Jump to content

LaCruix

Members
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by LaCruix

  1. по мне - если страх вернут как есть - то сразу возмущения отпадута про кост оленя повеселило
  2. по сути мы им это оплачиваем - мы - те кто вливает реал. и это их основная работа ._. а ты выражаешься так словно мы их назначили этим по мимо их основной работы - спасение планктона в связи с экологическими проблемами океанов и прироста китового населения
  3. один хрен - с пк тоже самое) видать залипает что-то уже непосредственно там. ну очень бесит) а бывает что с телефона всех по полкам раскладываешь
  4. дада. и как насчет того - что соперник по кругу бегает и хоть бы где подкосило
  5. да что вы пристали к этой арене 5х5? в правилах игры не запрещено хоть 10 чк на арене. просто по количеству можно 5 с одной стороны. вы вообще себя слышите? чк рожден контролером и атакером. как блин птица летать рыба, плавать в этом суть. если бы сказали мне - что любому другому классу добавили что-то по времени скила - у меня вопросов бы не было. но я как в игру попал так и слышу - порежьте чк. либо чк дно. а играю я максимум 4 месяца. если просто такая пьянка пошла - равнозначного обмена требую. почему рей бьет с одной клетки дальше меня - я не могу его поймать. и мои враги быстрей меня скилы юзают, когда я еще только на локу войдля назначил определенный скил на врага - а он не сработал. и так далее и тому подобное просто реально бесит. все всем всегда виноват чк
  6. так и в стране - возможности человека ущемило государство - народ схавал и счастлив
  7. а то что остальные ныли и руки не выпрямляли так ничего?может мне нравится, когда у меня клешни королевского краба. по сути - чк при слабом инете мясо. с тела вечные висняки - и это еще и мы руки выпрямляй) не плохо устроились
  8. ну по мне - как ты можешь доказать силу своего класса - если ты постоянно убегаешь и называешь это боевой стратегией - откат скилов. так ты точно не докажешь, что твой класс или конкретно твой перс силен.
  9. ну а как иначе? все к этому и склоняется)) только для меня чк one love forever)
  10. а еще вариант - вообще не входить к противникам :facepalm: это беспроигрышный
  11. ага в варспе даж когда двое одного валят тоже типа пвп. а все зуавалируется - ну я хп хотел посмотреть.
  12. я вот и от милишников, стоя лоб в лоб не убегаю. я что класс спринтера? или контролера все таки? не справился - улетел в стоянку. встал. отряхнулся - пробую еще раз. а теперь ты предлагаешь бегать?) может мне за локи три сразу убегать чтобы сразу и хп восстановилось - такой бред. зафига тогда чк делали классом атаки и контроля. чтобы он давал бегу по локе до отката скилов?
  13. представь я в курсе. тогда такой вопрос - почему маг на пол локи дождь кинул - всех рубануло и норм - все молчат. всем круто. а чк вкруг 1х1 размером и тот кидаешь не всегда из-за расинхрона срабатывает и теперь еще и по времени не контролит, а бывает срабатывает на половине локе. и ты должен догадаться что ж с противном случилось - он прекратил пвп и впал в состояние нирваны, либо он в контроле?
  14. дело то не в том что чк крут в пвп а в том что кч контроль - и его этого всячески пытаются летишь но никто этого не понимает
  15. еще раз - я бд вообще не рассматриваю. потому что я люблю больше классы атакеров. милишники ну явно туда не входят - им нужен высокий уровень защиты, чтобы вывозить. меня интересует атака - следовательно моим противником может быть рей - у которого не слабый уровень дд и он бьет дальше меня но вопрос то не в этом. ты заговорил за рея - он при крите в два удара любого чк уложит. ни для кого не секрет, что если чк неудачно кинул круг - он беззащитнее ребенка по сути. я не рассматрию пвп пещеру. а скажем те же топи - там чк даж круг кинуть не может - а рей и капом поймать и в два присеста завалить. почему Я должен терять свой контроль - а не он свой уровень удара?
  16. какой бред. как это должно мешать игровому процессу? соберите остальные пати чк - и вообще где прописано в правилах игры, что ребята не могу собрать патю чк на арену как и патьку реев или магов? патя магов прыгнет и дождем всех смоет в стан. потому что они умеют это делать. а соответственно патя ч всех переконтролит и отправит в риф.
  17. бд - это милишник. им в принципе будет сложно без норм хп) это вопрос колбас и сыров. я то рассматриваю такие варианты как чк и и рей +10 топ. или дру с магом. а теперь что получается?) одни лежанки? из-за того что я теряю свою контроль. ну так вот и вопрос - почему мой соперник не важно кто - не теряет ништяк? не странно ил тот факт что чк контролер и теряет контроль? прикинь дру хилер теряет свой хил?
  18. при чем тут слезы? когда я вошел в игру и видел как народ негодовал - первым делом пошел на стражу - чтобы испытать все ущербные изменения на ушне знаешь они как падали так и падали просто я лично тут вижу несправедливость так как в прошлых изменениях страх и крут так же пострадали - потом все вернули. представь ты жил у тебя было 5 пальцев и мизинец тебе отрубили - ну ты ж им ничего не делаешь но ты почувствуешь - как тебе стало неудобно.
  19. разработчики - почему чк страх и круг порезали? а рею не порезали дальность клеток боя? либо хил друлю? или бд - его подрез с того конца локи начинается. вы расскажите как чк должен теперь играть? или вы думаете пати из 5 чк на арене сократятся? почему все молчат когда 5 реев все укладывают? но больше внимание к чк. у игроков этой игры всегда виноват только чк, всегда дно только чк. это что за классовый рассизм? мне вот только исключительно класс чернокнижник нравится - а ваши вечные хватания за горло, игроков данного класса, либо из игры заставляют уходить, либо не вливать реал в такие ущербные изменения. почему вы остальным игрокам не скажите - научитесь играть, а запросто чк так урезаете? не проще тогда вообще класс убрать - чтобы не было нытья от нубов и разочарования от владельцев? ?
  20. а я тут хорошо получился :blush: :3
×
×
  • Create New...