Jump to content

Ballor

Members
  • Posts

    289
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ballor

  1. Они тебе сейчас отпишут что эти книги уже резали типо им поставили кап 50% Раньше можно было разгонять и выше
  2. Тема подымалась милион раз уважаемые разработчики не хотят что либо делать в этом плане. (скорей всего связанно с тем что владельци этих книг регулярно и много донят) Не хотят обижать таких уважаемых играков.
  3. Если учебники в полном балане и не вызывают вопросов мощности давайте добавим их в конкурс. Что бы они были не такими редкими как думают уважаемые разработчики :) Просто поменяем правила конкурса на ходу как это было выше Скажем так все учасники будут только за если эти книги попадут в конкурс
  4. Согласис странно что учебник ласт контента доступен к выбору
  5. Интересно почему же победителю конкурса не доступно к выбору два учебника? @Dr Strange При том что учебник с мир Рб Альма доступен учебник с последней версии контента доступен, а старые ТОЛЬКО два не доступны. Может так сделали потому что ТОЛЬКО два старих учебника не совсем в балансе и уважаемые разработчики не хотят что бы их стало слишком много?
  6. Не понимаю почему не добавили книги в инсты? Выглядит как то слабо Когда книги будут?
  7. Откуда такое нытье? Если полусет так себе шмотки значит ни кто и не заметит
  8. Кто сидит на разрабах и какой там шанс заточки на +10?
  9. Чел просто почитай тему внимательно. Скажу тебе когда резали банку хила на арене тоже подымался срач. Ну как видишь порезали и уже не ноют. Так что если ПВЕ шмотку срежут в пвп сегменте думаю ни кто плакать не будет:)
  10. Я надюсь нормально порежут этот кринж.
  11. Ну вот санчо Бд знаю реально сильный Фул велу не берет) Второй бд не так хорош ну билд унего правельный
  12. Сейчас бд имбуют по сути Та и никогда они не были прямо унижены, простотна Бд нужно уметь играть.
  13. Я думаю не случайно его там нету. Ну по логике вещей должен быть блок в теле велы
  14. Это раельно сильные челы или они просто в топе по рейтингу? Рейтинг сливом берут часто
  15. Если тритоны порежут в два раза на арене тебе же их ни кто не запрещает одевать. Хочешь берешь велу хочешь просто арену хочешь пве тритоны Я не знаю этого бд и является он реально топом в пвп Может кто его знает подскажите этот Бд реально то на сервере или нет?
  16. Еще ни разу не видл топа который может носить тяж без полусета. Если ты такого найдешь сообщи (только он должен быть ТОПМ - это прямо обезательно)
  17. Все правильно потому что ПВЕ шмот не должен быть круче ПВП шмота. Бери себе шмот величия
  18. Ну если резать полусеты то нужно резать все сразу. Просто будет не логично что порезали только один тяж
  19. Кто то вообще бегает в нем на арене (из топов) Зачем ты это вообще пишеш? Если ты фул пве челик у тебя все останется без изменений Чел это пве шмот как ни крути. Я не предлагаю его резать в пве сегменте. Протсо предлагаю сделать то что уже делали с банкой хила ИМЕННО на арене сраз в два раза вот и все
  20. Не согласен вообще. Все такни и так имеют дополнительную характеристику блока + скилы на жир. Всяки БД (переапаные по сути) сейчас тоже таскают полусет и получают дополнительный буст Ну например сильный вар нормально так урона вносит даже по фуловой веле. Здесь не идет реч о такнка а именно о полусете
  21. Я не понимаю почему так горят жопи? Если люди пишут что полусет єто обічная шмотка (не дает слишком много) тога в чем проблема то?
  22. Ты когда будишь заходить именно на арену будишь одевать не полусет тритонов, а например арено шмот или шмот величия. Все же логично
×
×
  • Create New...