Jump to content

Cory

Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Cory

  1. полный бред это если она будет только у тебя.
  2. гг) ну возможно и были подобные предложение мне в лом читать все посты, но на счет грамотности я через т9 ниш
  3. Коробка ты не понял это не просто пуха будет это как еще дополнительный навык который можно прокачать за опыт и больший процент к урону при заточки ну или самому при получение можно выбрать для пухи характеристики я не говарю а проценте характеристик а к примеру глад арена 17 там стоит париррование,крит,устой а эту пуху при получение можно самому выбрать че там будет
  4. Предлагаю сделать цепь очень сложных квэстов, после того как игрок закончит эти квэты все все, ему дают высоко уровневую пуху особеную к примеру больше характеристик добавляет или например когда игрок одевает пуху у него в навыках появляется новый удар, или например эта была бы возможность качать пуху опыт для пухи можно было бы получать за убийство мобов или игроков за другую фракцию, и с каждым уровнем можно былоб улутшить навык с пухи, квэсты к примеру для кв надо убить 1к мобов с лаба или игроков другой фракции или получить ключ с СуперБосса, кстати завершающий этап цепи кв к примеру надо 1 на 1 убить какого нить монстра) мне кажется хорошая идея не каждый сможет получить легендарную пуху)
  5. возможено кто то до меня уже это спросил мне в лом читать все посты, вопрос на счет данжа как он будет работать? Какой с него будет лут? Будет ли на него кв или дейл? И сколько в него раз можно ходит в день?
  6. А зачем писать что вы готовите если это будет как минимум через 6 месяцов охота хард игроков травить)
×
×
  • Create New...