Jump to content

Swiftguy

Members
  • Posts

    177
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Swiftguy

  1. Я думаю многие меня поддержат ,что много навыков с возвратным уроном невозможно проверить НЕ на мобах ,а во время тренировки на чучеле.Хотелось бы данную идею реализовать в игре.Урон чучела будет минимально допустимый,чисто для прока урона навыков.Если нужно какое-то логическое объяснение этому ,за основу можно взять тот факт что на кастование скилов у палочников тратится жизненная сила (мана) ,а у милишников появляются малые ушиби ,от замахов, отдачи от удара по чучелу и тд.Суть в том что эту механику можно объяснить ,а поэтому хотелось бы реализовать ее.
  2. Дорогая администрация,мы живём уже в 23 году ,XXI столетия ) Кто писал новость ,признавайтесь
  3. Дорогие разработчики, спасибо за услышанные молитвы про сборку бд в кинжи.Я долго просил завести куда-то в скилы крит,ибо неимение скилла на Крит ,и необходимость ходить с кинжалами с пробивом ,усложняло не хило так жизнь.Так вы ещё и Крит урон завезли !Да ещё не один ,а два ,хоть и с неким шансом .Низкий поклон и благодарность
  4. Чем похож на барьер мага ?Прилетает по тебе 33% и получаешь возможность впитать нект плюху
  5. У меня есть дк,хороший дк, и у этот персонаж легко танкует одну цель ,а если разовый урон слишком большой на помощь идёт талант на темный щит ,который вообще даёт тебе буквально барьер мага и режет урон в 0
  6. Хм ,поконкурируй с другими бд кроме хеллстафа, Deimon и другие ,собранные в авту ,заряженные переточки ,через мечи и кинжи .С чего ты взял что я пуп земли ?После каких слов ?Я знаю что атаки контры считаются автой ,и что от них прокает тал,но УРОН в этой сборке мал и не дотягивает до нормальных дд.И становится в ряд с другими малоэффективными сборками.По смотри на себя со стороны ,и прочитай в своих словах нарциссизм,якобы ты лучший бд ,все остальные такое себе ,и рядом с моей сборкой не стоят .Сначала следи за собой, а тот кто считает себя пупом земли ,однажды получит за это от жизни по заслугам . я пишу как раз потому что прочел давно ,так как лучший друг играет на дк, и половину цифер от талов я описал в своей цитате
  7. они делают дк в разы полезнее в инстах ,и брать его с талантами будут ещё охотнее
  8. Таланты дк не конфликтуют с его апнутой выживаемостью ,а наоборот дополняют их ,1 навык на выживаемость с 100% вампом ,и остальные два саппорт талы ,повысить пати урон ?Это слабо ?Даже на 7% ,просто так давать урон совсем не плохо ,или зов повышающий крит урон на 8% всем дд ,а особенно вождям в толпе ,что влияет на общее прохождение инста .А что у бд ?Можешь почитать.
  9. Доп урон который режется защитными стартами ,и сам по себе очень очень мал ,на 4к урона больше нанесешь за весь бой с рб в 650к?А надо ли ?
  10. а мне начало говорить и навязывать свое мнение не нужное:"Бд через скорость болванчики без урона" ,чел ты слит ,кто то там в канаве и так дальше ,хотя я об этом не просил ,понятное дело что сказал образно и с чутка утрировал ,но общий посыл ясен.
  11. Это и так понятно Бд в скорость ,и авту танчит л5 проще простого ,и другие инсты и рб,зачем бд бесполезная контратака Речь не об этом ,эту тему я начал ибо бд в скорость и кинжи ,имеют чутка меньше общего урона ,чем бд гибрид в мечи и через вихрь.Хотелось бы увеличить хотя бы урон этих самых автоатак ,даже не очень значительно,уже было бы не плохо.
  12. Ни о какой полноценности не идёт речь , просто одна из видов сборок ,со своей манерой игры и своими особенностями,вкусовщина .Я тебе объясняю что не каждый хочет танковать ,но бд нравится за то что ,и показывает хорошие циферки в пве ,и в пвп даже очень хороший персонаж .Даже смотря на статистику, исходя из обычного наблюдения ,% таких бд с твоей сборкой , ничтожно мал ,и посмотри ка каждого первого бд ,все сделаны или через мечи или кинжалы .Тоесть по твоему все дураки ?По твоему субъективному мнению ?
  13. если внимательно почитать ,то о глобальном аппе речи не идёт .Только лишь в пве ,и с конкретной сборкой
  14. Ты сказал свое никому не нужное мнение .Ты решил что бд танк ,ты хочешь играть так , пожалуйста.Танкуй , контратака не навык , особенно с тем что он работает только поочередно на каждую цель .Я бы посмотрел на твой урон и урон бд в авто и скорость .Разработчики дали ясно понять ,что бд не ТАНК,они постепенно будут все для этого делать и я им благодарен .
  15. Игра сделана как раз для того что бы человек раскрывал себя в своей индивидуальной сборке.Нравится твоя ? Окей , мне нравится то что собирают другие .Мне нравится скорость и кинжалы ,но искатель для этой роли нормальный только в пве ,в пвп вата ,которая может что то только 1х1 ,а такой арены ,знают взрослые и дети ,нет.А бд универсальный класс ,и на арене хорош ,не смотря на его проблемы с сближением с рдд,и в пве так же может собраться в скорость ,что радует , но урон все равно по сравнению с другими классами в этой сборке занижен.Я постарался дать идею ,по фиксу , который не заденет пвп состовляющую,и затронет пве контент.А разработчики просто могут взять на вооружение,доработать ,огранить как алмаз,и выкатить .
  16. Над портом любой чел тянет )Я в соло каждый день хожу его ,не показатель .Я тебе сказал где нормальные танки себя чувствуют танками.Долбанутое дкв это ,багряные воды ,правый нижний угол.Вот там и проверяются танки .А бд не танк,это персонаж нанесения урона ,который имеет просто жирность выше чем у других классов урона.Двумя словами - не вата.Но и не танк .
  17. Бд не танк ,иди потанчи дкв клятва багряных вод .Страж танчит ,Пал тоже , а ты на бд в толпу сможешь влететь и не умереть ?Докажи что танк
  18. бд не танк ,играю 6 лет на этом персонаже ,никогда танком не был ,давно выступал за то что бы агр нафиг забрали .Не нужен он ДД персонажу .И дали офигенный аое скилл . Конечно не имеет ,зачем когда персонаж урона ,я что страж ?Пал?Максимум в том случае когда нет танка ,танковать так же как иск,рей ,маг. Ну как далёко не единственный,на топазе таких как ты примерно 1.
  19. Бад,ты единственный бд в игре который так делает ,и быть вторым я не сильно хочу Да и речь здесь идёт о сборке в кинжи и скорость ,а не в отраж,пронзу и контру.Даже звучит не очень понимаешь не требует изменений для тебя одного ,через контру играет 1% бд в игре ,а бд в кинжи и мечи ,ну как бы % так 95
  20. в пве сборка в кинжалы не совсем актуальна ,самый заряженный бд с книгами и кинжами +10 наносит 5000 чистого критического урона в среднем ,и только с книгой крита чуть больше .Искатели же 6500+ я прошу дать какую-то прибавку для приближения (хотя бы частичного) к этому урону.
  21. В пвп изменений не будет ,так как на данный момент актуальная сборка разящего клинка идёт через топоры в пвп ,и прибавка 10-15% авты ,для самого медленного оружия в игре ,и отстустия достаточного количества скорости в пвп сете ,в сумме даёт практически никакой буст в пвп .Ещё вопросы ?
  22. Это не существенное изменение .Оно коснется пве контента ,и даст мотивацию идти к финальным талантам .И опять же ,не все смогут этим воспользоваться,для начала будь добр ,играй , добывай знания ,и только после приложенных усилий ,ты сможешь это использовать
  23. Я про пве состовляющую .В пвп мое предложение о изменении таланта ,изменений не принесет ,бд останется прежним.И только в пве будет от этого толк
  24. Ощутимая и более существенная прибавка будет ощущаться только в сборке разящего клинка через скорость и кинжалы весны .Этот талант не даст абсолютное превосходство что в пве контенте ,что в пвп .В пве лишь даст таким сборкам конкурировать в уроне ,а в пвп изменений не будет ощущаться . Но не забывайте что вы получаете коллосальную прибавку в уроне за этот дебафф За бд нет никакой мотивации качать финальные таланты ,а прокачав их ,существенных изменений ощутить не получится
×
×
  • Create New...