Jump to content

Swiftguy

Members
  • Posts

    177
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Swiftguy

  1. Я думаю многие меня поддержат ,что много навыков с возвратным уроном невозможно проверить НЕ на мобах ,а во время тренировки на чучеле.Хотелось бы данную идею реализовать в игре.Урон чучела будет минимально допустимый,чисто для прока урона навыков.Если нужно какое-то логическое объяснение этому ,за основу можно взять тот факт что на кастование скилов у палочников тратится жизненная сила (мана) ,а у милишников появляются малые ушиби ,от замахов, отдачи от удара по чучелу и тд.Суть в том что эту механику можно объяснить ,а поэтому хотелось бы реализовать ее.

  2. Дорогие разработчики, спасибо за услышанные молитвы про сборку бд в кинжи.Я долго просил завести куда-то в скилы крит,ибо неимение скилла на Крит ,и необходимость ходить с кинжалами с пробивом ,усложняло не хило так жизнь.Так вы ещё и Крит урон завезли !Да ещё не один ,а два ,хоть и с неким шансом .Низкий поклон и благодарность :hopeless:

  3. 13 минут назад, Phoneix сказал:

    Интересно чем он похож на барьер мага, но ладно, пропустим, я про то что у дк нету тала в соло пве или/и пвп который был бы хорош под танковку или дд, а если объективно смотреть талы, ураган шлак, масс агр мб где то полезен, но ситуативен, в пвп думаю сами понимаете) 

    Чем похож на барьер мага ?Прилетает по тебе 33% и получаешь возможность впитать нект плюху 

  4. 2 минуты назад, Phoneix сказал:

    Но видно одно, ты не играешь на этом персе и не понимаешь того, что дебаф на крит урон держать вечно незьзя, а пока ты добежишь до мобов их ханты убьют, а ураган выдает отхил в 250 300 хп и толку от этого, если дк и тал в массе живучий, в соло цель эти 300 урона это ничтно, также как и масс агр... 

    У меня есть дк,хороший дк, и у этот персонаж легко танкует одну цель ,а если разовый урон слишком большой на помощь идёт талант на темный щит ,который вообще даёт тебе буквально барьер мага и режет урон в 0

  5. 2 минуты назад, Badshooter сказал:

     

    По моему не скромному и обоснованному на фактах мнению, люди копируют друг друга без каких либо раздумий и заморочек, не зная о существовании более сильных сборок и тому подобному. Люди бывают разные, для кого то достаточно собрать популярную сборку клонов(потому то их подавляющее количество), не задумываясь о высотах, силе персонажа, и о том, что хочется быть лучшим ДД, сильнейшим. А есть те, кто стремятся быть сильнейшими, выделяясь на фоне серой массы, собственно я. Меня не в состоянии перебить по урону как равноточенные бд, так и зачастую другие, довольно сильно собранные классы. К примеру могу привести стычку 1*1 с хелстафом в л5, я его 2 раза подряд, с большим отрывом перебивал по урону в этом инсте.

     

    Ты глуп и зелен, не понимаешь, что есть простые обыватели как ты, и есть те, кто стремятся к высотам. Тебе абсолютно пофиг на остальных, ты не видишь дальше носа, не разбираешься в механиках, и не понимаешь, почему сделали разработчики талант именно в таком виде, какой он сейчас есть.

     

    Ты не понимаешь, что любой топовый ДД танкует, в особенности, если танкует бд, что является признаком того, что он топ ДД, с контратакой он получает огромнейший отрыв от конкурирующих с ним по урону ДД. В случае если бд хилый по урону, но хочется приносить больше урона чем 0, то он естественно будет пользоваться агром бега и контратакой, что бы не чувствовать себя ущемлены в топ пачке, и принести хоть какую то пользу.

    В своем предложении об изменении тала ты наверное даже и не задумывался, как этот талант вообще работает, и для чего его вообще создали. Создали его, для того, что бы бд жил в толпе противников, эффект естественно значительно увеличивается при использовании контратак. Любой бд, не использующий контру, с трудом живёт в толпах противников. С талантом становится проще, а при сочетании с контратакой, бд и вовсе перестает замечать толпы противников.

     

    Поэтому, и пишу со своей колокольни, что бд без контратаки - болванчик без выживаемости и урона.

     

    Мое мнение может тебе и не нужно, но в отличие от тебя, существуют и другие, кому это мнение покажется полезным. Ты не пуп земли, что бы решать за других, а я констатирую факты.

    Хм ,поконкурируй с другими бд кроме хеллстафа, Deimon и другие ,собранные в авту ,заряженные переточки ,через мечи и кинжи .С чего ты взял что я пуп земли ?После каких слов ?Я знаю что атаки контры считаются автой ,и что от них прокает тал,но УРОН в этой сборке мал и не дотягивает до нормальных дд.И становится в ряд с другими малоэффективными сборками.По смотри на себя со стороны ,и прочитай в своих словах нарциссизм,якобы ты лучший бд ,все остальные такое себе ,и рядом с моей сборкой не стоят .Сначала следи за собой, а тот кто считает себя пупом земли ,однажды получит за это от жизни по заслугам .

    7 минут назад, Phoneix сказал:

    Сначала прочти цыфры на талах дк, потом пиши, да тал на группу хороший не спорю, но что у него есть для соло пве или пвп, что могло бы конкурировать с другими талами, а выживаемость хоть и апнули, но яд терь опять бьет по 600 700

    я пишу как раз потому что прочел давно ,так как лучший друг играет на дк, и половину цифер от талов я описал в своей цитате 

  6. 5 минут назад, Phoneix сказал:

    Большинство, когда я жаловался и говорил о том, что талы дк говно, говорили мол у остальных тоже самое, что ты ноешь дк и так имба, хотя если взять любой класс и одеть ему кучу книг станет имбой... 

    Вот теперь вы же и пытаетесь перетянуть одеяло на бд. 

     

    они делают дк в разы полезнее в инстах ,и брать его с талантами будут ещё охотнее 

  7. 1 минуту назад, Phoneix сказал:

    Большинство, когда я жаловался и говорил о том, что талы дк говно, говорили мол у остальных тоже самое, что ты ноешь дк и так имба, хотя если взять любой класс и одеть ему кучу книг станет имбой... 

    Вот теперь вы же и пытаетесь перетянуть одеяло на бд. 

     

    Таланты дк не конфликтуют с его апнутой выживаемостью ,а наоборот дополняют их ,1 навык на выживаемость с 100% вампом ,и остальные два саппорт талы ,повысить пати урон ?Это слабо ?Даже на 7% ,просто так давать урон совсем не плохо ,или зов повышающий крит урон на 8% всем дд ,а особенно вождям в толпе ,что влияет на общее прохождение инста .А что у бд ?Можешь почитать.

  8. 3 минуты назад, King Sombra сказал:

    Чтобы наносить допурон от факта того, что он просто держит на себе рб? 🤔

    Так это нормальное явление. Какой-нибудь билд всегда будет лучше другого билда. Тот же иск в прокаст наносит меньше урона по сравнению с равным иском в кинжи

    Доп урон который режется защитными стартами ,и сам по себе очень очень мал ,на 4к урона больше нанесешь за весь бой с рб в 650к?А надо ли ?

  9. а мне начало говорить и навязывать свое мнение не нужное:"Бд через скорость болванчики без урона" ,чел ты слит ,кто то там в канаве и так дальше ,хотя я об этом не просил ,понятное дело что сказал образно и с чутка утрировал ,но общий посыл ясен.

  10. 1 минуту назад, King Sombra сказал:

    Твой собеседник клонит к тому, что любой уважающий себя дд должен иметь возможность танчить, как танк. Если бд справляется с такой ролью - это значит, что урона у него предостаточно. 

    Это и так понятно :dunno:

    Бд в скорость ,и авту танчит л5 проще простого ,и другие инсты и рб,зачем бд бесполезная контратака :advise:

    Только что, Swiftguy сказал:

    Это и так понятно :dunno:

    Бд в скорость ,и авту танчит л5 проще простого ,и другие инсты и рб,зачем бд бесполезная контратака :advise:

    Речь не об этом ,эту тему я начал ибо бд в скорость и кинжи ,имеют чутка меньше общего урона ,чем бд гибрид в мечи и через вихрь.Хотелось бы увеличить хотя бы урон этих самых автоатак ,даже не очень значительно,уже было бы не плохо.

  11. 3 минуты назад, Badshooter сказал:

    Ты тут один это походу и понимаешь:i_know_what_you_did_there:

    Ни о какой полноценности не идёт речь , просто одна из видов сборок ,со своей манерой игры и своими особенностями,вкусовщина .Я тебе объясняю что не каждый хочет танковать ,но бд нравится за то что ,и показывает хорошие циферки в пве ,и в пвп даже очень хороший персонаж .Даже смотря на статистику, исходя из обычного наблюдения ,% таких бд с твоей сборкой , ничтожно мал ,и посмотри ка каждого первого бд ,все сделаны или через мечи или кинжалы .Тоесть по твоему все дураки ?По твоему субъективному мнению ?

  12. 5 минут назад, Phoneix сказал:

    Еще одна попытка наныть бд апп... 

    Дк отдыхает со своими говно талами в сторонке... 

    если внимательно почитать ,то о глобальном аппе речи не идёт .Только лишь в пве ,и с конкретной сборкой 

  13. 10 минут назад, Badshooter сказал:

     

    @Swiftguy Голова нужна чтобы думать, но ты этого не сделал. Подумай ещё раз над этой фразой, с включенной головой. Эта фраза характеризует ПОЛНОЦЕННОГО ДД бд, а не то, что вы собираете, глядя на искателей. Искатель - совершенно отдельный класс, который имеет совершенно другие надбавки стат к скилам. Он играется в основном от автоатак, либо только от навыков при игре от КД.

       

    Разящий клинок в свою очередь - НЕ ИГРАЕТСЯ как искатель, этот класс должен быть всегда "танком" в понятии ПОЛУЧЕНИЯ АТАК от противника, мне прям хочется перейти на маты, для того что бы даже идиоту стало понятно, что без контратаки БД это пустышка без урона. На данный момент то, что собирают люди, называя ДД сборкой, это банальные сборки снаряжения, то есть обычные балванчики, которые наносят урон только благодаря шмоту. Контратака и танкование - вот удел настоящего ДД бд. Талант мощи клинков идеален, да шанс прока "зацепов" маловат, но этот талан в руках умелого бд, во много крат увеличивает его урон.

    Ты сказал свое никому не нужное мнение .Ты решил что бд танк ,ты хочешь играть так , пожалуйста.Танкуй , контратака не навык , особенно с тем что он работает только поочередно на каждую цель .Я бы посмотрел на твой урон и урон бд в авто и скорость .Разработчики дали ясно понять ,что бд не ТАНК,они постепенно будут все для этого делать и я им благодарен .

  14. 5 минут назад, Badshooter сказал:

     

    Хорошо, динамка над портом воды пойдет в доказательства? 10 мобов + рб, или же сдерживание одновременно 8 мобов стражей в порту пили, которые бьют по 600-800 урона.

    Игра сделана как раз для того что бы человек раскрывал себя в своей индивидуальной сборке.Нравится твоя ? Окей , мне нравится то что собирают другие .Мне нравится скорость и кинжалы ,но искатель для этой роли нормальный только в пве ,в пвп вата ,которая может что то только 1х1 ,а такой арены ,знают взрослые и дети ,нет.А бд универсальный класс ,и на арене хорош ,не смотря на его проблемы с сближением с рдд,и в пве так же может собраться в скорость ,что радует , но урон все равно по сравнению с другими классами в этой сборке занижен.Я постарался дать идею ,по фиксу , который не заденет пвп состовляющую,и затронет пве контент.А разработчики просто могут взять на вооружение,доработать ,огранить как алмаз,и выкатить .

  15. 2 минуты назад, Badshooter сказал:

     

    Хорошо, динамка над портом воды пойдет в доказательства? 10 мобов + рб, или же сдерживание одновременно 8 мобов стражей в порту пили, которые бьют по 600-800 урона.

    Над портом любой чел тянет )Я в соло каждый день хожу его ,не показатель .Я тебе сказал где нормальные танки себя чувствуют танками.Долбанутое дкв это ,багряные воды ,правый нижний угол.Вот там и проверяются танки .А бд не танк,это персонаж нанесения урона ,который имеет просто жирность выше чем у других классов урона.Двумя словами - не вата.Но и не танк .

  16. 23 часа назад, Badshooter сказал:

    "Не танкующий БД - не ДД" ©Badshooter

    Бд не танк ,иди потанчи дкв клятва багряных вод .Страж танчит ,Пал тоже , а ты на бд в толпу сможешь влететь и не умереть ?Докажи что танк 

  17. В 24.05.2023 в 11:33, Badshooter сказал:

     

    Уже далеко не единственный :woo1dcut:

     

    Чем тебе помешает пассивный дополнительный урон, когда ты танчишь:pingo1susp:

    бд не танк ,играю 6 лет на этом персонаже ,никогда танком не был ,давно выступал за то что бы агр нафиг забрали .Не нужен он ДД персонажу .И дали офигенный аое скилл .

    23 часа назад, Zeellius сказал:

    Возможно,автор не имеет желания танковать

    Конечно не имеет ,зачем когда персонаж урона ,я что страж ?Пал?Максимум в том случае когда нет танка ,танковать так же как иск,рей ,маг.

    В 24.05.2023 в 11:33, Badshooter сказал:

     

    Уже далеко не единственный :woo1dcut:

     

    Чем тебе помешает пассивный дополнительный урон, когда ты танчишь:pingo1susp:

    Ну как далёко не единственный,на топазе таких как ты примерно 1.

  18. 15 часов назад, Badshooter сказал:

    Играй от контратаки, и будет все в ажуре :woo1dcut:

    Иски не будут перебивать по урону, и обижать ущемленых бд, у которых нет урона:sml_3:

    Талант сильно сочетается с контратакой, и изменений не требует.

     

    Бад,ты единственный бд в игре который так делает ,и быть вторым я не сильно хочу :spareme:

    Да и речь здесь идёт о сборке в кинжи и скорость ,а не в отраж,пронзу и контру.Даже звучит не очень :looser-crazy-rabbit-emoticon:

    15 часов назад, Badshooter сказал:

    Играй от контратаки, и будет все в ажуре :woo1dcut:

    Иски не будут перебивать по урону, и обижать ущемленых бд, у которых нет урона:sml_3:

    Талант сильно сочетается с контратакой, и изменений не требует.

     

    понимаешь не требует изменений для тебя одного ,через контру играет 1% бд в игре ,а бд в кинжи и мечи ,ну как бы % так 95

  19. 9 минут назад, King Sombra сказал:

    В пвп он получит буст урона, как это вообще может останется без изменений? В пве от него будет толк, если собран нормально. Билд в авту через кинжалы, помимо прокаста с топоров, всё ещё остаётся. 

    в пве сборка в кинжалы не совсем актуальна ,самый заряженный бд с книгами и кинжами +10 наносит 5000 чистого критического урона в среднем ,и только с книгой крита чуть больше .Искатели же 6500+

    3 минуты назад, Swiftguy сказал:

    в пве сборка в кинжалы не совсем актуальна ,самый заряженный бд с книгами и кинжами +10 наносит 5000 чистого критического урона в среднем ,и только с книгами чуть больше .Искатели же 6500+

    я прошу дать какую-то прибавку для приближения (хотя бы частичного) к этому урону.

  20. 4 минуты назад, King Sombra сказал:

    В пвп он получит буст урона, как это вообще может останется без изменений? В пве от него будет толк, если собран нормально. Билд в авту через кинжалы, помимо прокаста с топоров, всё ещё остаётся. 

    В пвп изменений не будет ,так как на данный момент актуальная сборка разящего клинка идёт через топоры в пвп ,и прибавка 10-15% авты ,для самого медленного оружия в игре ,и отстустия достаточного количества скорости в пвп сете ,в сумме даёт практически никакой буст в пвп .Ещё вопросы ?

  21. Только что, Gandalf сказал:

    бд и так машина. куда его апать то

    Это не существенное изменение .Оно коснется пве контента ,и даст мотивацию идти к финальным талантам .И опять же ,не все смогут этим воспользоваться,для начала будь добр ,играй , добывай знания ,и только после приложенных усилий ,ты сможешь это использовать 

  22. Только что, King Sombra сказал:

    Контрится любым рдд персом и контролем

    Я про пве состовляющую .В пвп мое предложение о изменении таланта ,изменений не принесет ,бд останется прежним.И только в пве будет от этого толк 

  23. Ощутимая и более существенная прибавка будет ощущаться только в сборке разящего клинка через скорость и кинжалы весны .Этот талант не даст абсолютное превосходство что в пве контенте ,что в пвп .В пве лишь даст таким сборкам конкурировать в уроне ,а в пвп изменений не будет ощущаться .

    Только что, King Sombra сказал:

    Урок математики. Иск имеет 10к хп, по нему летит 1к чистого урона. Надо 10 таких ударов. Иск с талом имеет уже 3к хп, а урона по нему летит 450. Получаем 6,6 ударов, чтобы убить иска. Округляем, и получаем 7 таких ударов. Задача для второклассника, по кому придется ударить больше: по иску с талантом или без?

    Но не забывайте что вы получаете коллосальную прибавку в уроне за этот дебафф

    За бд нет никакой мотивации качать финальные таланты ,а прокачав их ,существенных изменений ощутить не получится 

×
×
  • Create New...