Jump to content

Xilly897

Members
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Xilly897

  1. @Holmes когда поправите скил?  На арене вместо того что б отхил дать, ты под мантрой умираешь просто. + Новый скил на баф хп, при активации навыка хп увеличивает, но не восполняет хп. 

  2. Всем привет, сегодня буду жаловаться на вождя. Прошло уже много времени с момента добавление новых персонажей и уже возникни проблемы с ним, как пве так и пвп. В пвп всё просто этот класс не уязвим вообще, один вождь может слить 3-5 ух, если правильно сыграть(научиться не так сложно). На арене у него жир как у вара, отхил как хила на фул хп, урон как у рога(говорят 14к наносили за тычку, лично не видел). Бег его это что-то)) кинул что-то тип зоны(не знаю названию, но бьёт по зоне метеоритами)и убежал, нанёс 2-3к 3к урона масс(про крит урон молчу). В пве этот перс сливает рб на хай лвл за минуту(если память не ошибается). Этот персонаж требует что б его пофиксили, нет ни одного перса в игре, что б сливал босса так быстро(дело не только в быстром сливе рб, а в том что вместо этого рб может оказаться игрок. который отлетит за 1-3 секунды, что происходить сейчас).

  3. Всем доброго времени суток, сегодня я хочу предложить "умерить пыл" шаманов. Более месяца наблюдаю как шаман соло убивает\выживает против 5+ игроков, на арене 5х5 2-3 шамана убивают всех, буквально вчера на арене увидел как 1 шаман против 3х реев в арене +8+10 выстоял и побелил соло. Отхил\урон\защита всё это есть у одного персонажа, которого не убить никак. Почему ушиную фракцию фиксят? сейчас на битве\арене\событиях горы лидируют везде, а если проигрывают, то только из-за количества(гор меньше чем ушей). Где обещанный ребаланс?

  4. В 03.01.2021 в 11:02, Garudk сказал:

    Навык практически невозможно наложить , если мы говорим о любой арене кроме 5/5 ... 

    Хотелось бы уменьшить задержку или чтобы добавили дальность на одну клетку.

    Или возможен вариант что бы сало накладывалось не на местность , а вокруг самого героя!

    Класс у которого рассинхроны это смысл жизни ......

    Лучший вариант это переработь как у чк, тоесть выбор цели. Но при попадании вокруг цели вешало "сало". Такой вариант баланс не изменить, а только уменьшит и упростит игрокам зависимость от рассмотрена, ведь в игре его очень много. Думаю все видели видео и не только как  вар прыгает с одного конца Локи  в другую...P.s. интернет стабильный 100мб/с если что)

  5. Автор ты просто нуб, на тесте я бегал храмом 32 и чё не увидел "имбовости", скажу как есть. Храм на данный момент сбалансированный персонаж, единственное что можно поменять это мантру вернуть как было, без выбора цели. Храм не инициатор как вар или дк, любой рукастый игрок не будет ныть на форум как только он упадёт, он будет искать решения как исправить это в самой игре(точнуть шмот/бижу, надеть ареношмот/пересобрать перса или скилы, вариантов много но никому не интересно, проще ведь нарыть на фикс ушей, почему всегда горы ноют на ушей?почему в турнире арены всегда горы первые? Почему горы выиграют битвы?)У гор по факту больше выживаемости и контроля чем у ушей. Взять того же вождя, недавно к 32 месту прибежал и уложил патю соло(+7+8), где ваш баланс? если Вы за адекватность и честность... Шаман сейчас можно убить в 10 чел с ареной, на гвг это все видят прекрасно, но горы или ухи молчат, почему? Чк выносит с прокаста и имеет "карусель" где его фикс? И дело не в шмоте что на персы носят, не надо говорить что тяж шмот имбалансно для храма, ведь заключение такой же как и храм. Заключение может тяж и ткань носить, никто не говорит про собаку закла на Лоу лвл, ведь ты даже подойти не можешь из-за нее, а контроля так же как у чк. Этот пост нужно закрывать ведь у храма нечего фиксить, дно пробить невозможно)))) Автор точни чк своего, на топазе много чк +1 шмотом бегает и точят только палку, но никто из них не ноют когда они падают от прокаста рога,Вара или Ханта. Спасибо за внимание.

  6. Всем привет, я долго ждал какие же новые экспы будут добавлять храму, что б посмотреть что из него можно слепить. В итоге довольно неплохо, но кроме одной экспы - масс агр. И еще 50/50 это рывок/прыжок. Для этого персонажа рывок/прыжок будет бесполезен. Почему? Вот например ты влетаешь в кучу врагов на гвг и что дальше? Жмешь мантру если успеешь нажать, до того как тебе кинут стан и ты отлетишь на респ. Эту эксп нужно доработать. Как? Добавить урона или оглуша. Храмовик был сделан для контроля, почему бы ему не дать оглуш? Например 1/4 1х1, 2/4 2х2, 3/4 3х3, 4/4 4х4. Будет чем то похоже на скил закла стан(экспа). Время оглуша даже не знаю. Или добавить урон в рывок храма, чем больше прокачен тем больше радиус и урон. Так так урона у храма на данный момент как у стража почти. Если делать танка - он никому не нужен будет. Теперь на счёт масс агра. У гор 3 танка есть, у ух тоже 3(на данный момент). Зачем ухам еще один танк который будет бесполезен? Что б как страж валялся на полочке до лучших времен? Эту экспу стоит заменить на масс хил. Например: это не тотем как обычно все привыкли видеть тотем, вместо этого будет горизонтальная эмблема храмовика, хрест обведенный кругом. Думаю это отличная идея и баланс игры не помоломает, так как у храма отхила нету нормально, а такая экспа только поможет пати как пве/пвп. Цифры можно взять как у шама(похожие). Ведь храм может не только с булавой и щитом, но и палкой. Думаю это логичней чем давать масс агр который убьет перса на веки вечные. Надеюсь админы услышат и поймут что масс агр убьет храма, ведь в пвп/пве он не будет нужен. Будет бесполезный кусок мяся(страж2). Спасибо всем. P.s. Могу на фотошопе попробовать сделать как будет выглядет эмблема в игре, если кому интересно.

    IMG_20201217_124939.jpg

  7. В 13.06.2020 в 15:27, Bangerz сказал:

    Доброго времени суток. Думаю многих заинтересует такое предложение, как быстрая смена снаряжения.

    Снизу я добавлю набросок, где в меню снаряжения добавлены 2 кнопки ПвЕ снаряжение и ПвП снаряжение

    Надеваем соответсвующий шмот выбирая соответсвующую кнопку и далее можем с легкостью переключаться между ними

             

    Screenshot_51.jpg

    Идея хорошая, но двух кнопок мало, нужно развивать идею)

  8. В 30.05.2020 в 13:53, СЛОЖНА сказал:

    Играю довольно давно, сразу оговорюсь, на 30 уровень ни разу ни одного перса не апал. Недавно решился, наконец, апнуть 30й. И теперь возник вопрос. Где сейчас мжожно зароботать голда на 30 уровня жреце? Сойдет любой доступный метод фарма (так же хотелось бы узнать откуда, в принципе, хоть что то падает на 30-м уровне).

    Весь айв можешь спокойно фармить

     

  9. Всем доброго времени суток. Последние пару недель заметил очень частые рассинхроны, вылет, зависание игры, думаю каждого этот вопрос беспокоит. Уважаемые разработчики, когда уже игра будет без лагов сервера и и самой игры?  Сейчас у многих 3-5G , WiFi скоростной сети(лично у меня на телефоне 70Mb/s стабильно в любое время суток)  сейчас уже не получится спереть проблему что интернет плохих или устройство с которого сидят. Лично у меня дк бьёт мода с 4-5 клеток, шам землёй попадает 1 из 5 и сейчас я не про то что навык уходит в уклон.  В Колизее статуи бьют на 5 клеток вокруг себя. Можно много чего перечислять, но итог один. С каждым годом и обновой рассинхроны ставятся всё хуже. Например этой зимой или прошлой, я лично видел как вар прыгал с одного конца локи в другой конец.Когда уже закончиться всё это? P.S. Если топик не в том разделе извиняюсь заранее.

  10. 3 часа назад, МаксVol сказал:

    Есть смысл качать
    дд тотем (3/4-4/4), 3-4-4-5 тиков тотема. на 4/4 примерно 190% маг дд перса +-. На 3/4 примерно 180% маг дд, у меня с 600 маг дд пинал 1к на 3/4. 
    щит молний (онли если ты соло фарм, или дейлер), шансы примерно 10-15-20-25% +- А мб и 5-10-15-20% А мб и ниже даже. Висит 10-20-30-40.
    Дамажит примерно 120% маг дд-130% -140%-150% маг +-.  ИМХО - скилл для соло пве.
    кд, (15-20-30-40%) висит на 3/4 20 сек, на 4/4 25 сек.
    манорег, (4 секи, 3.5, 3.2, 2.9 секунд, висит 12-хз -20 -25) На 4/4 прибавляет 32 регена. Лучше качать на 4/4, чтобы убирать полностью из ремня и конец реген маны, но всё равно нужно иметь еще хотя бы 40 своего, чтобы не проседать по мане. 
    шам. очищение  (5-6-7-8 сек, 20-30-40-50% урона)
    хил тотем ( ниже тикающего - примерно твой тикающий хил - среднее - примерно твое маг дд) 5-6 тиков на всех уровнях.
    и хп (зависит от контента, где ты играешь и с кем играешь, скилл усиливает тебя как сапорта для танка, для соло он не нужен).
    10-15-20-25%, висит 20-30-40-50 сек.

    Вроде всё нужное. Рука предков херня скилл, лучше хп вкачать. Держит примерно 1100 урона 11 с хвостиком сек на 4/4.

    Механику ты знаешь, там просто циферки увеличиваются, ничего такого. Качаешь в зависимости от твоего билда, куда ты ходишь, с кем ты ходишь и т.д. По ситуации.

    Кстати, хил тотем можно и 2/4, 3/4 сделать, сохранив некоторые очки, так как он подходит больше на крайние случаи.
    Так само на 3/4 можно сделать щит молний, он тоже работает, не так часто как при 4/4, но всё равно. Он хотя бы ощущается и висит 30 сек, уже хоть что то. Если не качаешь щит молний, то дд тотем лучше на 4/4, он так больше дамажить будет на 22-23%, чем при 3/4.

    Тотем бессилия в принципе не нужен в пве, только если танк фуфловый и ты идешь в новый контент, где у мобов по 50% крита, если не больше, чтобы срезать всем крит на 25%, ну а 25% надёги есть у танка с 7-9к дф, думаю.
    10-14-18-25%.

     

    Могу посоветовать качать кд на 3/4, или 4/4. Но лучше 4/4, т.к. висит чуть дольше, меньше париться. И кд в целом иметь хотя бы 65-80% Зачем? Второй стак хила крутая штука, знаешь ли... Но вместе с тем желательно с маной не бедовать, прими это во внимание

    Спасибо большое за инфу) теперь намного понятнее какая экспа и скок прибавка от прокачки даёт )

  11. 26 минут назад, Crybaby сказал:

    Дело в том, что скилл может казаться сладким, а на деле окажется, что лучше бы качали другой скилл)

    Вот по этому и ищу описания скилов и как они меняются в зависимости от прокачки)

  12. 1 час назад, Crybaby сказал:

    Ну я говорю, скажи для чего тебе и тебе подскажут шо качать 

    Понимаешь, каждый игрок делает перса под себя, новыки,шмот подбирает. Мне всеголишь нужно увидеть экспертки и как они меняются в зависимости от прокачки, если даже разработчики не могут показать игрокам, то про что можно говорить дальше?

  13. 1 час назад, Crybaby сказал:

    Ну если в закрепленых темах по шаману нету, то скорее всего этих цифр и впринципе нету. А тебе впринципе зачем? Тип хочешь определиться, шо качать?

    Хочу увидеть какие экспертки  будут полезнее для меня, нужно увидеть разницу между 1 и 4 прокачкой, прибавка к дд\хилу и т.д., а апать наугад такое себе занятие)

  14. Всем здравствуйте, я вот апнул шама 32 лвл, нигде нету описания эксперток, точнее актуальные данные. Кому не сложно напишите или дайте ссылку на подробное  описание всех эксперток шама. За ранее спасибо)

  15. Всем привет, я почитал про новый скил и видел фотографии. Этот скил шаму будет бесполезен как и группе что будет вместе сним зодить. Предлагаю убрать дебаф и добавить время к использыванию нааыка. 8 секунд на 4/4, разработчики Вы серьезно? Хоть перезарядку навыка уменьшили к 32 секундам, но это не спасёт его за 24 секунды чк/бд/пал/рей/Хант накидают столько станов/урона что ты не успеешь его кинуть ещё раз.  Добавьте больше времени к действию нааыка. Это не поломает "баланс" в игре никаким образом или что б навыкам в зависимости от прокачки действовал как на шама, так и на других членов группы(как аура у жреца).Простите если не туда закинул пост. Если что перекиньте куда нужно.

  16. В 25.05.2020 в 20:27, Gandalf сказал:

    Данный навык не снимает с себя эффекты контроля, так как будучи активным добавляет лишь защиту. Предлагаю уменьшить кд навыка, либо увеличить длительность эффекта защиты. 8 сек при 4/4 очень мало  

     

    Да как по мне тоже 8 секунд очень мало. 32 секунд кд, а ждать 24 сек. За это время тот же чк или бд куча станов накинет и ты ласты склеешь) 

  17. 6 часов назад, Shanalotta сказал:

    Как мы знаем многие игроки жалуются на выживаемость стража на арене, да и сами стражи не нуждаются в таком количестве жира, неоднократно создавались темы о том, что стражу нужно уменьшить жир и добавить ему то, чего ему не хватает, мобильности и контроля. Что же мы видим в анонсе? Скил "Кража силы", который дополнительно снижает входящий урон от одного из противников. Получается в бою на арене против одного противника теперь будет действовать аж три порезки урона одновременно, форта, массагр и кража силы, кидать этот скил страж разумеется будет на самого дамажного из них, ханта/рея например, если еще представить, что страж будет одет в новый полусет, заруненный на устой, то убить его будет совершенно невозможно никому  Конечно же этого так не оставят и жир стражу все же пофиксят, в итоге получится, что ему толком ничего и не дали, нет никакого смысла давать что-то имбалансное, а потом забирать, когда можно дать то, в чем страж действительно нуждается и что не добавит ему аномальной выживаемости..

    В связи с выше сказанным хочу предложить переименовать скил в скажем "Рывок силы" или "Силовое поле притяжения" или как еще угодно:pardon: и заменить в скиле "уменьшение физической и магической силы противника" на "перемещение к противнику" или "притяжение противника к себе", второй эффект скила можно оставить прежним. .В итоге страж получит то, чего ему так не хватало, а именно мобильность, и не получит дополнительной живучести на арене и в других пвп стычках.

    Прошу рассмотреть данное предложение пока скил еще не введен в игру.:panda7:

     

    Извиняюсь если ошиблась с выбором раздела, и в этом случае прошу перенести тему в нужный.

    Согласен, сейчас многие стражи +8+10 проходят весь айв соло. Вот даже взять обычных +6+7, почти каждый день впорт ирса приходят и просто стоят, минут 15-20 никто убить не может его. Куда ещё больше жира ему?)

×
×
  • Create New...