Jump to content

WhiteNoise

New Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

About WhiteNoise

  • Birthday 07/24/1990

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Волгоград
  • Interested in
    Книги, игры.

Game server

  • Game server
    RU-Topaz

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

WhiteNoise's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Сет стоит брать кожу на кд, тяж там не нужен, голова/ноги - крис кд, дух висит нон стоп почти, в 24 сете будет висеть всегда. +7-8 двуручки за глаза, сет +4 и выше по средствам, бижа на дд отталкиваясь от бюджета. Под нач пвп подойдет 26 кожа на кд, если таким стражем кто решит поиграть, устой 4/4 и юзать не стеснятся, вот только применять в пвп весело лишь с рогами, фул контроль нас не замечает, лишь долго бить, хила нам не убить за стан, а роги они и есть роги..., в пвп без щита страж показывает себя хуже всех из танков, контроля нет, норм дмг умений нет, уж лучше фул маг пала в коже на кд собрать, слить за прокаст, а не долго жить, но все равно умереть.
  2. на последнем балагане 22 стражем с +7 копьем(стан) сет кожи с К1 (кд), без обвеса, наносил больше урона чем маг с 4 палкой.. + на танке устой 4ур. - 20% дмг... Как бы по идее нереально, а на деле все возможно. вот только если идти в инст с такой логикой рей дамажнее и ни кто не нужен больше, то проще в 5 +10 магов на вампе идти и ни танк не хилл не нужен. В игре много людей, что играют, а не топят с влитыми 100к/200к деревянными 24/7 в топ ги ради призрачного 1 места и 8 Знаков..... Ахаха ... и всем им так или иначе нужно ходить/фармить и прочее, ну а вы можете дальше топить за 8 знаков, пробегая инст за 7 минут место 8...
  3. Проблема лишь в том, что петы у закла работают по идиотской схеме: Для пве с точкой+1 имба петы, для пвп+10 не о чем. Количество хп на 32 лвл по факту должно быть в районе 5-7к с полной передачей показателей дэфа/устоя/свирепа/пробива и т.д. В замен можно заменить пасивку стана на что либо еще, убрав возможность 100% контроля и будет стан простой и с масс скила с шансом 55%. Так как дд у заклина нет от слова совсем, ему даже дпс не поднять разогнав скорость ибо в булаве ее нет, в поясе нет да и в ногах если память не подводит лишь в 20... Либо бустить петов передачей всех параметров заклина, либо делать их полностью неуязвимыми. То что сейчас это полный бред и говорить о том что закл был имбой не стоит, чк в с свое время и 13 лвл в пвп сливал 28 пве-шников. И сейчас думаю не черта не поменялось. в этой игре есть либо убер дпс либо живучесть, у закла нет ни того не второго. У него даже не усредненный показатель. Есть призма и 9 сек кд и ваншотные петы. Нет ни пасивки танка, ни прокаста рея/мага/пала и т.д. Ну и нормального отхила там тоже нет. Я в курсе, что он задумывался гибридом всех, но замена хила/танка в пве это одно, а пвп это совсем про другое.
  4. Лучше сделать вызов пса без ограничения по времени и с привязкой к таргету, + передвижение по локациям. Так же ограничить количество, одним псом. В пвп это почти ни как не скажется на дпс на арене, а то что некоторые стоят на проходе со своим зверинцем и пинают нубов, какбы пофиг на них. В пве это уберет все существующие трудности, хоть дпс и просядет немного без возможности вызова второго пса через разгон кд, зато пес всегда под рукойи если что может быть вылечен. А с птицей я хз вообще что делать) сливают ее за скил) дпс низок, пинает в мили магией) ахаха - переработайте ее хотя бы, что бы била с 5 клеток магией - да и дпс оставте прежний, если заклин в посох для вас имба) (ахахах), но удар раз в 5 сек - это убогое, просто убожеское нечто... Сделайте удар раз в полторы/две секунды - мобов почти не бьет не успевает - а в пвп заклин с посохом и так днище - и маленькая прибавка к частоте ударов и тем самым торможение цели не черта толком и не даст, у кого-то инвиз+ дпс у когото фул контроль, а у кого-то просто сближение со станами.. точно не вывезет заклин и так - а проблемы в пве из за подстройки под пвп имеют место быть.
×
×
  • Create New...