Jump to content

Титькин Афонасий Петрович

Members
  • Posts

    477
  • Joined

  • Last visited

    Never
  • Days Won

    1

Posts posted by Титькин Афонасий Петрович

  1. До этого сообщения еще думал, что тест сохранил хотя бы ничтожно мелкий уровень адекватности. Теперь окончательно убедился, что это не так. Оказалось, что это неадекват уровня валкадава, если не круче.  :(

     

    с такими "обновами" я все больше и блольше начинаю Зедека уважать ))

    Пс..а при чем тут автор темы и Тест?

  2. Конечно же все верно, Дру создан для поддержки! да!  так давайте урежем ему не дамаг а хил!!! что бы лучше справлялся с поддержкой! Маг сделан для пвп!? Конечно ! Так давайте урежем его в пвп!!!  что бы еще лучше бился!!!

     

    хм....странная честно сказать логика... от обратного....а ситуация со шмотом меня вообще убила О_о брал кольца из за количества магии. урезали, брал кольца из за  регенерации здоровья, заменили на защиту от магии, брал амулет для увеличении хп.. и что! Конечно же, хп поменяли на маг защиту...гениально.... сотню лет уже не возмущался по поводу обнов, но эта!? какого хрена, единственными персами которыми играю всех порезали... весь мне нужный шмот который собирал изменили...а теперь этот хлам , даже не продать. Гениально!

     

    СПАСИБО)

     

    Не ссым, посаны ))) Кто успел-тот зашарил ))) Сферы дефа кому продать еще за 8к/пак ? ..последний  8) 

    Кто зашарил-тот извлек выгоду с обновы (материальную) .... жду терь профы...  8)

  3. С палкой арены +7 хил 690... мне стыдно на фарме показаться...  :facepalm: Точить до +8 это для меня не реально, остается кристалл на крит, надеюсь хоть за 700 поднять, а вообще походу придется бросать некра  :crazy: дк стал обходиться гораздо дешевле

     

    без паники) хил всем урезали.на моем шаме +9 хил ща 242 ))) так что некры с +7 еще очень востребованны будут)
  4. Ничего не надо добавлять. Всё и так норм... 2 очка выносливости на среднем/сложном уровне не жалко...

     

    жалко у пчелки ...

    че несешь? данж должен быть проходимым  за отведенное время средним пати с заточкой от +5 до +8 . ..иначе нахррена этот таймер нужен? .  На деле : сейчас в таймер можно уложиться при наличии фулпати 9+ ...и это про легкий данж реч пока :facepalm:

  5. Мы собираем статистику и, если необходимо, будут приняты соответствующие меры.

     

    в смысле "если необходимо" ? ..Уважаемый Снорлакс, я извиняюсь...но вы чем тестили эти башни ? ..и чем руководствовались ,когда время на данжах выставляли  ?
  6. даешь еще урез хила  ;D

     

    ага  :friends:  спилить хил надо шамам и дру +10 под 100..на данжах будем все вместе и весело банками обжираться :good:  (естественно донатными банками))
  7. разробы уже решили приварить хил к заточке пухи-так тому ибыть.Наше нытье тут ничего не изменит .Балансировка зависимости хила от маг.силы пусть останется на их совести...

    и еще.смеритесьс тем что саппорт перекатился из класса самых дешевых для кача классов в разряд самых дорогих .

    П.с.: обнова-говно (да простит меня Нуаду всесте с Миокой) ..я топтал копье этому аринару (с) Йожик.

  8. поправьте время на данжах! "легкий" пройти то можно ..но даже в фулпати с заточкой 8+  босса прибиваем на последней минуте..это не есть гуд

    По багам (возможно писали выше) : башни в малой бьют по мобам дамагом 10 (!) ..корректировка статов в некоторых видах шмота  просто ОЧЕНЬ необходимо .Пересмотитете,пожалуйста, статы (скррины ниже) в некотрой биже. Например, в амуле для роги нужен уклон  ..да и в магическом амуле хп вернуть бы не мешало..иначе сводит на "нет" его ,и раньше весьма-относительную,полезность.

    87932_.jpg

    87933_.jpg

  9. Итак, нам уменьшали радиус земли. Мне насрать на радиус. Но из за рассинхрона я кидаю землю на 5 человек, а она попадает на 1-2 :facepalm:

    Предлагаю сделать, чтобы земля лежала так жи как круг, ибо попасть практически не реально в условиях рассинхрона

    Или сделайте хотя бы 4х4

     

    трешку на землю и трешку на удар (при апе 20) .Земля милей тормознет (если не промажешь) ...а удар в пвп против/дру шама выручит... Так было до сегодняшней (возможно сегодняшней) обновы .
  10. симба,кстать шикарный (хоть и свялым сервером (стабильно глючит раз в пару недель)) сайт для смартфончиков . Не удивительно что плагиаторы с "S7.7ba"  заинтересовались..

    Бдительней будьте,когда по ссылкам переходите ..и ,да... смотрите ОТКУДА и ЧТО качаете .

    Пи си: сорь за оффтоп.

×
×
  • Create New...