Jump to content

Woks

Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Woks

  1. Бонус полусета 212 хп считается 1 раз а не 2 и это не баг это так задумано. Чтобы открыть крит необходим сет костюма т.е еще руки и ноги. Понял? З.Ы выкидывай ярость и бери свет он гораздо лучше

     

    У меня фулл сет(шляпа, тело, руки, ноги)
  2. :diablo: Это немыслимо. После недельного, муторного и СЛООЖНОГО (СПАСИБО горам) прохождения лиги и ещё собирания золота я НАКОНЕЦ ТАКИ купил сет ярости беренгара(дд сет) на дру. И обноружил что старания МОИ ЗРЯ(Надеюсь не так)!!!! БОНУСЫ КОСТЮМА НЕ РАБОТАЮ :diablo: . Вот скрин. Вы видите сколько хп??? 1380хп и крит не работает тоже у меня только 18.7 %  :diablo:  ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННОГО ФИКСА. (Пробовал перезаходить, не получается)

    74807_.jpg

  3. Блооооо.  :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease: :tease:  хорошо что я ушёл с игры. Всё тупее и тупее она становится. Урезают кого та и ни чего не добавляют. Такое ощущение что школьники эту игру делают. Или это у них как хобби что ли. ХЗ. Сколько уже обещаю новый остров, эт пипец. Они просто сосут деньги и всё. Дали петов вам (живут 1 час :bad: ), эт разве пет??? Ни какого разнообразия в игре. Мож я тока замечаю, или другим это нравится тупо тролить в мировом чате.

  4. Бооооо  :tease:  . Задрали ныть про фикс, механике боя и всё такое. По нойте лучше об обнове (новых уровнях, островах, классах(загнул конечно сильно :) ). А то рей имба режте благо, чк имба режте круг, скоро до корней на дру доберуться (не дай бог). Лучше бы разработчики усилие вливали в обнову нормальную.

  5. Редкий случай как говориться. Собери еще патьку пряморуких, и т.д., короче еще много нюансов тут собрать можно...

    А в рандоме как прикажешь делать? 60% сервера так точно в рандоме ходят. 40% с гильдией, с доверенными людьми, либо просто с друзьями с сервера с которыми на аренку уже бегали, вот у них есть шанс такую патьку убить... В рандоме - вряд ли.

     

    Ггг. А если в рандоме горы они вообще мясо. Просто от чк падают только нубы, стоят в куче и ждут круга (или бегут на него).
  6. Заходя на арену сталкиваешься с 3-4 чк, 4 лыжи и вся патя из любых классов трупы

    Руки ровняй.  :facepalm:  . При наборе нормальных пряморуких партнёров можно 5 чк ложить. И не надо мне втирать типа я нуб и всё такое. Сам ложил, со мной ложили.
  7. Ииииии опять двадцать пять. ;D . Скажите пожалуйста ДОРОГИЕ админы сколько ещё ждать до появления варспы на WP8. Точную дату вы по-любому не скажете, но хотя бы скажите через день, месяц, год(искренне надеюсь что не через год). Ну так вот КОГДА? :diablo:
  8. Почему нет поддержки WP8 :diablo: ??? Она уже достаточно давно вышла, чтобы сделать на неё клиент. И вообще вы планируете сделать на неё или нет???

  9. ничего ... выйдет айвондил ... точну рогу на 8 (пухи 30 лвл) и буду друлей с удара выносить  :blush:

     

    ну посмотрим, когда у друля будет хил на 30 лвл около 400 :aggressive:
×
×
  • Create New...