Jump to content

Cicala

New Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Cicala's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

1

Reputation

  1. А вы в курсе, что др у игры, а не у нас? ) А подарочки нам полетят, спасибо вам уважаемые разработчики. ) Ну а жить в игре конечно не хочется, слишком много соб. ( А вообще все выглядит очень круто. Не глобально, как в прошлой обнове, ну а что вы хотели, чтобы разработчики умерли за работой? ) Еще раз спасибо вам за работу! Жду ребаланса нового навыка пала. И других скиллов. )
  2. Пацаны... Скажите разработчикам, пожалуйста, что иск и пал получили совершенно бесполезные навыки. Бустаните их... Ну хоть как-то. ( ладно, ладно, возможно в пве иску можно будет что-то сделать, но... В пве у иска нету проблем... Пвп поправьте за иска... А у пала совершенно неюзабельный скил, кто его вообще качать будет? А на 1 он дает 5% кд и 2% блока при 30% хп... Это поможет палу понять, что он труп? На 30% люди что делают? Хилятся или умирают... Дайте хоть бафф на время... Чтоб пал хильнулся и бафф висел. 5% кд на 1 секунду что-ли? Спасибо.
  3. А можно что-то с навыком пала сделать? Ведь он совершенно бесполезен, но будет занимать слот... Может его переделать? Дайте хоть прибавку хп, или маны, или защиты, уменьшение урона... Хоть что-то.
×
×
  • Create New...