Jump to content

Clubik

Members
  • Posts

    48
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
  2. Haha
    Clubik reacted to Nmac in [2021.10.15] Ребаланс навыков. Новости   
    Заходит как-то паладин в бар...
  3. Haha
    Clubik reacted to Mrakoriz in [2021.10.15] Ребаланс навыков. Новости   
    Заходит паладин в бар
  4. Haha
    Clubik reacted to Scandal in [2021.10.15] Ребаланс навыков. Новости   
    Я теперь хочу с ним пвпшнуть… Зашел а он офф =( да еще и без ги
  5. Wow
    Clubik reacted to Holmes in [2021.10.15] Ребаланс навыков. Новости   
    Если вы не накидаете мне грустных реактов на сообщение, то я скажу будет сегодня анонс или нет 
  6. Confused
    Clubik reacted to Holmes in [2021.10.15] Ребаланс навыков. Новости   
    Стойку для рога забраковали, поэтому приношу извинения всем, кого обнадежила эта новость. Но зато она появится у Некра 
  7. Like
    Clubik reacted to Shwapsss in [2021.12.06] Перезагрузка игровых серверов. Провожаем Балаган Ужасов до следующего года!   
    Отличный инст, хорошие собы, хорошие аттраки, нормальное гвг, отстойное новое гвг. Нормальный бал
  8. Cool Story
    Clubik reacted to Skykitty in Сетовые вещи на вампиризм в инсты!   
    мы себя очень хорошо ведем❤️ хилов патьки и танков берем❤️❤️❤️
  9. Like
    Clubik reacted to Null in Полусет тряпки тритонов   
    Стаки на тряпке набивать сложно. Если инст динамичный по типу инста тритонов, то выше 5 стаков поднять крайне сложно. Они просто слетают. Кд между таргетными скиллами большое. 

    Я понимаю, что у мага и у чк много таргетный скиллов. Но у других тряпок их не так много. Вождь тоже дд и имеет право носить тряпки, но набивать стаки на вожде тремя таргетными навыками сложно. Если два навыка еще можно кинуть на союзника, то что делать если идёшь в соло? А когда грибы раздают антикд дебафф с себя снимать не надо? Или если масс дд в инсте, на себя не надо кидать кожу? 

    Я предлагаю добавить в возможность набивания стаков хотя бы скиллы, которые воздействуюся на область. В идеале, от каждого каста скилла, потому что танк может набить стаки за секунду. Кожа автоатаками тоже легко набивает, а тряпкам приходится помораться. 
  10. Wow
    Clubik reacted to Tizzl in Реакция на обновление 10.0 WarSpear Online/Reaction on 10.0 Warspear update   
    Как бы не было это грустно, но во многом автор прав. В игре существует множество вещей, которые ждут изменений, но нас постоянно кормят завтраками. От обновы к обнове мы ждем какого то крутого обновления, на которое разработчики потратили очень много времени и кормили нас не зря. А по итогу небольшое разочарование и вопросы на которые никто не ответит.
     
    На примере этого обновления у меня возникает один вопрос: Зачем эти таланты? Косметические правки в интерфейсы и тд, да круто, а таланты зачем? Почему разработчики принимают решения доить одну сратегию пока та не задолбает всех? Таланты тритонов, которые на фул качает три колеки, потом новая ветка талантов тритонов, которые качают еще меньше, а потом опять таланты, но уже общие и все это на фоне того что мы третий год ходим в один и тот же инст.
     
    Еще пару вопросов, который меня часто посещает по поводу изобилий. 1)почему так часто? 2) почему только инсты? Недели изобилия превратились за последние годы в обычную рутину. События идут как братья близнецы и меняется только дроп и то где его выбивать. Понятное дело, что эти события основа лвл апа гильдий, но разнообразие тоже должно же быть, хоть какие то свежие идеи.
     
    Следом за ними возникает вопрос, почему нету никаких изобилий на арене? Почему нельзя допустим делать недели с х2 - х3 очками арены в рандомных категориях и ставить в эту неделю специального торговца с уникальными товарами за очки арены: петы\бафы\косты и тд? Либо какая нибудь другая идея, которая не связана с простым увеличением империалов.
     
    Почему турниры гильдий не меняются уже много лет? На первых парах там хотя бы меняли сундуки под ивент, были какие то косты, а сейчас уже про этот турнир никто не вспоминает, крутят х2х3 на яхи и все как будто так и нужно. Да и турнир завязан только на фарме инстов и ничего больше. Стабильность! Про изменения фармата турнира я говорить не буду, а вот награду хотя хотя бы из редко менять трудная задача? Лицемерием с моей стороны было бы еще не упомянуть то, что турнир дисбалансен из за замков. У кого замок 5 сектора тот берет первое место в туре практически по кд и это реальная проблема на которую всем плевать.
     
    Кроме кучи мелких проблем, которые по большей части игнорируются или убираются иногда и очень медленно. Существуют и большие по типу битвы за территорию. За активной 6 лет игры я посетил около 500 битв. За это время я видел и как влияет на игру исход битвы. И ничего хорошего я в ней не увидел. Конечно прикольно наблюдать за армией людей которые, каждые в каждый переломный момент меняют фракцию, но потом это начинает раздражать. Вот сейчас на амбере битва всегда за горами, но что будет если в один момент мы разрушим ту систему, которая позволяет нам побеждать? Или уйдет один из ключевых персонажей? Все опять рухнет и куча беженцев с ушей, которых сейчас очень много, начнут ломится обратно, а арена, которая сейчас вся в горских никах превратится в ушиную. Кроме того сейчас уши, чтобы сопротивляться на тритонах либо ныкаются на 10 лвл либо собирают несколько гильдий в одну. На амбере вообще дичь происходит от которой меня уже воротит и большая часть из них из за нерешенных проблем, которые разработчики забросили. Те же проданные гильдии это вытекающие от проблем битв и замков.
     
    Есть один вопрос, который мне не дает покоя уже 10 лет. И уже непонятно кому его задавать, может вам @snorlax? Вопрос будет про способ перемещения по миру Аринара) Осенью 2011 года, когда я только начинал играть я застал момент перехода игры от подписки к фри ту плей версии игры. И вот в момент перехода по Аринару можно было перемещаться либо пешком, либо через статую реса бесплатно, но до статуи нужно было дойти. А потом какой то "гениальный" по моему скромному  мнению человек, придумал свитки телепорта, которыми можно было тпшнуть из любой точки Аринара в любой город.  Ладно бы их добавили чисто для удобства донатам, чтобы не бегать постоянно в соседний город к статуе. Так с добавлением этих свитков полностью отключили бесплатные телепорты через статую, ставя условие, либо покупаешь свитки, либо тратишь кучу времени на беготню туда сюда. По моему скромному мнению добавление в тот момент точки, билов и ресов должно было с лихвой перебить финансовые потребности игры, но зачем же было гробить комфорт ? Заходишь в игру, а тебе со старта говорят, что либо мучайся бегай, либо плати. У меня осталось четкое воспоминание: с бесплатным телепортом по первому зову, что в город вошли противники, прилетала толпа, а после обновы уже практически никто.
     
    Отдельно хотелось выделить один пункт, с одной стороны очевидный, с другой почему то не реализованный.
    Он тоже связан с ареной, но немного про другое, а именно нарушения и наказание. Вопрос простой, почему, когда
    кого то банят за использование окон или передачу аккаунта, ему не обнуляют рейтинги? Это кстати касается не только арены, но все же. Чел льет заливает без остановки 700к очей за 2 недели улетает в бан на 2 недели, но незаслуженную награду почему то получает.
     
    На этом я пока закончу. Сразу скажу что на истину в первой инстанции я не претендую, но выговорится все таки нужно было. За последние годы в игре было достаточно много хороших изменений, но о проблемах говорить все таки нужно и именно их решение делает игру лучше. А разработчикам желаю, чтобы у них в команде курс развития игры задавал тот кто понимает важность долгосрочного планирования. Чтобы не гнались за копейкой, теряя при этом рубль. Я надюсь, что хоть часть из существующих проблем обдумаете и начнете решать не через год... @Holmes
  11. Confused
    Clubik reacted to Deso in Реакция на обновление 10.0 WarSpear Online/Reaction on 10.0 Warspear update   
    Перестанб пожалуйста писать в третьем лице и отвечать за всех, ок? Игра не идеальна, даже в какой-то мере "помойка", но если я захочу поныть, я сделаю это сам, лады? 
  12. Cool Story
    Clubik reacted to Kringe from Skyl in Обновление Warspear Online 10.0: Эпоха Познания. Анонс   
    Привет вам от детей Скайлора!!!

  13. Cool Story
    Clubik reacted to Holmes in Обновление Warspear Online 10.0: Эпоха Познания. Анонс   
    Варвар изначально классифицируется как Танк, он и не должен получать бонусы к нанесению урона. 
  14. Like
    Clubik reacted to jet in Магическая сфера гильдии   
    и появится на горах новая ги - батончики или бетоняшки )) с главой заклом под ником цемент ))))
  15. Like
    Clubik reacted to Chimy in Магическая сфера гильдии   
    Предлагаю сделать вместо того что бы меняло местами значение физ дд и маг дд
    Просто срез 90% физ и маг дд .
    Поясняю почему . На данный момент есть вожди которые спокойно убивают всю ги ух под сферой с учетом что стоит сфера ух и гор .
    Можете сказать что есть паладины итд но не нужно сравнивать урон вождя и паладина в мас замесах. Вожди спокойно вырезают всю ги 
    Ибо это не правильно что на одной стороне вождям все равно на сферу а ухи стоют сливаются. В дальнейшем это может и касатся ух могут и ух так же поднять.
    Так вот что бы такого в дальнейшем не было это будет оптимальное решение. 
  16. Like
    Clubik reacted to Atmosphere in [2021.06.10] Обновление Warspear Online 9.4: Вперед в прошлое. Релиз   
    из годного, увеличили сумку, поправли графон, исправили баг который должен был правится в тот же день. ввели склад меж персамию. вот и вся обнова...
    Таке правки и нововедения в других играх каждый месяц вносят а тут ты ждешь полноценного обновления и ты обязательно об этом  даолжен кричать на каждом углу чтобы твое смс заметили но даже после этого тебе отвечают, жди пол года дружок и мы исправим баг который не должен был получится в этой обнове.
  17. Like
    Clubik reacted to Dragles in [2021.06.10] Обновление Warspear Online 9.4: Вперед в прошлое. Релиз   
    Ничего интересного на самом то деле(
  18. Like
    Clubik reacted to Demonking in [2021.06.04] Обновление Warspear Online 9.4: Вперед в прошлое. Анонс   
    У этой игры увы небудет прям больших успехов. Хоть вы стараетесь много это понятно... 
    Но блин вы же не следите за игрой на все 100% 
    Когда нарушаются правила вам плевать что гильдии за реальные деньги продают игроки. Персов за реальные деньги также продают опять все это знают. вам сотни писем пишут.. 
     
  19. Like
    Clubik reacted to Dragles in [2021.06.04] Обновление Warspear Online 9.4: Вперед в прошлое. Анонс   
    Чем же проще? То, что нужно пролистать 10 вкладок? А как же скорость нахождения нужного предмета?
    Даже если учесть, что листать можно и в право и в лево это все равно по 5 кликов только для нахождения нужного раздела.
    Я бы предложил сделать так:

     
    При нажатии на необходимую иконку будет открываться сразу нужный раздел. 
    Все иконки видно визуально и интуитивно понятны. У вас 5-10 кликов, здесь всего нужно сделать 1. Минимум действий, сохранение времени = быстрый поиск.
    @Holmes
     
     
  20. Haha
  21. Confused
    Clubik reacted to Vadokus in [2021.06.04] Обновление Warspear Online 9.4: Вперед в прошлое. Анонс   
    Зато через многа лет когда я буду вести сатрапов то буду расказывать нубам про времена когда этот вайр сидел на цепи
  22. Like
    Clubik reacted to Shwapsss in [2021.06.04] Обновление Warspear Online 9.4: Вперед в прошлое. Анонс   
    Конкретно свиреп добавили в 23 арену. Когда добавили храм, весной, году в 2016 примерно. До этого многие ходили с одной аренапухой везде, потому что она аренилась на бесплатках, была по сути бесплатной. И все эти бедные игроки резко потеряли в уроне, во нытья было тогда... 
  23. Like
    Clubik reacted to Shwapsss in [2021.06.04] Обновление Warspear Online 9.4: Вперед в прошлое. Анонс   
    Если категорию арены 3 на 3 держит твоя фракция - набить аренашмот проще простого. Регаешь туда, договариваешься с аренерами, если ты им не мешаешь - отрезаешь палец, кладёшь его на ф2 и пьёшь банки. Через неделю пришиваешь назад. Если мешаешь аренерам, и они убивают тебя в каждом бою - берешь второго пвешника как ты и дальше повтор про палец. Двоих будет регулярно кидать в разные тимы, и кто-то точно выйграет. Так, на афк, без трудностей, с каким нибудь 30%тным винрейтом за неделю слива по вечерам набьешь себе арену
  24. Like
    Clubik reacted to Holmes in [2021.06.04] Обновление Warspear Online 9.4: Вперед в прошлое. Анонс   
    Да, планируется. В каком конкретно виде пока сложно сказать, но постараемся максимально упростить возможность передачи предметов без этого бесконечного перелистывания. 
  25. Sad
    Clubik reacted to Holmes in [2021.06.04] Обновление Warspear Online 9.4: Вперед в прошлое. Анонс   
    Ребаланс был в прошлом обновлении, поэтому сейчас его ждать еще не стоит. Как минимум через обновление навыки правятся. 
×
×
  • Create New...