Jump to content

darkirog

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

darkirog's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. пипец , зашол в инет с планшета скачал файл для винды, подключил к компу через планшет установил ... и все получилось версия 3.6 :facepalm:
  2. ПОЖАЛУЙСТА! выложите файл установки на версию 3.6
  3. Такая проблемма запускаю варспу на ПК . грит старая версия , предлогает скачать новую. Жму да , кидает на офф сайт на ссыль скачки , качаю устанавливаю ,запускаю , остается версия 3.5.2 и по кругу. Снес полностью игру , попробовал заново скачать , все тоже самое ! Помогите что делать то? ПыСы на дроиде через гугл плей обновил все хорошо.
  4. Я спрашиваю именно за хиловую пушку сейчас . Именно за ту у которой 1 параметр астрал. что будет если ее начать точить?
  5. То есть хиловую пуху ВААЩЕ бессмысленно точить?
  6. Так понял , а тогда такой вопрос что будет качаться у хилового посоха ? Например 1 слот астрал 2 - крит 3 - точность
  7. понятно спасибо а еще кстате вопрос если посох с астралом(тобишь астрал в 1 ячейке) точить астрал будет увеличиваться?
  8. Ребят качаю жц , помогите с билдом ... хил и щит на 5 естественно ,а вот что 3м скилом брать ? Не могли бы вы расписать Слово на 1 и на 5 левле (сколько лежит сколько МП сжигает), Перемирие (сколько длится и сколько к урону добавляет союзникам ) ну и соответственно Слезы (сколько дамаги на 5 левле прибавится и шанс массовости ). ПыСы : Хачу в полу дд бегать.
  9. Скажите а щит 5 левла сколько держится по времени?
×
×
  • Create New...