Jump to content

Беломорский

New Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Беломорский

  1. При смене талантов (именно 1 или 2-й набор талантов) сбрасывается кд у резервов и они снова могут сработать Заметил сей "возможный" баг когда делал паломничество. в 4-м секторе. Перепроверил на ближайшем мобе - работает.
  2. Тип: Активный Дальность применения: ближний бой Расход энергии: 26 Время перезарядки: 45 секунд Описание: "Порой, смерть - лучшая награда. Рыцарь смерти, наряду с мучениями жертвы, не забывает даровать врагу кончину, нанося врагу (90% физического или 105% магического урона). Если рыцарь смерти атакует цель ударом милосердия под эффектом "Выдоха мрака", цель получит 150% от магической атаки, а эффект будет рассеян (оглушения не будет!!!). Если рыцарь смерти атакует цель ударом милосердия под эффектом "Удар безмолвия", цель получит 120% от физической атаки, эффект будет рассеян (Немоты не будет!!!). Величина урона возрастает с развитием навыка. " 2/4 +5% силы. При комбинации: навык будет иметь 155% магической и 125% физической силы. 3/5 +5% силы. При комбинации: навык будет иметь 160% магической и 130% физической силы. 4/4 +5% силы. При комбинации: навык будет иметь 175% магической и 140% физической силы. Я считаю что это БЫЛ БЫ неплохой навык для пве дк с Двуручным оружием будь то физ, или маг урон, так как набор атакующих навыков в пве у дк весьма скромный, и порой например стоять афк от проклятья до проклятья бывает скучно. Быть может навык стоит подкорректировать в плане урона.(увеличить маг урон на +70-80%, поскольку выдох + авто атака неплохо бьют при маг дд)
  3. 1. Сила Харада. (В трёх вариациях) ПЕРВАЯ ВАРИАЦИЯ: Активный навык, при использовании которого вешается опр. кол-во бафов. Баф позволяет при авто атаке нанести полный урон от магической силы (то бишь за 1 тычку физ+маг дд сразу). Магический урон никак не занижается и не увеличивается, тот же самый коэффициент х1. При развитии навыка увеличивается кол-во возможных бафов. (Например: 4-6-8-12) имеет долгое кд в минуту (при этом бафы не пропадают даже если проходит много времени, как кожа варвара) маг дд уходит в уклон/блок/парир так же если авто атака была неудачная ВТОРАЯ ВАРИАЦИЯ: тот же эффект что и в первой части, только бафы теперь копятся пассивно, и сам навык становится из активного пассивным. (Та же самая кожа варвара) при прокачке ускоряет возобновление бафов. Например: Макс 2 бафа. КД бафа на 1/2/3/4 = 15/13/11/10 ТРЕТЬЯ ВАРИАЦИЯ: навык так же становится пассивным, но уже без бафов. Теперь при каждой атаке паладин наносит определенный % от магической силы. Например: 1/2/3/4 = 15/25/40/50% 2. Божественное вмешательство. Воскрешение участника группы (Недовольное ворчание жрецов/некромантов) вне боя. При этом тратит всю ману и вешает немоту на паладина. При раскачке 1/2/3/4 так же увеличивает здоровье и ману при воскрешении и уменьшает время немоты. Кд 10 минут. Я считаю у такого класса как ПАЛАДИН, должен быть навык воскрешения, хотя бы какой то. (В конце концов это же воин света)
  4. Сильно уж высокий урон может разогнать этот класс в 1 цель за короткий промежуток времени, тем самым делая из него не перса с ± постепенным и стабильным уроном, а класс каченый в прокаст, способный с пару и то и с одного навыка шотать цель без должных трудностей и уйти в кд.
  5. "Ожог энергией" - экспертный навык дк, направленный на пвп. Накладывает на цель отрицательный эффект, в течении которого, цели наносится урон в соотношении с его максимальной энергией и сжигается некоторый процент энергии, переводя его рыцарю смерти. Навык является магическим уроном, хоть от этого параметра и не зависит (то есть магическая защита будет резать урон навыка) . Так же на боссов этот навык применятся будет с шансом 5% (если у босса очень много энергии, навык работать не будет) Расход энергии 20/22/24/0 КД 30-35 секунд На 1/4 навык будет иметь 3 тика, бить на 60% от максимальной энергии противника и сжигать 5% энергии в конце своего действия, переводя энергию рыцарю смерти 2/4 4 тика на 100% урона от максимальной энергии противника и сжигать 15% энергии в конце своего действия, переводя энергию рыцарю смерти 3/4 4 тика на 150% урона от максимальной энергии противника и сжигая 25% энергии в конце действия, переводя энергию рыцарю смерти. 4/4 5 тиков на 200% от максимальной энергии противника, сжигая 30% энергии в конце своего действия, переводя энергию рыцарю смерти. Пример: у противника 150 максимальной энергии, а навык раскачен на 2/4 то будет 4 тика по 150 урона, итого 600 урона и 15% сожжённой маны. Мало, но если найти противника с 200 единицами энергии и 4/4 навыком, то в итоге он ударит в 2000 чистым уроном. ТАК ЖЕ БУДЕТ КОМБИНАЦИЯ, что если ударить противника выдохом мрака в момент действия навыка, энергия будет отнята мгновенно, но рыцарь смерти этой энергии не получит.
×
×
  • Create New...