Jump to content

Bulava

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Bulava

  1. вообщем предусмотрен же бан за то если продаешь что либо за реал или персонажа и т.д. :) ну вот поэтому я как законопослушный варспировец ;D  прошу забанить одного персонажа а можно сразу и его оба аккаунта. т.к. он по глупости написал и с персонажа другого ака. :spiteful: :spiteful: :spiteful:

    56803_.png

    56804_.png

  2. вобщем тема такая, с пк могу играть нет проблем

    а вот телефон это проблема, обычно с него играл а тут не заходит и все ошибку какую-то выдают типа вы не можете играть и т.д.

    разбаньте его плз) данные напишу когда ответите ;D прост щас не помню

  3. ладно уболтал :pleasantry: вар дно которое все обижают, продолжаем ныть о его фиксе, что вы там хотели кровотек как у бд? ну ну ждите ребятки :rofl:

     

    ты блин тоже варика так защищаешь)  ни кто не говорил что хотим подрез как у бд, и даже заменять не надо, просто чуть усильте.

    вар это такой клас, что нет разницы какие у тебя рукИ ...

    А ВОТ НАПРИМЕР  ШАМ ИЛИ ЧК... ЕСЛИ ТЫ ПРЯМОРУКИЙ ЭТО ХОРОШО, НАДО ЗНАТЬ КАК ПРАВИЛЬНО ПРИМЕНЯТЬ СКИЛЫ(В КАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ-ЭТО Я В ОСНОВНОМ ПРО ЧК)

    А ПРО ВАРА НЕЛЬЗЯ СКАЗАТЬ ТАКОГО :)

  4. 4 сек стан вара? не, не слышал, успеваешь ударить со скила и обычная атака, все цель оживает..даже в той же доте..стан в 1 сек..мжно сток успеть...а тут...а тут вар дно,надеемся на айвондил, может там скилы будут покруче, и вар поднимится хоть немного в моих глазах...

     

    полностью согласен :drinks:
  5. Единственное чем может помочь кровавая рана это вывести рогу из инвиза т.к. этот скил не насит видимого урона, блин не знаю сколько самое большое он может быть, но я точно уверен что у бд 12 лв подрез снимает больше хп чем  кровавая рана у топ вара с нп +10 ;)  придумайте скил покруче)

    P.S. не судите строго мою просьбу...

    можете даже внимания не обратить и сказать, что я идиот, просто лично меня бесит, что вар самый ущербный класс.

    Это я еще не говорил о том как действует рывок( и с ухами и с мобами )

×
×
  • Create New...