Jump to content

Chainsaw

Members
  • Posts

    40
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Chainsaw

  1. Ага понял, спасибо. Но ведь они не внятно написали... Или я туплю?
  2. - из перечня возможных наград убраны учебники и костюмы. Получить их теперь можно будет только из сундучков за соответствующие гильдейские события. Обьясните, в смысле убраны костюмы. Типо теперь с ундуков за собы не будут падать костюмы и учебники?
  3. О да, всех поздравляю. Победила та в которую я верил.
  4. Кого его? Я сказал бред то что бы контроль в сопру уходил, а не твое мнение бред. Почему до столба?Мне тоже интересно, я высказываю СВОЕ мнение. А инфы официальной как,зачем и почему оно должно быть у меня нету.
  5. Это совсем другое. там вам дается время которое ограничено. А здесь вы в праве сами решать как поступать, либо рисковать но при этом есть шанс что вас застанят и убьют, либо же выпить просто заранее. В общем я сам не знаю баг это или нет)))Но как по мне механика нормальная. В принципе есть предложение- вылазит табличка, вас контролят, ваш герой бегает в стане, а табличка не исчезает.
  6. Ну смотри ты написал это в раздел предложений, и предложил пофиксить это, а как?тоесть ты хочешь что бы при контроле от моба ты его игнорил и оно уходило в сопру?Как по мне это бред, этим будут пользоваться и абузить это. Надеюсь это увидит какой-то админ и выскажет свое мнение по этому поводу. Баг это все таки или нет.
  7. Я не согласен. Контроль он и в Африке контроль. Представим ситуацию, ты плывешь у тебя заканчивается воздух и ты тянешься к баллону с воздухом и допустим застреваешь в рифе или пугаешься от акулы и роняешь баллон, все ты мертвый. Что бы быстрее бегать когда у тебя кислорода 1 поинт, но это уже ты идешь на свой страх и риск и если тебе дают стан ты умираешь.Хз, как по мне это нормальная механика, я бы не стал ее менять.
  8. Да конечно, это именно мое мнение. А вот что ты сказал - твое. Это правда, но можно нажать на баночку уже когда у тебя 1 поинт кислорода остался, в большой минус ты не уйдешь и нищим не станешь.
  9. Я просто к тому что это не корявая механика как ты сказал
  10. Не знаю, как по мне твоя ошибка. Ты мог не дотягивать до 0.
  11. Да они молодцы, последнее время радуют очень сильно нас. Я лично понимаю на сколько это сложно и не против если оня затянут с выходами островов и т.д.
  12. Ага, и выше почитай, модер или админ написал что могут затянуть до понедельника так что увы)
  13. Я в курсе что ты в курсе что до 24, просто уже 24. Я слежу за конкуром и мне не терпиться уже узнать кто победит))))А уважаемые разработчики спецом подогревают интерес.
  14. нужно было заморочиться сильнее
  15. Обьясни чем у бд навык не плох в пве пж. И по поводу пала, почему без коментов?Как по мне топ навык, дали возможность тачнить палу. Тоесть возродили пала щитовика.
  16. Смотря какой шанс дропа подкрутят. Возможно шанс получить сеты будет выше.
  17. Не, как по мне дизбалансно слишком, я и так бью по 2к, а еще если 10% дать....Не
  18. Ну, а как иначе. Быть все время серьезным скучно.
×
×
  • Create New...