом-донатом или быть в гильдии задротов-донатов),а на 30лвл что будет??вот к примеру щас в среднем один человек тратит 200-500руб в неделю на игру!но когда будет 30 лвл башня крафт и новый остров!игре настанет КОНЕЦ так как пол играков уйдут из игры!!и остануться токо шторм и свобода :bad: :bad: и мега донаты!!!

    Итак уже в игре нет норм играков почти!!и ♥♥♥ что это за рейтинг гильдий?это опять не обнова а говно.

    ВООБЩЕМ Это ужас или админы одумаются и игра расцветет или они опять будут делать все для доната и игре придет закат!но 30лвл это будет хорошо если уберут донат!и все будут равны по правам!а не так как щас!!!!!!

  6. Идите нафиг я не донат поэтому я как вы не могу в день по 1кк зарабатывать!для вас арб погибели может быть и фигня но для меня это реликвия я на него копил очень долго!

×
×
  • Create New...