Jump to content

Ортур

Members
  • Posts

    73
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ортур

  1. Если добавлять в отражение крит, то добавлять и пробив, точность... А теперь подумайте, надо ли оно вам?) (Если добавить чисто крит, получится имба, потому что навык зависит не от статов игрока, а от статов нападающего. Если прикрутить атакующий стат, нужно будет добавлять и другие) Вообще, я собирал шамана в отражение, собрал около 25%, чёт вообще не понравилось, в уклон и то было прикольнее...
  2. Даже сюда искателя приплели... Кстати, у варвара весь контроль таргетный (или как это называется, когда нужно на кого-то определённого скил юзать), абсолютно все дд скилы такие же, в отличие от бедных паладинов с несколькими масс навыками контроля и дд. Как повлияет на такой замес стенка на стенку один адекватный масс дд навык без бешеных значений урона, с адекватными числами кд и приростов? Дали бы скил с кд 30-40 секунд и уроном как у сильного удара (т.е. не космические значения), уже было бы отлично. Или сделать в масс агр вместо прибавки к дф немного масс дд, думаю в пвп это никак бы не сделало имбой как навык, так и класс. А можно этот бесполезный навык, дающий блок, переработать под масс дд. Опять же, если в пвп его будут качать, это уменьшит контроль варвара, так что лютого дисбаланса не будет.
  3. Дали бы хоть что-нибудь, уже было бы неплохо, только числа какие-то большие. Ну численными значениями всё равно разработчики занимаются, а не мы...
  4. Всегда из 5 тем 4 оказываются бредовыми, а одна получает развитие) это лучше, чем полностью мёртвый раздел)
  5. Странно, у меня почему-то не отобразилось это сообщение в начале, только сейчас увидел. А то, что тот же вождь хорош как в нанесении дд на рб, так и на мобах, это норм?) При этом он имеет хил и шкуру, благодаря чему он становится танко-дамагером на мобах как минимум. До ребаланса вождь мог передамажить ханта на рб, при этом он позиционируется как масс-дд. И это при том, что вождей с вложениями, как в хантов, пока ещё нет, либо их единицы. Хороший, когда не уходит в уклон.
  6. Искатели и бд да, за полминуты укладывались, но тут не об этом. Я бы конечно не отказался от такого улучшения вару, но если добавят крит хил, то будем наблюдать выхиливание фул хп критом под банкой замка, а вара и так некоторые не могут пробить, сколько же будет жалоб от ушей когда такое введут? А вары в полусете тритонов под 12к хп разгоняют, не, это слишком было бы.
  7. Это уже отдельная проблема, я думаю многие дк с радостью пожертвуют чем-нибудь по типу живучести в толпе (в отдельной сборке, а не полностью отбирать у класса, xD) ради нормального танкования на жирных рб, например кз миф. Лучше иметь сбалансированный в обе стороны класс, чем сугубо в одно направление. Ну или хотя бы сделали бы возможность иметь две сборки - чтобы варвар на мобах жил но на лютых рб чувствовал себя хуже и наоборот. Сейчас же как не изворачивайся, сам класс направлен на одну цель, нет других альтернатив.
  8. Чтобы на толпе мобов чувствовались твои руны вампа, которые ты вставлял в бижу, а не получать люлей от пусть и слабых, но многочисленных мобов. Единственный масс дд - комбинация кровотока и сокрушения, и то уходит в уклон, при этом у неё не просто должен прокнуть один скилл, а оба, что ещё уменьшает шанс хоть как-то отхилиться вампом.
  9. Ребаланс подъехал, а никакого урона по толпе варвару не добавили. Несправедливо как-то, имхо, нужно какой-нибудь навык поменять хотя бы для второй (адекватной) комбы на масс дд, это лучше, чем ничего. В идеале, конечно, новый навык, но скорее всего до этого ещё долго, так что пока нужно хоть что-то выпросить)
  10. Я не про это. Вар сейчас контрится спокойно, повторюсь, станы не 100%, урона как у дамагеров у него нет, выживаемость да, высокая, но если у вас есть руки, вы легко законтрите вара. И да, искажение не такое уж и редкое нынче, у многих аренеров давно есть)
  11. Ничего, что это работает на фиксированное число ударов, то есть раз в 6с + от каждого блока стак, в толпах мобов эта кожа вообще не помогает, держу в курсе. На арене вешается любой дот урон и кожи как не бывало. Да и 2 стака за 6с не так сложно снести. У вара контроль имеет не 100% шанс, ещё и в игре есть всякие книги искажения, спрута, свитки вон ввели и тд. Тема бессмысленная какая-то.
  12. А вы уверены, что вам так нужна стойка?) Со стойкой мана утекает мгновенно, тем более скилл экспертный. Если у вара будет полусет тритонов и качана стойка, ему маны только на пару скилов и будет хватать. Лично меня игра со стойкой напрягает (на ханте пока был, приучился к постоянной нехватке маны, всё время в уме отсчитывал эти секунды до следующего раза, когда уже можно будет прожать скил, не отключив стойку), а варвар так вообще постоянно прожимает скилы, чтобы нормально держаться по дамагу на рб.
  13. А куда ещё улучшать рогу в пвп? Вам мало нереального уклона, сочетающегося с дд? Если и усилять пвп составляющую по типу контроля, то фиксить уклон. Если же его опять просто бафнуть, то, думаю, у нас появится второй класс с репутацией петухов.
  14. Ты меня не понял, я про то, что к масс дд навыку можно добавить ещё комбу) Ну а кровоток с сокрушением и правда не очень, у одного кд немаленькое, и при этом оба скила уходят в уклон, что ещё больше усложняет реализацию
  15. Предложенный скилл имба и дичь, но вару и правда нужен хоть один самостоятельный масс дд навык. Если сделать с зависимостью от дд вара, то неплохо выглядит (ну и ограничение по целям другое). Можно комбу какую-нибудь подкрутить)
  16. Го все создадим по рейнджеру и будем играть чисто ими, чтобы разработчики наконец-то заметили, что что-то здесь не так Шаманов на форуме реально мало, та же ситуация с хантами (их в игре много, но на форуме почему-то по пальцам можно пересчитать), поэтому никто не обращает внимания на наши жалобы( Мб просто банку хила уже пофиксить и апнуть скилы хилам?)
  17. Какая-то бессмысленная тема... Это получается, играет искатель Вася, решил арену налить, но с искателя боится аренить, поэтому меняет класс на бд (шмот такой же) и спокойно набивает себе шмот. Собрал арену - стал снова искателем, красота Или решили перед захватом замка десять друидов стать магами, а стражи - паладинами... Шаманы будут переходить на чк перед замесами, в общем это будет последний гвоздь, забитый в крышку баланса.
  18. У моего друга пал +8, разогнал себе фул хп (под 10к, без книги), без хила танчит все инсты, да, в тритонах приходится баффаться, но на то это и +8. Тут просто нужно руки и сборку нормальные. Да, страж соло может то же, что пал только с напарником (кидать сакралку надо на кого-то), но от пала больше пользы в группе (кожа на 40% дф, усиление хила, сакралка, хил, оковы). Бывают, конечно, и раки, которые с +10 ничего не могут, но это их проблемы. Мне в пати с палом спокойнее бегать, потому что если я сагрю, он сможет подхилить, а страж только руками развести и посочувствовать
  19. Кстати, у реев есть возможность собирать фул крит, точность, скорость, 25 пробива с бижей с уклоном и без фул сета на точность и скорость. То есть они разгоняют 6к хп и немало уклона при статах лучше, чем у хантов.
  20. Зачем вы вообще поддерживаете спор с этим нубом, он только качает мага и чк, а уже судит обо всех классах и сравнивает их так, как не станут даже бывалые игроки... Пусть наберёт пару годиков стажа на хай лвл, тогда и поговорим
  21. Я понимаю, у меня самого 37 точности, но это с арбом пк, сетом на точность и скорость и бижей бала на точность, а что будет, если брать не точность, а другие полезные статы, или разгонять кап точности и почти не мазать даже в хай-лвл контенте... Пожалуй, бафф на силу атаки и правда будет хорошим вариантом, и в пвп и в пве полезен. А про устой - не знаю, давно уже слушок ходит, можно же банально пойти в 20 инст и забить рб, замерить количество атак и крит атак, посчитать процент, если не совпал с вашим - значит есть фиксированный срез (по идее там должен быть устой либо срез, это же рб?), но мне лень даже заходить в игру на данный момент, так что инициативу на себя не возьму.
  22. В общем, как я понял, мнения разделились: кто-то за точность, кто-то за крит урон, кто-то за пронзу. Как быть?) Думаю, лучше объединиться, чтобы нас точно услышали разработчики... Как по мне, точность выглядит вполне вкусно в этом навыке, так как это отчасти поможет против отрицательной точности в пвп, и очень поможет в пве (можно будет не брать кольца, пуху с точностью и тд). Пронза как по мне всё же слишком сомнительный стат. Возможно, она ещё сырая, и на неё забили, либо у мобов есть фиксированный срез урона (не устой). К крит урону отношусь нейтрально, так как крит - рандомный стат, и надеяться на него не очень хочется (особенно на рб с устоем). В общем, я за любое улучшение, кроме пронзы, уж извините, мои взгляды на игру слишком консервативны, и не хочется видеть странный стат у себя в навыке)
×
×
  • Create New...