Jump to content

Elder

Members
  • Posts

    51
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Elder

  1. You have got to be ♥♥♥♥ing kidding me.... God damn deep throating, lazy ass, excuse making devs. This is the second time this has happened to us.... last time u gave us some shitty ass 10x pumpkin chests that ♥♥♥♥ing failed along with the same shitty ass dictator costume we already had. You guys should ban yourselves, cuzz warspear devs = biggest scammers

     

    ТЫ СТРАЩНАЯ ПИПИЦ
  2. Вот за такое не люблю помогать нубам..

    А я просто спрашивал у него,что выдают за кв (проверка от нубохалявщиков)..

    Опубликованное фото

     

    Cyка - не мат.
  3. продолжение репортажа :lol:  смотрите как отмораживается то :rofl:  чудной малый

    Ясно жы что кидок, он мог сам чм закинуть и лавкой больше срубить голды чем по его курсу :crazy:

  4. Расскажу как по моему мнению происходит голосование, как я вычеслил голосовать на этом сайте можна раз в день, кто муже без подтверждения через тот же Facebook или Google+. Что бы не ждать следуещего дня для отдачи  еще одного голоса, чистим куки браузера и отправляемся голосовать еще раз. Тобишь написать бот который будет проделовать такую операцию труда не составит, кто муже гайдов и самих ботов по интренету разбросано хоть подавись.

    За скриню я ка этот пост на случай получения РО. :lol: :spiteful:

  5. Мой ник я сгенерировал в генераторе  фэнтези ников. :lol:  Но не все так просто, изначальный его вариант мне не очень нравился, по-этому я его немного изменил. ПЕрвый вариант не особо помню. Кстати этот ник я регал во всячеких ММО и прочих играх, и на удивление он нигде не был занят. Так что ник Elteliar оффициально забит. :dirol:

  6. Мне, если честно, все-равно, выиграет или проиграет. Азарта в игре уже давно нет. После релиза ТЕСО, с игрой попрощаюсь :) Хоть ТЕСО платная и подписка (и эта игра "умрет" как заявлял недавно снорлакс, потому фтп - это будущее...), но я свои деньги с ЗП потрачу на ТЕСО, а не в варспир. Поиграв в демку, игра того стоит. Тем более как фанат вселенной The elder scrolls. Как же приятно играть в мморпг игру, где берешь квест, и тебе не вылазят на пол-экрана сообщения о том, что тебе нужно купить всякие эликсиры для опыта и прочей фигни. Сумка на 50 ячеек. Мало?  - идешь в таверну, покупаешь "карман" на 10 ячеек за игровое(!) золото. Так что, поиграв в такую игрушку, в другие уже играть не хочется (даже есть время подписки в ВОВ. после ТЕСО туда идти вообще не хочется).

     

    Удачи.

     

    Тоже жду, подавал на Закрытую Бету заявку, ключик так и не дали какашки:С
  7. Мне лично всеравно, я в бане. :crazy:

     

     

    если раньше хил классы жертвовали хилом ради дд,то теперь они ничего не теряют :rofl:  возьмем точеного дру с дд 400+- если раньше он хилился 200+- то теперь все 270+ :shok:  . Зачем хил классам теперь бегать :pleasantry:  ну давайте хотябы за Ариса порадуемся :drinks:  теперь его арена бижа не только даст %к урону но и %к хилу а теперь посчитайте сколько он хилить будет при своей +10 :good:

     

    Врятли хид увеличат, по-этому 310~ хил будет. :crazy:

  8. донат - впринципе пустая трата денег :rofl:

     

    Тонко подмечено)

    Судя по всему, да. Теперь сет нити практически ничем не будет отличаться от, к примеру, гораздо более дешевого сета пелены. Представляю, какой завтра вой хилов будет стоять над просторами Аринара, когда они обнаружат, что их нить внезапно превратилась в тыкву. ;D

    ;D
  9. Как я понял, если у меня сейчас например в ДД 380~ луны, то после обновления будет 380 силы магии. Т.е Астрала и Луны 380~ только в новом параметре "сила магии". Это получается что хилы зря собирали и точили те же сеты нити, пустая трата денег?

×
×
  • Create New...