Jump to content

Sashalll

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sashalll

  1. продам перса 19 лвл на руби норм рей.кому интересно в личку цена ваша
  2. Kilerobito мой ник добавляйтесь я про в доте;)
  3. Блин почему админы не любят ух и людей:( нечестно вот за 6 лет игры с самого начала Иры всегда горы были круче ух это ужас! Им это лень админов или просто наглеж:(
  4. Sashalll

    Скрины

    Armec про кидок:)
  5. Sashalll

    Скрины

    Ну шторм это начнем с того самая крысячая гильда ! Потом тут они живут в игре 24 часа в сутки и третье они нубы всаживающие по 1200-2000руб в день !!!! Лохи одним словом >:D
  6. Sashalll

    Скрины

    Что это за игра
  7. Sashalll

    Скрины

    Скажите плиз что это за игра которые скрины выложили???стрелялка или что?
  8. Sashalll

    Скрины

    3 день это баран вымагает деньги!!! Терь он собрал уже своих людей! Melok ник его бойтесь!!
  9. Sashalll

    Скрины

    Просто я понимаю я что да я мож купил амуль дешего 40 знаков может и мало но пытаться за это забанить это как понять!!!!!!!!
  10. Sashalll

    Скрины

    40 знаков это больше амуля стоят !!!
  11. Sashalll

    Скрины

    Просто поржите это ♥♥♥♥ец ребята!! Чел амуль продал за 40 знаков терь гонит что я его кинул :shok:это капец просто зажрались люди:(
  12. Sashalll

    Скрины

    Кто играет на серваке пиарл?за ух! В личку напишите плиз
  13. Sashalll

    Скрины

    Боссво норм он был первым играком который создал клан!!!а дальше уже пошли создавать всякие мрази типо вас всех!!!!!!
  14. Sashalll

    Скрины

    Кто играет в доту 2! Добавляйтесь ник:[MZB]KilerObito
  15. Sashalll

    Скрины

    Игра говно!!!ее доны изгадили свиньи!!!
  16. Sashalll

    Скрины

    Нежданный косяк
  17. Конечно!! ♥♥♥♥♥ам всегда обновы нравяться,потом ♥♥♥ последние обновы это просто ужас,АДМИНЫ-вы уже в конец оборзели(если сначало надо было донатить но немного то ща чтобы выжить надо или быть задротом-донатом или быть в гильдии задротов-донатов),а на 30лвл что будет??вот к примеру щас в среднем один человек тратит 200-500руб в неделю на игру!но когда будет 30 лвл башня крафт и новый остров!игре настанет КОНЕЦ так как пол играков уйдут из игры!!и остануться токо шторм и свобода :bad: :bad: и мега донаты!!! Итак уже в игре нет норм играков почти!!и ♥♥♥ что это за рейтинг гильдий?это опять не обнова а говно. ВООБЩЕМ Это ужас или админы одумаются и игра расцветет или они опять будут делать все для доната и игре придет закат!но 30лвл это будет хорошо если уберут донат!и все будут равны по правам!а не так как щас!!!!!!
  18. Капец это опять для доната закалибали как можно состязаться 1) с задротами 2) донатами (шторм,аааааа и сводода) как с ними можно состязаться??это ♥♥♥♥-ц вы админы одурели уже!!! :bad:
  19. Мне пофиг я за правду борюсь!!!!
  20. У меня рей 13 лвл арб на 18 лвл до 18 лвл я с ростовым собирался ходить но..обнова все испортила П.с. Арб появился прошлой зимой!!
  21. Идите нафиг я не донат поэтому я как вы не могу в день по 1кк зарабатывать!для вас арб погибели может быть и фигня но для меня это реликвия я на него копил очень долго!
  22. Не вру я в я на эти 2 пухи копил около 1,5 года.наконецто купил а через неделе два обнова потом их нету:(:'(прошу вернуть!!!
×
×
  • Create New...