Jump to content

Macallan

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Macallan

  1. у варвара рывок и щит % срабатывания 80, 75 по персонажу с 0 сопротивления, а у персонажей еще сопры 30,40. почему шанс срабатывания рывка и щита не 100%? как играть на персонаже ?
  2. на счет палладина я не устану писать, приравнивайте танков, добавляйте другим танкам тоже сапорт скилы, или убирайте у палладина эти сапорт скилы, пусть тоже будет жирный тупой танк на арене. о каком балансе идет речь.
  3. ах да, забыл еще добавить про горских дд, в честном агре как им агрить рб у ушиной фракции? как им агрить рб у тех же искателей и бд( супер танк, который по домагу рвет трусы всем). Вот как переагривать рб горам по домагу у ушей, есть человек который может ответить мне на этот вопрос? Зато ребаланс, апнули шамана. АПНУЛИ ДРУИДА сидим довольные, нафиг нужен такой ваш ребаланс.
  4. почему палладин самый крутой сапорт в пвп,а остальные танки не моггут этим похвастаться? варвар и страж не нужны нихрена на арене, если вы хотите баланса, делайте что то для варвара и стража, или прировняйте пала с ними. У палладина и щит дизбалансный, и хил корорый он может кинуть таварищу, в добавок ко всему он еще и критует хилом, норм вы там придумали да? апаете дру шаманов и тд, бедные персонажи, "страдают от бесполезности". сидите бл и не одупляете ничего. смысл делать ребаланс, если в итоге не получается никакого баланса? Зачем я должен вбухивать ведра денег в персонажа, если он в итоге помойка? Делайте тогда варвару и стражу сапорт скилы как палладину, в чем проблема?
  5. как теперь захватить печать в храме против храмовника ?
  6. и вар от сопры страдает. рывок и щит в сопру и стоишь по шее получаешь. мало того что против вара играет искажение так еще и сопра. как быть?
×
×
  • Create New...