Jump to content

Leiche

Members
  • Posts

    456
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Leiche

  1. Все проходится без проблем... Я отхилил гер с палкой +3... Умейте играть свим классом, вступите в нормальную гильдию. Если вы играя в мморпг не можете найти друзей которые вам помогут пройти данж вам стоит задуматься, стоит ли вам вобще играть в мморпг.

  2. Нужна система угрозы как в вов.

     

     

    Игроки создают угрозу при нанесении урона, произнесении заклинаний, исцелении. Танки по умолчанию создают максимальную угрозу. Уровень угрозы считается в %, мобы агрятся на персонажа создающего максимальное значение угрозы соответственно.

  3. Leiche, на первом уровне навыка это отхил 10% хп и прибавка атаки на 8-9 секунд 5%. Кулдаун скилла - 40 секунд. Нужно быть бронированным танком стоб скилл действительно добавлял живучести. Например лапари я разбираю сейчас с 90-95% хп на выходе) Раньше мог просесть и ниже 50%, как рандом ляжет.

     

    Ну на арене иногда шутки шучу с бд и палами)

     

    В общем это мощный защитный кулдаун, если учесть с другими абилками вара для соло игры это лучший класс у легиона, единственный минус это низкий дпс...
  4. Ооо наконец то я дождался айвондила  ;D

     

     

    Гниющий сад пройден в соло на лёгком уровне сложности :)

     

     

     

    Бой с трешем не представляет абсолютно никакой сложности. Можно без проблем держать на себе целый пак мобов и без труда отхиливать весь урон.

     

     

    У босса 241к хп, по мне он бил 285 автоатакой и 475 стрелой мрака, больше никаких абилок у босса нет. По сути это мникен со средним уроном...

     

     

    Было использовано 6 единиц выносливости, водяной в качестве прислужника и немного банок...

     

     

  5. Да там дело не в щите даже... Танк при ошибке (я как-то по рассинхрону встал в площадь действия ловушки) умышленной или нет, садится в хп за считанные секунды, а это 4к, это вам не письки воробьям крутить ;D Спасло только то что был кторой танк "среднего" класса, с двуручником и он вовремя снял часть мобов с меня. В общем даже в шмоте 20 идти надо без права на ошибку.

     

    Ну у меня редко бывают проблемы с пингом... Думаю не составит труда оперативно выйти из аое.
  6. Leiche, + Вот будем в броне 20-го лвла за яхи, с вооружением за крафт, там повоюем. И то, думаю врядли.

     

    Экипировка 20 лв должна не плохо повысить выживаемость.

     

    У приста она очень сильно зависит от магической силы, если разработчики не будут менять механику щита дальнейшее усиление экипировки сделает жреца просто имбой пве :)

  7. Башня Беренгара соло,нормал

     

     

     

     

     

     

     

    В начале инста бой с трешем не сложный, но после первого портала нужно быть осторожней, мобы там умеют пускать дезу...

     

     

    По возможности нужно стоять спиной к какому то препятствию, что бы не попасть под контроль треш мобов.

     

     

    В бою с боссом всё намного сложнее, сам босс не сильно бьёт в мили и использует подрез сухожилий + выдох мрака, а вместе с ним агряться два моба по 30к хп. Которые умеют использовать фир и жечь манну.

     

     

    В бою с боссом большую часть времени вы будете под контролем, несмотря на небольшой получаемый урон у меня было несколько неудачных попыток убить босса. И вот в последней попытке я решил использовать вместо водяного молодую ведьму, и её хила в 115 за тик (124 под моей аурой) оказалось вполне достаточно что бы спокойно переживать контроль привратников и босса.

     

     

    После убийства первого привратника ведьма переключилась на босса, он периодически на неё срывался и мне приходилось её подхиливать...

     

     

    Прохождение заняло у меня целый час, я использовал 7 единиц выносливости и немного банок хп и мп. Водяного в бою с трешем и молодую ведьму в бою с боссом...

     

     

    На этом в данный момент солирование Башни Беренгара завершено :)

     

     

×
×
  • Create New...