Jump to content

Guccu

Members
  • Posts

    80
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Guccu

  1. не более,чем 5 дней назад,у меня ломанули перса. Шамана 20 уровня под ником Guccuk,на амбере. Я никому ничего не давал,пароль был настолько большой,что был записан в блокноте. Зашел на перса сделал пару кв в Айве вышел,зашел через пол часа "неверный логин или пароль" ну я тут же написал в тех. поддержку. Далее узнал что на моем персонаже играет какой-то левый человек,всем в ответ говорит что якобы я ушел играть на топаз,и что ему дал этот аккаунт в подарок какой-то Дима. я понимаю что Администрация данной игры Очень занята,но все же прошу ответить на мою заявку. Скриншоты чеков и переписки с человеком что сидит на моем персе сейчас, все имеется. 

  2. Теплый Коллектив,Приятное времяпровождение в такой гильдии,нечем не напрягают,всегда найдутся "лишние руки" для помощи...отличная гильдия. Вступил - не жалею.

  3. vovets1, палу и не надо биться против рдд,имея отхил 350+ в инсте очень полезно...я вот не люблю ходить с ватными реями или рогами в инст...собираю по возможности пати из танков...и проходим хард за 9 минут в среднем...

     

  4. Котяра, просто у всех разные понятия о крафте...кто-то думал что крафт даст благодаря неимоверным усилиям и минимальных затратах топ пуху. но разработчики подумали и о себе чуть-чуть....самую малость...
  5. ну вообще-то,Франкинштейна на нубе андедов убивать не надо,но он встает из-за своего стола,и пытается ввалить теля звиздюлей,за то что разбудил его с похмелья в 4 утра,в какой-то пещере. я его убивал  :snorlax:

  6. Tornvald, слишком уж большой процент играет с симбы,это потеря прибыли...потеря прибыли это плохо. Так что они будут постоянно будут обновлять "сломанный" клиент,и внушать надежды людям,что бы те еще играли,и,разумеется донили) Хотя лично мое мнение,Айвондила симба не увидит.
×
×
  • Create New...