Jump to content

Qwetys

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Qwetys

  1. Здравствуйте. Еще в субботу написал в техподдержку запрос на восстановление пароля на привязанный email. Так же через автоматическое восстановление пароля трижды запросил его. На почте ни одного письма до сих пор не пришло, хотя раньше автовосстановление занимало минут пять (в спам папке их тоже нет) и техпод не ответил. Прошу уточнить примерные сроки.

    С Уважением.

    P.S. Надеюсь не станете посылать в техпод, я там уже был)

  2. Играю с телефона NOKIA N95, оригинал, 32 проша.

    Вчера пытаясь найти способ писать в чате через т9 сменил в настройках клаватуру с цифровой на qwerty. После этого у меня вылетел клиент. Теперь при загрузке клиента стоит мне куда то нажать и он закрывается. Сменить настройки обратно не получается. Несколько раз сносил клиент и устанавливал заново - никакого эффекта. ЧТО ДЕЛАТЬ? Играть невозможно!

  3. Клинку в профе Защитника ОЧЕНЬ нужен скилл на привязку моба к себе. При раскачке скила количество мобов будет увеличиваться. Соответственно, должны быть скилы на увеличение регенерации. Какой нибудь скилл Божественной Защиты - на определенное количество времени АБСОЛЮТНО защищающий от повреждений. Сейчас бд - не рыба не мясо. Урон слабенький, мобы всегда срываются на "тряпочников" и бьют их, а бд тупо стоит в сторонке и чуть-чуть подбивает. Смешно.

  4. Классный гид новичка :) НО, я начал скупку шмота не с мечей, а с двух колец здоровяка. Почему? Ответ прост - +4 к регену хп на каждом кольце. Мало, скажете вы? Как бы не так! Одев эти кольца я умер всего один раз до третьего ранга и то исключительно из собственной глупости. Здоровье восстанавливается чуть ли не быстрее чем мобы бьют. Всех нач боссов я валил в одиночку. И стоят кольца подешевле мечей.

  5. Донат однозначно лучше подписки. Ибо - подписка автоматически отсекает классы игроков которые: 1. принципиально не платят за игры. 2. не имеют возможности платить стабильно.    А следовательно, это минус очень много людей. Пусть это не прямой удар по кошельку админов, но это потери для онлайна, а играть в игру без людей - не интересно. Так же абонентка, как дохлая кошка, отпугивает самим своим присутствием. Люди не любят играть в то, за что нужно обязательно платить. Донат же позволяет платить кому и сколько захочется. Это не ручеек денег, как абонентка, а целая река, при чем с постоянным увеличением потока))) Кстати,насчет доната - ПОДАРКИ - вот это бесконечная прибыль. Говорю это, прекрасно разбираясь в рынке мобильных игр и онлайн игр вообще. Участвовал в разработке таких титанов как: "Третий Мир", "Мир Теней", "Это Мафия" и еще нескольких менее известных)))

×
×
  • Create New...