Jump to content

SAURFANG

Members
  • Posts

    484
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    SAURFANG got a reaction from Bagg in Возможность отключить внешний вид ауры   
    Я бы хотел отключать мерцание оружия и оболочек. А ещё настраивать цвет ауры сета по вкусу. А то хочешь носить один кост и оболочки, а цвет у твоего сета не подходит в гамму. А носить другой сет нет возможности. 
  2. Like
    SAURFANG got a reaction from Bagg in Список очков агрессии на Рейдовых боссах   
    Давай. Перебей моего дк.))) посмотрю как ты заплачешь
  3. Haha
    SAURFANG got a reaction from Daenerys Targary in Древо кв лг кв   
    Quote > "Логово трудное..." 
    Subject > Орнуть в Голосину
    Status > done
  4. Like
    SAURFANG reacted to Sladostb in Древо кв лг кв   
    Логово сложное(
  5. Haha
    SAURFANG reacted to King Sombra in Древо кв лг кв   
    Если я правильно понял, то он просит добавить дейлы на инст 3 и 5 сектора(как с 4 сектором, на 1-4 этажа технополиса). Потом он передумывает и просит добавить только к 3 сектору, потому что, видите ли, логово трудное. 
  6. Wow
    SAURFANG got a reaction from Gandalf in фарм рб в заброшеной аудитории   
    Напомню, что, я ещё танк дк в магию, который очень сильно бьёт и не уступает дд класам. Держу в курсе. 
  7. Haha
    SAURFANG got a reaction from Dart in Список очков агрессии на Рейдовых боссах   
    Давай. Перебей моего дк.))) посмотрю как ты заплачешь
  8. Like
    SAURFANG reacted to Justisk in Микрозамедление мобов.   
    Суть предложения проста как первый инст нуба- убрать микрозамедление при ударах мобов везде, кроме инстов и лаба. В качестве замены можно просто слегка уменьшить скорость ходьбы персонажа.
     
    Причина очевидна- в нем нет никакого смысла, оно нужно только для того, чтобы мобы могли вас догнать и сломать вам лицо, но при этом оно РАЗДРАЖАЕТ и создает громадные рассинхроны. Мб я что-то не понимаю, и оно жизненно необходимо для чего-то кроме вышеуказанного, в таком случае, мне хотелось бы узнать сакральный смысл этого микрозамедления у обычных мобов (не инстовых и лабовых).
  9. Like
    SAURFANG got a reaction from Kaldalis in Возможность отключить внешний вид ауры   
    Я бы хотел отключать мерцание оружия и оболочек. А ещё настраивать цвет ауры сета по вкусу. А то хочешь носить один кост и оболочки, а цвет у твоего сета не подходит в гамму. А носить другой сет нет возможности. 
  10. Like
    SAURFANG got a reaction from Daenerys Targary in Возможность отключить внешний вид ауры   
    Я бы хотел отключать мерцание оружия и оболочек. А ещё настраивать цвет ауры сета по вкусу. А то хочешь носить один кост и оболочки, а цвет у твоего сета не подходит в гамму. А носить другой сет нет возможности. 
  11. Haha
    SAURFANG reacted to JeffSavior in Варвар и советы по классу   
    Не совсем понимаю прикола с париром больше блока, т.к. блок для вара из-за кожи важнее парира, который, если не ошибаюсь в приоритете перед блоком и работает только против мили атак. Вылетает чаще блока и следовательно теряется часть эффективности кожи. И на первых порах без рёва слабо точенный вар будет много от чего отлетать, а вот фулл рёв + кожа в процессе прокачки позволяют намного дольше жить.
  12. Wow
    SAURFANG got a reaction from Deso in Расширение оборонительных способностей замков - гарнизон   
    Прям Warcraft'om Третим завеяло.))) 
    Задумка интересная. Мне даже нраицца. 
  13. Wow
    SAURFANG reacted to Deso in Расширение оборонительных способностей замков - гарнизон   
    Вечер в хату. Предложение состоит в том, что бы развить общую оборонительную способность замков. На данный момент вся оборона замка состоит с трех слоев - стены замка с их воротами, которые падают в течение первых нескольких минут от напора мощной гильдии - Страж во внешнем дворе, который разбирается точно так же довольно быстро. И наконец обороняющиеся игроки.
     Я предлагаю ввести новый тип здания, который расширит оборонительный возможности+добавит дополнительный путь траты валюты и гильдейских очков - казармы.
     Казармы - здание, которое строиться у Архитектора. Позволяет нанимать и распределять войска гарнизона. В замке конечно обычно есть пара мобов, которые  якобы должны замедлять  продвижение атакующих, но насколько я помню - их просто игнорируют или сносят в пару тычек. Казармы же позволят заполнить коридоры замка мобами, которые будут иметь в арсенале набор способностей, которые будут постоянно замедлять штурм.
     1-я функция - найм гарнизона - за золото и Очки Гильдии можно нанят отряды разных НПС и выбрать, какую локацию они будут патрулировать. Можно нанят до 10 отрядов по Х мобов каждый.
     Легкий пехотинец - 1 отряд = 7 нпс. Имеет небольшое количество здоровья (10к) и защиты (25%), навык "Подрезать сухожилия" и "Удар щитом".  2 100 золотых, 1 200 Очков Гильдии. 
     Взвод арбалетчиков - 1 отряд - 4 нпс. Имеет небольшое количество хп (8к) и защиты (20%), каждый несколько секунд закладывает на локации навык "Капкан". Стоимость - 2 000, 1 000 Очков Гильдии.
     Пикинеры - 1 отряд - 5 нпс. Имеет среднее количество хп (15к) и небольшое количество защиты (20%), навык "Запрещенный прием" и "Острая тень". Стоимость - 4 500 золотых, 1 200 Очков Гильдии.
     Тяжелые латники - 1 отряд - 3 нпс. Имеют большое количество хп (50к) и защиты (70%), навык "Рывок" и "Ураган стали". Имеют врожденные 25% стата "Оглушение". Стоимость - 6 000 золотых, 1 500 Очков Гильдии.
     Боевой чародей - 1 отряд по 2 нпс. Имеют небольшое количество хп (7к) и защиты(15%), навык "Обратный поток" и "Землетрясение". Стоимость - 4 000 золотых, 1 000 Очков Гильдии.
      Элитные войска - нанимаются так же за голду и ОГ, но дополнительное требуют вложения Очков Арены. Самые сильные виды гарнизона. Участники гильдии могут скидываться на найм элиток если у Правителя и Наследников недостаточно Очков Арены.
     Привратник - могут быть установлены у любых врат, 1 отряд - 1 нпс, по 1 на каждые врата. Имеют большое количество хп (300к) и защиты (85%), множество навыков массового действия - "Иллюминация", "Касание истины", "Ураган стали" и "Каменные осколки". Стоимость - 40 000 золотых, 25 000 Очков Гильдии и 3 000 Очков Арены.
     Боевой Архитектор - Может быть установлен в тронном зале. При наличии Боевого Архитектора в текущей осаде, прочность всех ворот и трона увеличиваются на 25% и если в течении 10 секунд данные сооружения не получают урон - начинают восстанавливаться по % от максимального здоровья каждые 5 секунд. Не имеет навыков, но все его атаки в ближнем бою наносят массовый урон. Имеет среднее количество хп (125к) и большое количество защиты (65%). Стоимость - 35 000 золотых, 30 000 Очков Гильдии и 2 800 Очков Арены.
     Распределение гарнизона - данные войска могут быть распределены в разные локации замка (кроме Привратника и Боевого Архитектора) в соответствующей вкладке. Если этот отряд пережил штурм - покупать его заново нет нужды, он сохраниться до следующей осады.
     Дополнительная функция казарм - "Постоянная поставка" - одноразовая функция, которую можно активировать 1 раз на 1 осаду. Стоит 20 000 золотых, 15 000 Очков Гильдии, 2 000 Очка Арены и 500 Бахряных Яхонтов. Пока действует "Постоянная поставка", все войска, кроме Привратника и Боевого Архитектора будут возрождаться в течении всего штурма.
     Базовые показатели всех НПС растут с каждым замком.
     
      
     
     
     
  14. Confused
    SAURFANG reacted to Tenerezzza in Кап знаний   
    Всем доброго времени суток. Столкнулась с такой проблемой. Есть задание по бп "Заработать знания". Но как быть, если знаний уже 50к и они просто не лутаются с инста/дкв/рб? 


  15. Like
    SAURFANG reacted to Whitebeard in Новый класс ушам.   
    Только тебе.
     
    Тема мусорная, ноль доводов, никакой аргументации.
  16. Like
    SAURFANG reacted to nth in [2022.02.21] Провожаем зиму ярко! Карнавал уже в Аринаре!   
    10 или 17 марта, я думаю, не раньше.
  17. Haha
    SAURFANG reacted to Darkstyle in В ожидании праздников...   
    Тяжело у вас на сервере наверное, если такая фраза только смех вызывает. Кстати, открою секрет, даже на сливной арене, для того чтобы её взять, в большинстве случаев нужно "повоевать". И уже на "отвоеваной" сливной арене фармят сливом очки арены и империалы за места, вместе с другими наградами. Живи с этим. 
     
    Если что, оффтоп больше не продолжаем.
  18. Like
    SAURFANG reacted to Shanalotta in В ожидании праздников...   
    Ой может не надо? Вы же не думаете, что девушкам всем выдадут розового тролля, а парням черного? Нет, это будет какой-нибудь очередной кост, который носить будут в итоге только квшники на нубе. Вам мало костов с дня рождения варспы? Вам нужны в сумке еще "принцесса 8 марта 2022 года", "принцесса 8 марта 2023 года" и тд. Я соглашусь сейчас подарки не идеальны, может стоило бы дать там я не знаю бесплатные заходы в инст в этот день всем персам этого пола, еще что-то подобное, но блин точно не очередные серийные косты, даже если кост будет очень ничего его все равно не будут носить просто потому, что в нем каждый нуб. Не надо костов.
  19. Like
    SAURFANG reacted to Darkstyle in В ожидании праздников...   
    Постоянно удивляюсь меркантильности людей. Почему людям мало поздравлений и небольшого бонуса, они хотят ещё и ещё, больше и больше. Такое чувство, что вы живёте от праздника к празднику ради подарков. 
     
     
     
    P.S. Я как всегда форумский душнила, но должен же кто-то занимать эту позицию...
  20. Like
    SAURFANG reacted to lemonage in Mаунт!   
    Трай ту ознакомейшн 
  21. Haha
    SAURFANG reacted to be a terorist in Метаморфоза   
    Он через физу на дк играет, о слове «урон» он даже не слышал)
    Так и думает, что дк это автоатакер)
  22. Like
    SAURFANG reacted to Apelbsin in Увеличение максимального количества заданий   
    Не знаю как сейчас но ещё с полгода назад максимальное количество заданий которые можна было одновременно иметь составляло 50 , и это доставляло очень большие неудобства так как в эти 50 заданий даже не входили фул дейлы 3 и 4 сектора , а сейчас с введением 5 сектора количество фул дейлов за 3.4.5 сектора увеличилось до примерно 75-80 , в общем моё предложение просто как мир , увеличить максимальное количество заданий до 100 , это было бы удобно игрокам которые редко играют и собирают фул дейлы всех секторов
  23. Like
    SAURFANG reacted to Hatter in Сфера гильдии...   
    Видно он с вождями под сферой пообщался
  24. Haha
    SAURFANG reacted to OrangeReger in "Новое поколение" для персонажа   
    Почти каждый класс можно поделить минимум на два билда для игры, яркий пример - Храмовник. Поменяв ему билд щитовика с физ дд на палочку с маг дд - геймплей станет сильно отличаться.
    Наверняка некоторые насытившись одной сборкой, захотят попробовать пересесть на другую. А иногда даже стабильно их чередовать: одну для соло ПВП, другую для пати ПВЕ, к примеру. К сожалению это будет сильно бить по карману, так как определенно нужно сбрасывать очки навыков для перков и собирать заново, а развивать нового перса с таким же классом - гемор полнейший.

    В чем идея "Нового поколения"? Когда игрок достигает максимального уровня( или установленного(например на 24 лвл)) - появляется возможность смена "поколения" с основного на новое. Это как текущая смена уже готовой экипировки, которую ты настраиваешь через инвентарь.
    "Новое поколение" - означает раскачка с 1 уровня (на основном все будет как прежде(32 лвл)) - инвентарь, деньги и прочее , что ты заработал - остается. Просто тебе будет заново прокачаться до 32.
    Главная особенность "нового поколения" - у тебя будет отдельный билд перков, не зависимый от основного. Естественно кд смены поколения будет примерно час, дабы не абузить , к примеру, на гильдейских войнах.

    P.S. Идея тупая, сделана на коленке. Пишите свое мнение, идеи и т.п.
  25. Like
    SAURFANG reacted to -OXPEHETb- in "Новое поколение" для персонажа   
    Системы как в wow тут не будет,забудь!
     
     


×
×
  • Create New...