Jump to content

Bezmolvie

Members
  • Posts

    109
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Posts posted by Bezmolvie

  1. 29 минут назад, Vertigo сказал:

    Ну "голым" это преувеличение. А так, от +8 с руками. И опять же это к вопросу полезности скиллов у хилов. Где у некра(как и у жц), помимо хила, есть чего предложить всей группе. Друид ничем таким не может похвастать на данный момент. 

    Вот и все.

    Именно голым. 26 некр +1/2, 3к хп, +6 палка, жми дп. Хожу с 28/30/32 танками, им все равно на эквип хила, главное с тача дабл клик отключи и сиди в чатике, ну можешь асид рейном с танка мусор сбросить чтобы не стопил при перебежках. Раньше яма была хотя бы, сейчас это рудимент для пве.

    Это же мемас готовый: +9/10 хил ух прожимают все что у них есть :"неет, мы не полезны в пати" , голый некр в одном костюме:" дарк пауер делает фьюююють"

  2. 1 час назад, Vertigo сказал:

    Делать что-то со скиллами друида. Ведь того же жц,некра,шамана беру везде и всегда.

     

    Перебафанными персами с точкой +10 можно бегать инсты не только дд классами, но и например варварами. Тоже самое и с перебафанными хилами с 9-10к дф, 1к дд и вампом.

    Такая возможность есть не только у ддшников. Другое дело, что такие пати менее популярны в силу того, что за дд классы попросту быстрее. 

     

    Это вовсе не значит, что их нужно порезать. Это исключение для топовых игроков которые платят за это огромные деньги, и оно не носит массовый характер. Средние дд, танки, хилы +8+9 в вампе уже никуда в 5 рыл не побегут.

    Некра голого берут куда угодно даже если у него хил в 1 вкачен. Главное дп прожимать по кд.

     

    Речь идет не о том, что у гор лечение нужнее. Такое понятие как хил вообще осталось где то в мидгейме, я прожимаю лечение в 85% только из-за шанса срабатывания релы либо увидел что у танка молекула здоровья пропала. Некры живы как инстант класс из-за дп, не даром пишут в поиске /+1 dmg or necro/ потому что некр имеет функцию добавлять урон всем и даже если он сам не дамажит (а в 99% его урон смешон), то в сумме благодаря ему как раз общий урон и в порядке.

    На данном контенте овердеф и вампиризм делают любое лечение со скилов в лейтгейме не необходимым.

  3. 11 минут назад, lemonage сказал:

    Может. Но благо их цена у любого торговца состовляет 10к монет.

    Понятно, я не знал просто и для меня сам факт дропа чего то уникального для другой фракции не укладывается в голове. Возможности передать же нет. Спасибо за ответы 

  4. 1 час назад, Linkor сказал:

    Всмысле зачем выставляют скупу? Тогда я тоже не понимат:snack-crazy-rabbit-emoticon:

    Как они вообще появляются у игрока? Я просто новичок и не знаю, книга чужой фракции может дропнутся? Ну или допустим под какими нибудь солями игрок купил эту книгу у нпц - кому он ее продает через  фракционного скупщика?

  5. 1 час назад, RElife сказал:

    Спасибо за внимание, вы молодцы, что принимаете активную участь в этом балагане, ну а я пожалуй дальше пойду в Mount and Blade за качественным контентом и возможностью всем продемонстрировать свой "скилл".

    А вы давайте, держитесь тут, здоровья вам и хорошего настроения!

    Мы играем в помойке и нам не нужны твои великие предложения, возвращайся снова в свою великую игру и не нисходи так часто сюда, плес

  6. На Европе на данный момент в файл уходит даже первая стадия ивента, потому как интереса к этому всему нет, игрокам не интересно за карточку магии и банку за 80 золота отлетать от рандомных пчел. Сперва было интересно, дропались хотя бы слитки и смайлы, был какой то азарт. Сейчас максимум приходят афк постоять что собственно и приводит к тому, что таймер заканчивается раньше, чем игроки набьют нужное колличество душ крыс  

  7. 2 минуты назад, Rogwandl сказал:

    У меня даже автоатака не продолжается (бью моба, использую "Потусторонний огонь" на землю -> не бью моба).

    Я ошибся. Настолько уже привык после дождя прожимать автоатаку, что казалось до сего момента что это все автоматически происходит 😕 

  8. Плюс к теме, не удобно, при этом автоатака продолжается(нет, не продолжается), цель не теряется, а вот таргет скиллы снова приходится перепрожимать. 

  9. 18 минут назад, RElife сказал:

    Оу, да ты что? Прям "высерай" ?

    Сотрю ты давно люлей не получал, а жаль.

    Игра то может и развивается, а вот у тебя застой полный, раз такую ...ню поришь.

    Единственное, что подходит к слову "высерай", так это твое появление на свет...

    Или ты думалО я молчать буду?

    Произошла

    1534524198_preview_Yfs5AeZ.jpg.2df682f3f5989657ec61942892e5e16d.jpg

    3 минуты назад, акм сказал:

    Ток началось интересное, в пору за попкорном лезть, но дико спать охота. А жаль...:biggrin: Лан,  завтра прочитаю.

    Обычно на утро такие темы вообще не находишь

  10. Зачем что то объяснять человеку, который пытается рассказать вам об отсутствии контента там, где он не играл? В одной теме он переживает что на его лвле его не пускает на события айва, тут он пишет что вся мякотка - на ирсе.

    20200626_183835.jpg

  11. Предлагаешь /теманейм/ упоминая про дополнительный донат

    @

    /с вас последние рубли доят/

     

    По теме. Со стороны автора тема кажется классной потому что а)играет хиллом, б)18 уровень. И все бы ничего было у автора, если бы у него на ирсе дд не забирали бы /его контент/. А так это личная хотелка. Разумеется понимания он не найдет.

  12. 27 минут назад, Shwapsss сказал:

    Как-то слишком запасливы оказались. На столько запасливы, что в уже выйграном этапе перепризывает мертвую крысу. Такое чувство, что всякие кеткоты, играющие ща гор, предупредили

    Ты фольгу от шоколадок в шапку скручиваешь, или в рулоне покупаешь?

  13. Дедуля вообще как бы квесты самые конечные даёт, клубни и грибы это самый идиотизм с их рандомом, а если повезет то в этот день тебе надо будет всего 3 минибоса убить для его водички...

    Вообще проходя ирс кажется порой что ты не за ту сторону играешь вообще, не в смысле фракции, а вообще добра и зла. Просто задуматься если это не нормально что тебя обычный трактирщик отправляет убить 40+ человек ради кружек, девушка модница заставляет убивать из-за стекляшек в прямом смысле, а гребаный курящий не только сам сдохнуть не может, а просит тебя поубивать людей за гребаный табак... не зверей, зомби, духов - убиваются люди... ладно бы это нежить просила, но просят такие же людишки

  14. 6 минут назад, акм сказал:

    Да 100% ажиотаж обеспечен, никто не спорит, ток как, если сказано было "НЕТ"? Пофантазировать можно, и перспектив куча у идеи, но какая-то сидит палка в колесе, из-за которой эту идею отвергла администрация.

    Очень странно, ведь почему то учитывая гвг на тесте я уверен что технически это возможно. Да и кнопку "срубить с этого бабла" тоже прикрутить вполне реально, запихнув какие нибудь билеты на участие за чм (топы на цену не посмотрят). А обычные игроки думаю с удовольствием посмотрели бы как мутированные персонажи обмазанные  всем что возможно лупят равных противников. Все были бы довольны. Разве что все  эти /работы/ идут в разрез с запланированными проектами и никто за это просто из за человеческого фактора браться не будет. 

  15. По поводу разницы серверов. Везде один и тот контент и эпизод, одни книги и экипировка. Цена по дефолту - одна и та же, разница зависит от самих игроков. Да, на не густо населенных серверах выйдет не сильная гильдия на такой турнир по отношению к другим серверам, даже если соберет под свое крыло ради этого других фракционных игроков. Но это хоть какой то толчок дополнительный к развитию. Не стагнация, а рост дальше. Объединение внутри фракции тоже какое то движение. 

  16. История с котом и лампой. 

    Есть вымышленная игра, назовем её например Онлайн Рагнарёк. Так вот создатель, например азиатский ,выдавал на создания других серверов своей игры лицензии, так рождались руофф, евроофф, филипинские сервера и так далее. И этот же азиатский вымышленный создатель сталкивал гильдии с этих серверов между собой (не одну с сервера, а какое хочешь колличество участников, разве что в гильдии был кап людей, но никто не отменял альянсы, хоть тысячу людей собери если сможешь и сервера выдержат).  На новой площадке была только пвп локация с замками где все действие происходило, и локации с нпц для подготовки гильдий. Нпц делали твоего персонажа сразу капом и выдавали ограниченный джентельменский набор экипировки и расхода на 2 часа состязания. И его было мало- ты тысячу раз думал, стоит ли тебе атаковать кого то, ведь яда/стрел/etc. у тебя не безлимит. Все это действие происходило с грандиозным срачами лагами драмами, но это был огромный инфоповод среди всех игроков. Страсти бурлили до следующего ивента. Это было так популярно и полезно для игры , что уже отдельные интернациональные сервера перед открытием организовывали такие ивенты, показывая заранее возможности серверного железа и рекламируя себя. Мне кажется и в нашем случае может зайти, если продуманно все организовать.

    4 минуты назад, Rogwandl сказал:

    На разных серверах разные экономики. Где-то условные знаки стоят 25к, а где-то 15к (не шутка). Так что уже по этим параметрам будет немного нечестно. Одно дело если у всех всё одинаково стоит (это верно в пределах одного альянса одного сервера) - поэтому устраивать гильдейские сражения внутри одного сервера нормально. Другое дело меж серверами, где будут неравные условия. Есть ещё несколько побочных факторов (может и незначительных) - активность серверов, время их появления и прочее.
    И ещё учтите часовые пояса.

    Дружище, у гор знаки 14к у эльфо в 20к, можно среди них гвг устраивать?

  17. 3 минуты назад, YseraGoose сказал:

    Это конечно правда, но всё равно звучит смешно

     

    А в целом - идея крутая, но неудобная по многим параметрам. Если уж такое пилить, то как минимум внутри обычного клиента

    Распиши пожалуйста неудобства, кроме часового пояса участников, нужно больше обсуждения и мыслей.

  18. Каждая лягушка хвалит и знает только свое болото, на каждом сервере есть фавориты среди гильдий, противобороство между собой давно уже набило оскомину большинству, и быть лучшим среди местных это уже не так почётно. В мире есть аналоги моей идеи, когда лучшие в своей категории выходят на соревнования в абсолютную. Что если проводить масштабный межсерверный турнир на выявление лучшей гильдии не сервера, а аринара. Проводить плей-офф турниры на домашних серверах, а потом сталкивать эти победившие гильдии на тестовом сервере между собой. Любая пвп дисциплина, любые условия - личная экипировка с боевого сервера. Награда на усмотрение администрации. Освещение этого мероприятия даст больше медийности игре не только в снг, но и за бугром. На данный момент видео материал очень ограничен по игре : пвп одинаково из-за одних и тех же оппонентов. Возможно будет наделение стримера перманент невидимостью неуязвимостью и скоростью чтобы он успевал за всеми моневрами гильдий. Какой ажиатож будет если речь пойдет о межсерверной мясорубке? Технически я уверен это возможно, технический сервер вмещает же всех.

    ДИСКАС. Награда даже не главна. Здесь как и у фокусников, главное вроде как престиж.

  19. Многое зависит и от общего колличества участников-гильдий. Грубо говоря если в ивент добавится еще одна гильдия, то вся система перенастроится на +1 и может произойти глобальное смещение, если гильдий не четное колличество- самая слабая останется без пары, а все остальные размешаются по алгоритму мачмейкинга. Но если в этом списке гильдий из которого будут собраны пары не окажется/одинаковых/ гильдий, то их кинут к потенциально ближайшим по силе. А если разрыв в силе гильдий будет значительным (например участвуют 7, 7 , 8 и 12 уровни, то пары соберутся 7v7 8v12,) то это уже не вина алгоритма.

  20. В 18.06.2020 в 23:29, RElife сказал:

    Но лично я никогда не донатил и донатить не собираюсь, будучи +9 на данный момент

     

    18 минут назад, RElife сказал:

    Плевать, я на то и остался на 18 lvl-е

    Ясно

×
×
  • Create New...