Jump to content

Davudov

Members
  • Posts

    59
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Reputation Activity

  1. Like
    Davudov reacted to Редди in Reddi, ru-Amber   
    А у меня сегодня...нет ни крови ни клыков, зато есть тыква 🎃
    Моё мракобесие выглядело примерно так😁


    Фото прямиком из подземелья, поэтому освещение плохое🤭🤪

    А какой кошмар сегодня взбодрил вас?👻💀

    Всем леденящего душу благополучия и долголетия😽  
    Будьте осторожны и оставайтесь бдительными в эту ночь, ведь зло подстерегает повсюду🕷🕸
  2. Cool Story
  3. Like
    Davudov got a reaction from Kocrain in Предложение по контенту для Весеннего ивента - внеклассовый слот под экспертный скилл.   
    В итоге все дд возьмут автоатаку бд и все. Конец
  4. Haha
    Davudov got a reaction from Maid in Предложение по контенту для Весеннего ивента - внеклассовый слот под экспертный скилл.   
    В итоге все дд возьмут автоатаку бд и все. Конец
  5. Like
    Davudov got a reaction from DonHuares in Заклинатель! Что с тобой опять не так? За что так жестко то порезали? Или всем пве пухи дамы и господа, и кучу фрагов в придачу. :)   
    Зная их , как бы еще хуже не сделали. А так, полностью поддерживаю автора
  6. Like
    Davudov got a reaction from Heisenberg RU-AM in Заклинатель! Что с тобой опять не так? За что так жестко то порезали? Или всем пве пухи дамы и господа, и кучу фрагов в придачу. :)   
    Зная их , как бы еще хуже не сделали. А так, полностью поддерживаю автора
  7. Cool Story
    Davudov reacted to DonHuares in Заклинатель! Что с тобой опять не так? За что так жестко то порезали? Или всем пве пухи дамы и господа, и кучу фрагов в придачу. :)   
    Начну пожалуй с того, что кажется я уже даже перебомбил, порезали релу критоярости в псах, теперь она бесполезная в пвп, админы буквально толкают к двум веткам развития персонажа, либо бегай с палкой, либо с зоопарком из 5 собак и не бузи тут! Конечно обидно за фулл сборку в ярость, которой теперь место только в пве и то каждый день приходится трястись, снова ребаланс, снова фулл пересбор, тяж фулл крит чары +10 в помойку, теперь заклинатель вообще стал магом на минималках! 1001 раз пожалел, что выбрал персонажа с несколькими комплектами одежды и путями развития, надо было играть за фулл тряпку персонажа типо чк или шама, да балдеть, отступление закончилось, следующий абзац ближе к сути.
     
    В общем все работает опять не правильно в пвп сегменте у псов! Скрины прилагаются. Разберем момент с чучелом на нубе проклятых. Рядом стоит шаман 45 устоя, скрины дам персонажей из тестов отдельным сообщением, чтоб не бузили! Я с пве пухой, пес бьет шамана на 516, ну правильно, чего ждать от пве пухи по 45 устоя, пусть она и +10... но я перенаправляю пса в чучело и о боги! Шаману с теми же 45 устоя летят криты по 1600 в аое, как же так? Ведь ничего не поменялось те же 45 устоя у шама, тот же пес, да и я не переодет а с пве пухой (скрины где я одет в костюм осквернителя). Едем дальше, все тот же шам, я надеваю пвп пуху/щит костюм изумрудной киски, мрррр. Свирепа 45, пес бьет шама на 605, все же шам то жирный, 45 устоя, направляю в чучело 609 в аое летит по шаману. 
     
    Вывод данного фрагмента. С пве пухой лучше бить мобов по 4к критами под фулл баффом, а уши если подойдут скиснут в 5 секунд от 3х псов, пвп пуха и щит в помойку, смысл их бить по 600 через устой, если можно с пве пухой бить моба по 4к и в аое раскидывать эти 4к минус устой ушек, с 3х повторюсь псов, даже стражу поплохеет за 6 укусов, тоесть 2 удара каждого пса по мобу/рб. :)
     
    Едем дальше, момент в подвале на ирсе, вар Ноксевилль в полусете с приличным количеством устоя, рядом все тот же легендарный шам Пипс с тем же устоем, даю команду псам бить вара бьет пес вара на 580, в аое шаму летит 430, уже недопонимание, как же так? Разве не 155% в аое летит как и в цель? Да черт его знает, пофиг едем дальше, даем псам команду бить шамена, ого 937? А вару в аое 451! Ничего абсолютно не изменилось в этом уравнении, все тот же шам, все тот же вар, количество устоя все то же! Но цифры изменились кардинально! Даже на примере точенных персов с норм устоем...
     
    Вывод данного фрагмента, не знаю как и почему, но пес бьет сильнее цель которую по команде и слабее расплескивает урон в аое, хотя в описании скилла четко указанно обратное, что 3 автоатаки пса бьют на 55% сильнее (мастерство) и в аое на 2 клетки вокруг.
     
    Полный вывод данного фарса:
    1. Заклинателю в нынешнем виде проще бегать с пве пухой, а при встрече с врагом резко бежать бить мобов с псами, ну или рб, тогда зарыдают ушки и все умрут, а вы останетесь как король дальше бить Дэнни крюка, или павуков на троллях, ну а че они подбегают когда вы злой и с 3 собаками, а может и с пятью (да да чертов зоопарк то не пофиксили, даешь 7 собак в полях) и копии копий с разным количеством книжек в слотах...
    2. Устой режет урон криво! Обьясняю, если вы бьете цель, она получает урон за вычетом устоя этой цели, условно пес бьет 1к, устой 45, 550 итого, а уже эти 550 летят в аое уроном по всем, неа фигушки, эти 550 летят вокруг и еще вычитаются устоем тех по кому летят, тоесть 550 в аое -45 устой, итого 350 стоящему рядом шаму, а фулл пве персу без устоя уже 550, хотя он должен скиснуть от 45 свирепа псов за секунду, но нет псы то бьют вара с устоем пвешник кайфует (ха-ха-ха, что за дворняги думает он). Товарищи админы, мы так не договаривались! 
    3. Даже в пвп где нет мобов, а вы каким то образом все же не послушали 1ый совет и с пвп пухой, бейте пвешника! По нему псы будут бить условно по 2к, расплескивать эти 2к вокруг и устой будет резать эту цифру, рядом стоящий палладин 50 устоя будет огребать по 1к каждым укусом в аое от 5 псов, в моем случае 3ех псов. Зачем вам бить эту банку по 350, бейте пвешника, а пал сам загнется рядышком. :)))
    4. Все работает вкривь и в кось, увы. Это надо как то исправлять, были нормальные псы, били в точку 180%, вы переделали с аое уроном и 155% в аое, зачем? Я все еще реву по прошлому ребалансу, все было понятнее и проще, а сейчас еще в этих цифрах плавать и разбираться...
     
    Окончательный вывод писанины! Я люблю свой класс, как бы я тут не крехтел, я просто старый, у всех стариков такие проблемы, любим мы покряхтеть. Отнеситесь с пониманием, я выбирал выражения, даже после убийства класса через ярость. Кто если не я сделал бы такой тест? Я стараюсь всеми силами не бросать своего заклинателя, а также других братишек и сестришек заклинателей, надеюсь вы отнесетесь к проблеме серъезно, она есть на протяжении последнего года, с того ребаланса, когда адекватных псов бьющих в точку превратили вот в это вот на скринах... Прошлый раз наше комьюнити отстояло, изначально закл на ребалансе был куда хуже, чем то что есть сейчас, попробуйте еще раз, умоляю, с братишек и сестришек лайк за докторскую по псам. ;)
     
    Как и обещал, вторым сообщением скрины персов из теста, вот так и приходит популярность! Нокс и Пипс, спасибо вам за тесты братишки! И не смейтесь над 35 устоя на варе, учитывайте тяж полусет, покурить он даст многим, тест чистейший с фактами, не проходите мимо. #спасемзаклов #релаяростипвпзаклпока #panin.


  8. Confused
    Davudov got a reaction from FCKNZS in Обновление Warspear Online 10.0: Эпоха Познания. Анонс   
    Вопрос такой , вы сами играете в эту игру?) Разработчики) почти все дд персонажи не смотря на большое количество навыков , играют от автоатаки развивая фул скорости. Почему не сделать акцент на этом и не усилить автоатаки в этих новых талантах? А то как то глупо получается
  9. Haha
  10. Sad
    Davudov reacted to Mrakoriz in Сумка персонажа   
    Повтор.
  11. Wow
    Davudov got a reaction from Zoraida in [2021.03.11] Обновление Warspear Online 9.3. Анонс. Часть первая   
    Возможно писали в этой теме , но все таки затрону тему об изменении навыка разбойника "взбешенность". Навык недоработан , и пока обновление не вышло , прошу пересмотреть данный навык под "стойку" . Этот навык не используют из-за того что его нужно постоянно прожимать. В данный момент много разбойников который играют через скорость , соответственно и навыки кроме истребления они не используют, если использовать взбешенность вовремя фул скорости , то это замедлит рога на несколько секунд. Тем об этом очень много , но по какой то причине её игнорируют. Стойку имеют искатели и ханты. Даёшь стойку и разбойнику! Навык с постоянным потреблением энергии
  12. Wow
    Davudov got a reaction from Nark in [2021.03.11] Обновление Warspear Online 9.3. Анонс. Часть первая   
    Возможно писали в этой теме , но все таки затрону тему об изменении навыка разбойника "взбешенность". Навык недоработан , и пока обновление не вышло , прошу пересмотреть данный навык под "стойку" . Этот навык не используют из-за того что его нужно постоянно прожимать. В данный момент много разбойников который играют через скорость , соответственно и навыки кроме истребления они не используют, если использовать взбешенность вовремя фул скорости , то это замедлит рога на несколько секунд. Тем об этом очень много , но по какой то причине её игнорируют. Стойку имеют искатели и ханты. Даёшь стойку и разбойнику! Навык с постоянным потреблением энергии
  13. Like
    Davudov reacted to XzzzX in Новый экспертный навык: Лик теней.   
    А не проще старый инвиз починить, чем новый клепать? 
  14. Like
    Davudov reacted to Mrakoriz in Масс дд вару   
    Да хотя-бы убрать уклон из сплеша от комбинации сокрушения. Слишком получается высокий шанс не донести те крохи массдд что имеются.
  15. Haha
  16. Like
    Davudov reacted to Fasz in [2021.03.11] Обновление Warspear Online 9.3. Анонс. Часть первая   
    Спасибо за плевок в лицо всем разбойников. 
    Прямо низкий поклон
  17. Like
    Davudov reacted to BearKing in [2021.03.11] Обновление Warspear Online 9.3. Анонс. Часть первая   
    а где рогам нормальное что то ? почему охотникам пробивам а рогам ничего? измените скил взбешенность почему роги должны страдать ! дайте пассивку рогам ! 
  18. Like
    Davudov got a reaction from Heisenberg RU-AM in Сумка персонажа   
    Здравствуйте , хотел бы предложить изменение сумки персонажа, которые будет лучшим и для игроков и прибыли в плане чм.
    Суть изменения: персонаж имеет сумку в 250 слотов(лимит), предлагаю изменить сумку по разделам. Снаряжение,баффы,лут для квестов,костюмы,услуги(ремонт,телепорты и все в таком духе). На личной практике знаю что костюмов будет все больше и больше , а сумка такая же без изменений , из-за чего приходится выбрасывать старые костюмы чтобы купить новые.
    Как именно ввести изменения : допустим, персонаж имеет 250 слотов, разделов будет примерно 5(снаряжения,услуги,костюмы, предметы для заданий,баффы(банки,свитки,еда)) ввести сумку что при нововведении будет в каждо м разделе по 50 слотов, но есть возможность сделать в каждом разделе по 260 слотов(будет больше покупок карманов) тем самым и игрокам будет лучше и чм будет больше потрачено на сами карманы
    Почему 260 , а не 250? допустим есть склады где персонаж имея фул сумку , полностью забит билетами на арену , предусмотреть этот вариант  и тогда получится что в сумке этого персонажа в разделе услуг(где находятся билеты)  будет 260(250 забиты билетами , 10 свободно) а в остальных разделах будет по 10 , но есть возможность сделать именно 260. Таким образом 260х5=1300 слотов



  19. Like
    Davudov reacted to Content in Сумка персонажа   
    Поддерживаю идею автора данной темы!
  20. Like
    Davudov got a reaction from Mooncake in Сумка персонажа   
    Здравствуйте , хотел бы предложить изменение сумки персонажа, которые будет лучшим и для игроков и прибыли в плане чм.
    Суть изменения: персонаж имеет сумку в 250 слотов(лимит), предлагаю изменить сумку по разделам. Снаряжение,баффы,лут для квестов,костюмы,услуги(ремонт,телепорты и все в таком духе). На личной практике знаю что костюмов будет все больше и больше , а сумка такая же без изменений , из-за чего приходится выбрасывать старые костюмы чтобы купить новые.
    Как именно ввести изменения : допустим, персонаж имеет 250 слотов, разделов будет примерно 5(снаряжения,услуги,костюмы, предметы для заданий,баффы(банки,свитки,еда)) ввести сумку что при нововведении будет в каждо м разделе по 50 слотов, но есть возможность сделать в каждом разделе по 260 слотов(будет больше покупок карманов) тем самым и игрокам будет лучше и чм будет больше потрачено на сами карманы
    Почему 260 , а не 250? допустим есть склады где персонаж имея фул сумку , полностью забит билетами на арену , предусмотреть этот вариант  и тогда получится что в сумке этого персонажа в разделе услуг(где находятся билеты)  будет 260(250 забиты билетами , 10 свободно) а в остальных разделах будет по 10 , но есть возможность сделать именно 260. Таким образом 260х5=1300 слотов



  21. Like
    Davudov got a reaction from Content in Сумка персонажа   
    Здравствуйте , хотел бы предложить изменение сумки персонажа, которые будет лучшим и для игроков и прибыли в плане чм.
    Суть изменения: персонаж имеет сумку в 250 слотов(лимит), предлагаю изменить сумку по разделам. Снаряжение,баффы,лут для квестов,костюмы,услуги(ремонт,телепорты и все в таком духе). На личной практике знаю что костюмов будет все больше и больше , а сумка такая же без изменений , из-за чего приходится выбрасывать старые костюмы чтобы купить новые.
    Как именно ввести изменения : допустим, персонаж имеет 250 слотов, разделов будет примерно 5(снаряжения,услуги,костюмы, предметы для заданий,баффы(банки,свитки,еда)) ввести сумку что при нововведении будет в каждо м разделе по 50 слотов, но есть возможность сделать в каждом разделе по 260 слотов(будет больше покупок карманов) тем самым и игрокам будет лучше и чм будет больше потрачено на сами карманы
    Почему 260 , а не 250? допустим есть склады где персонаж имея фул сумку , полностью забит билетами на арену , предусмотреть этот вариант  и тогда получится что в сумке этого персонажа в разделе услуг(где находятся билеты)  будет 260(250 забиты билетами , 10 свободно) а в остальных разделах будет по 10 , но есть возможность сделать именно 260. Таким образом 260х5=1300 слотов



  22. Like
    Davudov got a reaction from Irhazor in Сумка персонажа   
    Здравствуйте , хотел бы предложить изменение сумки персонажа, которые будет лучшим и для игроков и прибыли в плане чм.
    Суть изменения: персонаж имеет сумку в 250 слотов(лимит), предлагаю изменить сумку по разделам. Снаряжение,баффы,лут для квестов,костюмы,услуги(ремонт,телепорты и все в таком духе). На личной практике знаю что костюмов будет все больше и больше , а сумка такая же без изменений , из-за чего приходится выбрасывать старые костюмы чтобы купить новые.
    Как именно ввести изменения : допустим, персонаж имеет 250 слотов, разделов будет примерно 5(снаряжения,услуги,костюмы, предметы для заданий,баффы(банки,свитки,еда)) ввести сумку что при нововведении будет в каждо м разделе по 50 слотов, но есть возможность сделать в каждом разделе по 260 слотов(будет больше покупок карманов) тем самым и игрокам будет лучше и чм будет больше потрачено на сами карманы
    Почему 260 , а не 250? допустим есть склады где персонаж имея фул сумку , полностью забит билетами на арену , предусмотреть этот вариант  и тогда получится что в сумке этого персонажа в разделе услуг(где находятся билеты)  будет 260(250 забиты билетами , 10 свободно) а в остальных разделах будет по 10 , но есть возможность сделать именно 260. Таким образом 260х5=1300 слотов



  23. Like
    Davudov reacted to natalinkaa in Сумка персонажа   
    Я полностью поддерживаю эту идею, очень будет удобно для играков, я вообщем обеими руками за. 
  24. Like
    Davudov reacted to Shiry in Сумка персонажа   
    Давно пора так сделать
  25. Like
    Davudov reacted to Valmond in Сумка персонажа   
    Давно пора уже сделать расширение сумки 😊
×
×
  • Create New...