Jump to content

Csandur

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Csandur

  1. Релиз классный. Люди стали работать в 20 раз лучше чем раньше, респектую. (Бал такой себе был, щас на пределе кайфовать будем, надеюсь) Но где ребаланс старых классов? Хотелось бы и его увидеть) 

  2. Кстати, если вы можете подумать, то позиционка на арене не спасает, даже не думайте еë применять!!!  А то это имбо комбо пойдет нафиг, вы чего, дайте поиграться, не люди

    Вы бы ещë сказали, что целых 30 человек могут убить одного чк с искажением или мага. Это же слишком имбовое комбо, там целых 30 человек, тебя 1 бьют, ну ахерели навыки нажимать

  3. 1 час назад, TheWho сказал:

    Но ни один из скиллов не шотает, понимаешь? Убивать врага вне зависимости от его здоровья, защиты (!) и дд. 

    Жц сейчас и так очень силён и без угрозы. Фикс ничего кардинального не изменит, но зато не будет в игре навыка, которым за 1 каст можно убить любого врага. 

    А ещë, угроза не шотает врагов, там 10 ярдов пропетушарить надо, еë не фиксить надо, а делать новый навык, как сделали с бременем, у жц и так -1 навык на арене(рес), вождям и храмам не завидую, за них ф) 

  4. 56 минут назад, TheWho сказал:

    Но ни один из скиллов не шотает, понимаешь? Убивать врага вне зависимости от его здоровья, защиты (!) и дд. 

    Жц сейчас и так очень силён и без угрозы. Фикс ничего кардинального не изменит, но зато не будет в игре навыка, которым за 1 каст можно убить любого врага. 

    Когда ты рак, тут уже ничего не поделаешь... Ведь есть банки на снятие угрозы, искуп шама, телепортация та же, да... угроза очень дисбалансный навык, явно дисбаланснее всех остальных(саркааазм) Жц сильный класс... То-то их нету на арене, как и исков, рогов, стражей и т. д. 

  5. А почему воскрешение не работает на арене? Это какой-то уникальный навык, почему у всех классов все навыки работают где надо, а жрец с братюней некром слишком имбы, да? Чтобы у них 1 навык отбирать? 

  6. Требую изменений этого навыка(любых, есть очень много удачных вариантов, хотя бы дебафф на реген маны добавьте),навык не рабочий, вообще, его никто не юзает, и качают макс на 2, лучше удалите его вообще, чтобы нубов не разводил на поинты скилов

     

     

  7. Согласен, повышайте цифры уклона от навыка... 1% за лвл, лол, да это воровство очков навыка ппц. Не думаю, что уклон станет имбой, если там будет не 9%, а 15%. Но будет хоть какой-то смысл от навыка, а лучше его переработать вообще. И дать что-то интересное, доп к уклон. Тип усиление 1 атаки на 10% или что-то такое. Много всего можно сделать, но сейчас этот навык дерьмище конкретное. Т. к. есть много других навыков просящих очечи. Очевидно, что надо его переделать. Разработчики, ждем. Мы знаем, что вы наши Пуси. ( Спасибо. ) 

     

  8. Да, отличное предложение, всегда радуют фишки, мелочи придают костам цену, а игре любовь. Уважаемые разработчики, обратите внимание на этот пост. И реализуйте. А челики, которым предложение нравится ставьте "+"  хотя бы. +

×
×
  • Create New...