Jump to content

Титькин Афонасий Петрович

Members
  • Posts

    477
  • Joined

  • Last visited

    Never
  • Days Won

    1

Everything posted by Титькин Афонасий Петрович

  1. с такими "обновами" я все больше и блольше начинаю Зедека уважать ))Пс..а при чем тут автор темы и Тест?
  2. слышь,господа ПЕРЕТОЧКИ, я в рандоме хочу комфортно юзать легкий данж ..Уменьшить время ? Вы дибилы ? пс.выше трем топикам: вы-дибилы! :facepalm: :facepalm: :facepalm:
  3. Не ссым, посаны ))) Кто успел-тот зашарил ))) Сферы дефа кому продать еще за 8к/пак ? ..последний 8) Кто зашарил-тот извлек выгоду с обновы (материальную) .... жду терь профы... 8)
  4. немного не по теме..на ща на древнем твине шмот глянул ...убило ;D ;D ;D ;D
  5. без паники) хил всем урезали.на моем шаме +9 хил ща 242 ))) так что некры с +7 еще очень востребованны будут)
  6. по логике у маг классов должно быть защиты от магии больше чем у тяжелых (тем физ.деф. дали) ..но это по логике..согласен ,когда реч о Варсе идет,логика нервно курит в сторонке.
  7. первую картинку скамуниздил ) ее автору-респект ) по теме:
  8. набор слов..но мысль ясна : оглянись))) весь форум трещит по швам от этих вопросов))
  9. Все ниче..но реи эти амулеты таскают то тоже))) как валить имбу с +10 бижей и арбой хилам?
  10. жалко у пчелки ... че несешь? данж должен быть проходимым за отведенное время средним пати с заточкой от +5 до +8 . ..иначе нахррена этот таймер нужен? . На деле : сейчас в таймер можно уложиться при наличии фулпати 9+ ...и это про легкий данж реч пока :facepalm:
  11. в смысле "если необходимо" ? ..Уважаемый Снорлакс, я извиняюсь...но вы чем тестили эти башни ? ..и чем руководствовались ,когда время на данжах выставляли ?
  12. ага :friends: спилить хил надо шамам и дру +10 под 100..на данжах будем все вместе и весело банками обжираться :good: (естественно донатными банками))
  13. разробы уже решили приварить хил к заточке пухи-так тому ибыть.Наше нытье тут ничего не изменит .Балансировка зависимости хила от маг.силы пусть останется на их совести... и еще.смеритесьс тем что саппорт перекатился из класса самых дешевых для кача классов в разряд самых дорогих . П.с.: обнова-говно (да простит меня Нуаду всесте с Миокой) ..я топтал копье этому аринару (с) Йожик.
  14. поправьте время на данжах! "легкий" пройти то можно ..но даже в фулпати с заточкой 8+ босса прибиваем на последней минуте..это не есть гуд По багам (возможно писали выше) : башни в малой бьют по мобам дамагом 10 (!) ..корректировка статов в некоторых видах шмота просто ОЧЕНЬ необходимо .Пересмотитете,пожалуйста, статы (скррины ниже) в некотрой биже. Например, в амуле для роги нужен уклон ..да и в магическом амуле хп вернуть бы не мешало..иначе сводит на "нет" его ,и раньше весьма-относительную,полезность.
  15. бло,ну это же очевидно все было еще при прочтении анонса ...к чему тема?
  16. пропустил момент ..игроки,ответьте, бижа обычным "дефом" точится?
  17. трешку на землю и трешку на удар (при апе 20) .Земля милей тормознет (если не промажешь) ...а удар в пвп против/дру шама выручит... Так было до сегодняшней (возможно сегодняшней) обновы .
  18. симба,кстать шикарный (хоть и свялым сервером (стабильно глючит раз в пару недель)) сайт для смартфончиков . Не удивительно что плагиаторы с "S7.7ba" заинтересовались.. Бдительней будьте,когда по ссылкам переходите ..и ,да... смотрите ОТКУДА и ЧТО качаете . Пи си: сорь за оффтоп.
  19. а что в профе изменится? А то на кануне обновы профу...да и с вялой инфой.... Скажите честно: вы еще сами не решили что заливать будете ? ;D
×
×
  • Create New...