Jump to content

Zzhykzz

Members
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Zzhykzz

  1. Проблема с установкой клиента на симбиан. Дело в том что при установке пишет: Ошибка сертификата. Обратитесь к поставщику.

    Ранее данной проблемы не было, по крайней мере начиная с версии 1.00. Прошу помочь мне с решением данной проблемы... :wacko: :wacko: :wacko: :unknw: :unknw: :unknw:

  2. береш увеличиваеш скрин с варспы и рисуеш по пикселям, если фантазия есть :pleasantry: могу эти же слова в скайп сказать..

     

    Я понял, уже пробовал, но в фотошопе точно так же)))
  3. Костюм [Владыка теней]:

     

     

    Шлем - череп невиданного существа, обитающего в астральной обители (шипы - острые как лезвие и наполненные ядом, внушают страх во врагов);

    Одеяние - волшебная субстанция из призрака, скованного сильным заклятием (попытался выразить это каким-либо рисунком);

    Рукавицы - сделаны из кожи виверны, так же пропитаны ядом;

    Ботинки - сделаны так же из кожи виверны.

     

    где рисовал?))
  4. Белоснежный кот - любимый питомец Ледяной Королевы. Когда Ледяная Королева делала свои последние вдохи в ночь на 31 декабря, ее кот как-будто знал, что через несколько сколько часов настанет конец всему снежному пределу. Сначала он начал биться об стены замка, а через несколько мгновений внезапно побежал. Как вдруг пробили часы полночь - Королевы уже не было на белом свете, а весь снежный предел стал разрушаться и таять, однако Предвестники праздника спасли питомца Королевы, когда они прибыли на просторы Аринара кот - исчез. Его долго искали и даже не догадывались, что он потерялся в Норлантских Топях. Его увидел старик Витольд и долгое время он прожил у него, но однажды к Витольду пришел торговец и предложил купить у него кота, на что он услышал ответ - нет. Через несколько дней старик был убит, а кот увезен обратно на просторы Ирсельнорта. Многие считают, что в голубых глазах этого кота храниться секрет исчезновения Снежного Предела...

    65590_.png

    65592_.png

    65594_.png

×
×
  • Create New...