Jump to content

Улитка-Лизбиянка

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Улитка-Лизбиянка

  • Birthday 05/28/1992

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Улитка-Лизбиянка's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Ну даже не знаю. Истинные РПГшники, изначально знакомятся с доступной инфой о том или инном классе/рассе/специальностях, прежде чем начинать играть. А о смене языка - конечно в точку. Не помешало бы, на титульной странице или хотя бы при регистрации. Пы.Сы. Еще одно сообщение и офф топ будет отсутствовать как понятие)
  2. Сегодня в игре смеялся, когда спрашивал пару моментов механики форума. Оказывается, только процентов 40 населения, не выходят на форум только потому, что он изначально на английском языке :facepalm:
  3. Блин столько идей рождается, и столько ограничений, которые их тут же убивают) Терри Пратчет сказал бы, что это рассизм)
  4. Спасибо огромное, всем богам. Старым и новым, за этот чудесный конкурс. Давно ждал. Да прибудет с вами сила, джедаи.
  5. К чему лишнее утрирование? Шаму качать по началу - реально тяжело.
  6. Чего вы ноете. Скажите админам вообще спасибо, за данное время, которое вы можете с пользой потратить в реале. Вынести мусор например. Порадуйте мамочек :pleasantry:
  7. Да я себя Джастином Бибером или Рикки Мартином чувствую с этим ником. Если Вы модератор, верните прежний или новый, более олдскульный. DILDO-PRINCESS хотя бы :facepalm:
  8. Какого хрена мой ник изменили на это гейство " Lumpy Space Princess " ? :facepalm: :facepalm: :facepalm: Улитка-Лизбиянка, мне нравилось больше.
  9. Общение в дружной ги, параллельному качу не может быть лишним ;)
  10. И попробуйте только откатить мой заточеный на +9 фальчион. O:-)
×
×
  • Create New...