Jump to content

Сенти

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Сенти

  1. Все видеоматериалы отправил чуть ниже. Прошу учесть мою критику и критику других игроков, «страдающих» от «безбалансного» заклинателя и внести адекватные изменения в скилы заклинателя уже в следующем ребалансе! Спасибо!
  2. Прикрепляю свежие видеоматериалы, дабы показать всем моим хейтерам, что это вовсе не выдуманная история! Вот вам! И вы все еще считаете, что заклинатель в балансе? Когда три пета по кд бьют по тебе, который фул +10 от 900 урона, не слишком приятно бывает. Игра вызывает лишь отвращения в последнее время. Вводите баланс в игровой процесс... IMG_1229.MP4
  3. Очень жаль , что и в лесном пении шанс сна 70 % только при раскачке 4/4 . Даже, если законтрить пением, мы получим лишь пару секунд для того, чтоб отхилиться и кинуть корни. После контроля , он снова со своими петами загрызет дру.
  4. Прикрепляю видеоматериал, чтоб на деле можно было посмотреть! Итак, что мы видим?! ТРИ собаки(не 4 пока что) бьют по друлю 55 устоя в физ дефе под свитком устоя 1000+ . И это всего три. Стоит отметить, что последующий урон бывало достигал 1100 урона! А теперь давайте считать?! Три петы- 3 к урона с промежутком в полторы секунды. Если даже я кидаю корни заклинателю, я тупо не могу держать его петов, поскольку они меня тормозят и не могу отбегать от них , чтоб отхилиться или законтрить закла. Но смысл контрить, если петы все еще живут и наносят урон, а мне остается тупо по кд кидать все навыки хила, чтоб выжить. В такой связке получается, что от меня 0 поддержки группе. Это я еще не снимал в пвп 1 на 1! Уж там-то точно угар. Чтоб вы понимали, это закл, у которого нет велы, кроме колец ,и, у которого не фул +10 FullSizeRender.mov
  5. Здравствуйте, уважаемые разработчики. После последнего ребаланса навыков , вы немного перестарались с навыками заклина. Буквально сейчас пвпшил с заклином +10 с друида +10 , 32 лвл, оба в веле. Петы заклинателя бьют по фул +10 друлю 700-900 , тупо вызывает 4 пета и 2 птицы и ты не можешь спастись даже под фул баффами на хил. Чтоб вы понимали, хил тик около 960+Летят криты хила, покров, который 4/4 и отхиливает 4к сбивается и не успевает накладываться повторно за какие-то 6 секунд. О каком балансе может идти речь, когда закл, который в корнях тупо стоит, а его петы сами за него все делают. Предлагаю пересмотреть урон и количество призываемых петов, время их действия, поскольку такого быть не должно, чтоб игрок в равной точке падал за какие-то секунды заклину, которого контролируют. Я польщен...Спасибо за внимание.
×
×
  • Create New...