Jump to content

Платон

Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    Платон reacted to Reddrul in Отключение PvP на тенях   
    Все уже знают, что существуют так называемые "тениводы", которые за плату проводят Тени Беренгара. И они занимаються своим родом Рэкитом, теперь объясню как : если ты собираешь пати которое может пройти своими усилиями, то они приводят противоположную фракцию чтоб слить всю патю, таким образом застовляют людей платить за проход. Я не протв чтоб они помогали людям которые нуждаються в прохождение данного квесте, но почему Должны платить те кто в состоянии их пройти? Поэтому я предлагаю отключить PvP режим на тенях. Это не помешает "тениводам" зарабатывать на слабых игроках, но хотябы позволит самостоятельно проходить, данный квест, сильным игрокакм.
    Думаю со мной согласяться многие игроки которые сталкивались с этой проблемой. Против будут как раз те самые "тениводы"!!!!
  2. Like
    Платон reacted to Камеди in [2016.10.27] Обновление Warspear Online 6.2 Пир Вальдемара. Релиз   
    Да нельзя его пройти с точкой +5. Я с момента появления обновы, 24й инст не прошла ни разу. Пати падает в середине инста. Я пыталась ходить с разными людьми с разной точкой по уровню. Ходила с друзьями  из топ ги. В итоге 5ть выносов просто в пятую точку ушли! Мобы бьют 500+ дд, сам рб 1 к урона.       
  3. Like
    Платон got a reaction from OnTheRoof in [2016.10.27] Обновление Warspear Online 6.2 Пир Вальдемара. Релиз   
    Знаете, раньше, например в башне на разных этажах, если ты упал, то мог реснуться около своей команды. В балагане что мы видим, жц, +10 с палкой с дерева, в топ шмоте, крафт плаще, с бижей аквилока 25 лвл, пройти к своей команде НЕ МОЖЕТ!!! и команда вернуться НЕ МОЖЕТ! вы вот своими стратегичискими решениями порой выбешиваете до степени "взять билет в калининград". я вспоминаю 2014 год, отличнейший балаган, инст без потребл... ну ясно в общем, включил и будь ты хоть с компа, хоть с планшета, хоть с телефона, все норм получается. Ребят, вас кормят не 14летние, одумайтесь, и мне в свои 25 хочется просто задонить на вынос и спокойно ходить, понимаете? просто купить услугу приятного времяпровождения, а кто то, очень бурной фантазией на выдумывание инстов мне эту жизнь портит. 
    Ребята уходят из игры, хорошие, взрослые, адекватные(те кто делал ваши з/п). кто то тихо спокойно вайпает персов +10, кто то тихонько их продает, кто  то отдает так. 
    и самое мерзкое то что вы, просто удалите пост, просто сунете меня там в какой небудь ЧС, хотя по факту ни оскорблений, ни угроз тут не прозвучало. Голая правда, но вам утю тю обидненько станет, и ничего умнее и адекватнее вы конечно же не придумаете. у меня все.
     
  4. Like
    Платон got a reaction from Nemet in [2016.09.28] Обновление Warspear Online 6.1 Сила реликвий. Релиз   
    Ну ну? и в каких же онлайн рпг есть агр от хила? это в принципе не логично. как если бы тренер, который обмахивает своего боксера во время таймаута вдруг начал огребать от противника... где логика? где смысл? 
  5. Like
    Платон got a reaction from Msnekko in [2016.09.28] Обновление Warspear Online 6.1 Сила реликвий. Релиз   
    Ну ну? и в каких же онлайн рпг есть агр от хила? это в принципе не логично. как если бы тренер, который обмахивает своего боксера во время таймаута вдруг начал огребать от противника... где логика? где смысл? 
  6. Like
    Платон got a reaction from Secretlyyx in [2016.09.28] Обновление Warspear Online 6.1 Сила реликвий. Релиз   
    ну в принципе что и требовалось доказать. 
    и мне все равно что сейчас горы будут кукареть тут про то что теперь стало справедливо. сомневаюсь.
    раньше светлому альянсу было чем (я о бд с их контрой) ответить на бессмертие варов, на крысоигру рогов, на бесконечные станы чк. теперь нет. теперь рог в инвизе будет ждать своей минуты и зарешивать. и релики с 10% шансом срабатывания... ну это не серьезно помоему даже. ладно, не будем об этом. 
    Интересует вот что.
     
    Жрец, навык слезы харада,беспокоит отсутствие срабатывания ошеломления от слез на других противниках помимо основной цели, хотя в скиле прописано, цитирую : "Добавляет шанс оглушить противника ЛЮБОЙ атакой"
     
    дальше по реликвиям: Реликвия физического истощения и Реликвия физической слабости, зачем 2 абсолютно одинаковых реликвии ребят? бытует мнение что вам просто места не хватило для перечисления всех персов с их способностями.
     
    выводов и вопросов еще много, но пока остановимся на этих немаловажных.
  7. Like
    Платон got a reaction from NoMoney in Героик технополис.   
    Ну ладно, я не смог. 30 раз не смог. Группа была очень слаженная. вместе уже более 3 лет играем. покоряли в свое время и лаб(с его интересными точками) и б4 красиво ходили. Но вот тех 1...  1 !!! 
    Загвоздка в принципе такая же как и у всех. 2 башни и неимоверная куча мобов. 
    Вот я описываю проблему. Моба в 15к не видно. Других вариантов прохождения не видно. Дать на поиск моба 5-7 секунд (максимальное время которое можно простоять имея заточку персов +7) издевательство над игроками. Варианты групп самые разные были(играю только за светлую сторону) и 3 мага 2 хила, и 3 жц с парой танков, и пал маг бд дру жц. что уж говорить о том что бы просто ходить фармить инст.
     
    Хотелось бы однозначных инструкций, я играю ведь не в угадай мелодию? 
     
    И еще. В основном я играю потому что у меня 5-6 хороших друзей в игре. нам интересно поболтать, и не надо портить время провождение нам непроходимыми инстами. Пишу впервые, хотелось бы увидеть понимание со стороны горе-изобретателей технополиса. 
  8. Like
    Платон got a reaction from Nemet in [2016.08.02] Остановка игровых серверов 03.08   
    А вобще было бы очень здорово если бы разработчики тестили свои инсты средними героями на +5 допустим и выносили вердикты, мол инст сбалансированной группой проходим, а то налепят непойми чего, а тут потом голову ломай, где ж набрать такое количество танков, да еще и +10
  9. Like
    Платон reacted to jumping in [2016.08.02] Остановка игровых серверов 03.08   
    что значит для нубов???я фулл +9 и не можем пройти такой пати,на двух башнях падаем,топы кто???
×
×
  • Create New...