Jump to content

Chir

Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Chir

  1. Иногда начинаю путаться в тех, кто находится у меня в друзьях и их твинах. Вот и подумал, а почему бы не добавить возможность добавлять краткое описание о персонаже. 

    Кнопка может называться "Описание Персонажа", а при нажатии на неё, будет вылазить окошко с надписью "Добавить информацию о персонаже", либо что-то подобное, а если вы уже что-то написали, оно будет высвечиваться с надписью или кнопкой "Хотите отредактировать информацию?".

  2. 22 часа назад, Heisenbepg сказал:

    Вроде и норм идея ,но вопрос где брать новых людей чтоб приглашать,или твинов делать на новом Аке всем ,вот реально понимаешь что новичек в игре когда он 13+ лвл уже и просит помощи и рассказать всё,тоесть ты ему предлагаешь заново качать этот 13лвл с нуля. Вот ввести надо типа новичкам акку которых меньше месяца чтоб была возможность не качать заново перса но привязать рефералку тогда будет топ.

    Да, хорошее дополнение.

     

     

  3. Добрый день. В данном посте я хотел бы затронуть тему о добавлении реферальной системы в игру, так как на эту тему я нашёл только два поста, написанные в 2013 и 2010 годах.
    Раз уж разработчики пошли на добавление в игру боевого пропуска, задумка о реферальной системе теперь просто не может быть абсурдной.

    Итак, приступим. При создании персонажа, можно добавить табличку "Имя и сервер персонажа, который пригласил тебя. Если такого нет, нажми кнопку Пропустить." или что-то в этом роде. И так человек как бы становится рефералом. 
    Наградой можно сделать определённое кол-во ЧМ при достижении определённого уровня твоим рефералом. Может, вдобавок к ЧМ, ещё и голдишка подкинут.

    Ещё можно сделать систему, когда у тебя есть возможность создать свой определённый код. А твой друг, к примеру, в отдельной вкладке может ввести этот код. И когда этот друг будет покупать ЧМ, тебе будет прилетать какой-то небольшой процент от его покупки, например он купил 200 ЧМ, все 200 к нему поступают, а тебе дополнительно приходит 20.

    Вот так-то. Надеюсь, что я понятно изложил свою мысль.
    Всем хорошего дропа!

  4. 19 часов назад, Tizzl сказал:

    Я ровно за одну минуту придумал варианты при которых можно обмануть твою систему и сделать ее бесполезной. При этом обрушив экономику сервака.

    А предложение про воровство это просто твоя жадность и жажда халявы. Ты ставишь себя в позицию при которой ты будешь воровать, а не у тебя.

    Не призываю реализовывать данную идею. То, что придумал, то и написал.

     

    19 часов назад, акм сказал:

    Не, ну про воровство можно развить идею. Скажем, если простоять 10 мин вплотную к чужому персу, то получаешь возможность заглянуть к нему в сумку. Ну и стибрить по-мелочи, банку или 100 голда, что-бы не обидно было. Шевельнулся если или ты, или он, то отсчет времени по-новой начался. Юмор в портах будет обеспечен. Попрошайки кинутся обниматься с топами, короче, мне нравится идея, как отличный способ борьбы с афкашерами на битвах.  Вот про воровство голда со складов-это ерунда. И так крысиный рай в игре. Лишнее.

    Это немного не то, что мне казалось. Но твоя идея мне нравится больше😀

  5. Добрый день. Недавно в голову пришла идея написать на форум по поводу добавления банка, либо кредитной конторы. 

    Многие предложения сходятся к тому, что человек приходит в банк, кладёт туда денежку, а через какое-то время забирает денежку с процентом. От части я с этим согласен.

    Моё предложение состоит в том, чтобы когда человек приходит в банк, он мог взять кредит на какую-либо сумму (максимальная сумма будет установлена разработчиками), но в течении какого-то времени он должен был вернуть данную сумму в полном размере, либо с процентом(как решат уважаемые разработчики).

    Но пока у человека висит долг - он не может покупать вещи, превышающие размер долга. Так же до погашения кредита он не может ни с кем обмениваться. 

    Если человек не выплатил долг в указанный промежуток времени - долг начнёт увеличиваться, либо возьмётся сам из инвентаря.

    Если идти по пути взятия денег из инвентаря. Например, у человека не будет столько голды, сколько он взял в долг, тогда можно забирать эликсиры, еду, экипировку по средней цене у перекупщика.

    Ну, как и говорилось ранее. В банк можно вкладывать голду, а потом забирать через какое-то время немного больше. Но это спорное предложение.

    Когда писал данный текст, подумал над интересной штукой. А почему бы ещё не сделать возможность гильдий воровать голдишко со склада других гильдий? И всё это завернуть под каким-нибудь интересным исполнением.

    Спасибо за внимание

  6. 12 часов назад, Peony сказал:

     

    А если бы вы читали немного внимательнее анонс, то сказали бы, что совсем скоро их будет 12 🙂

    ооо, это же вы публиковали анонс! не ожидал вас увидеть на своей страничке, хах

  7. В 24.05.2020 в 14:20, Sledopblt сказал:

    По 1 слоту за каждые 2 уровня, начиная с 18 (на 32 лвл будет 8 слотов).

    3 слота за очки достижений (за 200, 400 и 600, т.е. ещё 3 слота).

    Итого: 11 слотов.

    Остальные слоты, увы, только за ЧМ.

    спасибо 😃

×
×
  • Create New...