Jump to content

Kolblvan

Members
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Kolblvan

  1. Воткнуть кеши в основной пак можно и самостоятельно, только не думаю что это решит проблему. Надо логи смотреть, где собака зарыта. Есть ошибки в обработке клиентских данных некоторыми версиями прошивок WM. Логи отсылал в ТП?
  2. Если под WM понимается Windows Mobile то я не понимаю в чем проблема. Одно из устройств у меня работает на этой платформе и играть с него мне наиболее комфортно в силу наличия резистивного дисплея и стилуса. Версия игры в настоящий момент стоит 3.13. Крафт в наличии, вылетов нет. Были проблемы с прошивкой 6.5.3. Снес ее, откатился на мод прошивки 6.1 от Evgenij 0.8 (за точность ника не ручаюсь) google поможет, если что. Все последние обновления прошли на ура. Работает стабильно и уверенно. Пробуйте, возможно кому-то поможет. Буду рад))))
  3. Да ничего страшного в этой системе нет. Суммы кредитования мизерные, с выплатой не будет никаких проблем. Опять же оценка платежеспособности клиента по аккаунту соц. сети вполне верная. Можно получить вполне ясную картинку о человеке. Что касается "наберут школьники", так это едва ли )). Аккаунт с ником "Agroferma" и аватарой банки пива вместо фото не прокатит )). Думается, оценка будет суровой и вполне себе достоверной.
  4. Да надо новый клиент ждать, кэш - это зло.
  5. Все же новый скилл палладина несколько неясное описание получил. Нельзя ли более подробно изложить его действие. По остальным классам вопросы по цифрам и прочее. Паловский же скилл невнятен по сути. Что это?
  6. Элик выносливости на что? Будет ограничение по времени, а как же.
  7. Имбы нет :). Толку воздух трясти, выйдет клиент и все станет понятно. Не с потолка же все эти нововведения притянули. Поиграем, посмотрим. Новое, не всегда плохое. На скуку в игре многие жаловались. Теперь будет возможность встряхнуться :). Гайды конечно переписывать придется все, ну или корректировать, как минимум. Будет чем заняться :D
  8. А смысл в этой подписи :(. Точись лучше, озлобляй других игроков, лови и бей оккупантов :D. Будет тебе счастье и чувство собственного достоинства.
  9. Разве в сундучках дело? Игра довольно интересна, исполнена на высоком профессиональном уровне. Все замечательно для мобильного приложения. Есть возможность потратить свободное время не прибегая к возтожностям ПК. Большая работа проделана и оценка ее высока. Просто подарок это индивидуальная статья, своего рода лотерея. Давайте сделаем мешочек - подарок и все. Каждому свое. Не проводите аналогии с высказыванием пожалуйста.
  10. Суть подарка это сюрприз :). Дарить расходники наверное моветон. Наверное жена улыбнулась бы мне в ответ на подарок: ящик моющих средств и тонну кошачьего наполнителя. А что, дорого и ладно :). Сюрпризу нету :(. Беда - печаль.
  11. Толку толочь воду в ступе. Скидка предоставлена, следует использовать то что есть. Если не устраивает, можно просто найти деньгам другое применение. На игре свет клином не сошелся, в конце концов. Выпрашивать подарки не есть гуд. Тем более еще не наступил новый год. Возможны и сюрпризы, верно?
  12. Смысл писать. Настолько агрессивная финансовая политика действует только на временных проектах. Либо игра ушла на откуп малолетнему сыну одного из разрабов, либо другое.
  13. Нагревается по причине приема-посылки пакетов. Радиомодуль тянет батарею, вот и греется. Ничего страшного.
  14. На самом деле ничего удивительного, что один босса перебил у пати. Они наверное не выцеливали его на ресе, так как не было конкурентов. Немного рассинхрона, немного критов у того перса, да и босс не слишком жирный. Вот и срослось :)
  15. Если это слишком сложно, скажите.
  16. Для разработчиков, и прочее. Тема созрела уже, сами видите.
  17. Все же лучше рассмотреть вариант с планшетом. Даже без 3g модуля. Легко прицепить через телефон. Все же 7 дюймов не так накаляют. Да и цены на них сейчас совсем необременительные.
  18. М-да! Сколько людей, столько и мнений:) Может ты слишком самокритичен? Почему ты считаешь что у тебя ничего не получается, с кем сравниваешь? Купи набор новичка для маленького перса, веселее намного пойдет. Хотя он нужен буквально 1 день, но не помешает.
  19. Попробуй сосредоточиться на одном каком-то классе, сложностей у каждого хватает. Легкий относительно кач у роги (разбойника). Несложный нуб, и далее он хорошо бежит по жизни. Для ознакомления с игрой это один из лучших классов, так я считаю.
  20. Здесь не совсем понято. Дифирамбы если и имели место, то не с целью восхваления какой либо гильдии. Целеустремленные люди должны получать какую либо оценку своих действий, она может иметь как позитивный как и негативный окрас. Сам факт апа имел место? Имел. Я выразил свое мнение по данному поводу, ничего более.К вопросу о гильдии. Ответ может быть слегка курьезным. Отвечу в игре.
  21. Так или иначе, с донатом либо нет, гильдии первыми взявшие первый барьер заслуживают уважения. Это новая история Warspears, они создали свою страницу. Это заслуга и достижение, оно оправдано и принято.
  22. Проблемы с гайдами также особой не просматривается, шам класс достаточно известный. Я в сравнении с автором темы совсем младенец, играю с месяц наверное, однако описанный шмот приводит в недоумение. Куда все делось? Если убил все средства на лут для дейлов и эксперименты с палками и тряпками, печально. Постарайся просто поставить однозначные цели и топай помалу. Если же просто побегать от скуки нужно раз другой в месяц, проще немного прикупить чм, чем ломать голову о необходимости корячиться на фарме и задротствовать в топях. Убежал ты слишком быстро на 16лвл, по дороге растерял все. Теперь придется по камешку собирать. Собственно и думать здесь не о чем.
×
×
  • Create New...