Jump to content

Molfar

Members
  • Posts

    75
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Molfar

  1. Molfar

    Скрины

    "проверить на фигурацию" :lol:
  2. Molfar

    Скрины

    спасибо помолчи лучше, я один вас двоих тащил, дру со мной в нубошмоте бегает с точкой +1,если ты так уверен в своих силах,могу устроить пвп,посмотрим какой ты имба.
  3. Molfar

    Скрины

    да он только пиз...ть и умеет,связка дру рей, выносит всех на арене,а он показал как они затыкали неточеных персов :facepalm: ,да ещё и в связке дру +жрец.что ты не показал как тебя пал с зенгом нагибали?дно ты ,могу тебе это доказать
  4. Во первых килы не мегадонаты. во вторых шпроты их обогнали под самый конец турнира,примерно за 2 часа до окончания, и то обогнали простым сливом на арене 5х5 3х3 и 2х2.И вопрос именно к керри, сколько же раз вы патькой варов нагнули 5чк и сколько раз они нагнули вас? Не на вулканах,а именно на обычных картах. Шпроты ахтунги,так килов и не выкурили из 14арены лахи. П.С. берсам, легендам и килам респект, а шпроты попустились.еле еле килов обошли при всей то своей имбовости :pleasantry:
  5. Дырка Корявой ЮлиОПГ
  6. Кто бы сомневался.Я не попрошайничал,а подталкивал людей не забывать оценивать хорошие идеи
  7. влепите хоть пару плюсов в карму ;D
  8. Привет,предложение такое, добавить две галочки в настройках игры: -показывать только ники игроков находящихся с вами в одной ги -показывать только ники игроков находящихся с вами в одной группе Зачем это нужно? это нужно для того чтобы можна было успевать хилить "своих" без задержки. Ведь намного проще захилить игрока из своей группы, если его ник видно отчетливо и нету ("помех") ников других игроков. Спасибо за внимание ;)
  9. Molfar

    Скрины

    я с другом их валил реями, бывало в рандоме ложил. они не такие уж и имбы. просто весь шмот +10. а так обычные нубы
  10. эм ,это я ещё ничего из гробниц не брал... если б взял, то 3 слотов даже не хватило бы
  11. Предлагаю уменьшить количество квестового лута необходимого для прохождения некоторых квестов Морактара или переработать (исправить) квесты. На скрине показан всего 1 квест, и необходимое для его прохождения количество квестовых предметов. Многовато согласитесь...
  12. Уберите свою рекламу.достала уже!Дайте хоть возможность отключить этот бред!
  13. Думаю разработчикам все равно по какому курсу будут продавать оружие,шмотки банки и т.д. А если бы ввели аукцион с функцией рынка, или наоборот, к рынку прилепили аукцион, то было бы то что надо. Но время на лоте должно быть не 12-24 часа, а 6-7 дней. Не думаю что все бы скупали одни доны, в этом нету нужды, так как если бы дон купил себе лук НП, зачем ему второй??купить и продать по меньшей цене?безумие
  14. ну не в каждом описании к скилам написано от чего они зависят. Допустим я незнаю от чего зависит у рога шанс преждевременно выйти с инвиза(тоисть что его спалят),от чего зависит шанс физ стана, или подрез вара и тд. Да и даже если бы знал , то знал бы потому что сам определил от чего зависит,а для новичков все слишком непонятно.
  15. Привет всем, хотелось бы видеть в описании к скилам такую вещь как зависимость. Допустим скил у шамана дух лечения зависит от Астрала и в описании это должно быть прописано.
  16. За. Но как вы думаете кто щас согласится переделывать незавершенную игру под п2п систему?это предложение надо поднимать тогда когда игра уже будет полноценной,а щас это "недоработка" и это ещё очень легко сказано.
  17. гмм....,что все критики уснули чтоли?
  18. я не читал твой пост. я ответил на пост автора. так что повторил,не повторил это скорее просто совпадение.
  19. придумать можна что угодно, и хороший ник в том числе, а штрафовать это вобще гон.
  20. Давайте посмотрим на это с другой стороны. Вы игрок забивший по каким то причинам на игру, и тут вдруг у вас появляется желание через год поиграть в варспу,вы заходите в игру и тут бац все ваши персы исчезли!! а у вас допустим был склад на одном из мелких уровней или ещё что-то. То что предлагает автор: "банально" взять отнять чужой ник и отдать мне, потому что он им не пользуется...Какая тебе разница пользуюсь я этим персом или просто зарезервировал для себя прикольный ник. Это моя собственность ну и естественно компании аигринд. Я против.
  21. Предложение заключается в следующем: добавить иконку в меню для вызова выделенного чата. Как это будет работать? Очень просто: кликаем по иконке и нам предлагается ввести название выделёнки(например "викинги" или что-то другое). После этого открывается чат в котором сможет общатся куча народу сидящая в этой выделёнке. Для чего такое нужно? С такой дополнительной функцией, кланы просто консты или единомышленники смогут удобно договариваться про рейды фарм и т.д. Или просто общатся в определённом кругу игроков. P.S.Могу нарисовать графическую оболочку если понадобится
  22. Molfar

    Скрины

    а зачем было ник зарисовывать и так понятно что ты тот рог ;D не только по твоему форумному нику ,но и по твоим удивлённым словам, что тебя и выдало в первую очередь ;D
  23. глупо делать мобильную игру пвп бои в которой длятся 3 секунды. Я поддерживаю идею с увеличением хп. Вобще в идеале бои должны быть длинными, чтобы можна было в бою не в спешке а в обычном ритме решать куда нажать и каким скилом воспользоваться. Считаю что балансировка уровня хп просто необходима для всех классов.
  24. Ну нубам я люблю помагать. Но никого не бить это уже слишком=). Да и не получится у вас помагать нубам из лигой ,никого нетрогая, ведь есть люди готовые на все, что бы недать враждебной фракции пройти эту самую лигу.Кроме этого про ваши походы в порт вражеской територии несмогут быть мирными так как с вами могут запросто ити игроки не из вашего клана, а леваки всякие которые пойдут ради фана и убийств врагов=) В идеале эта гильдия очень полезная для начинающих игроков. Но если снять розовые очки, то окажется что вся эта затея безсмыслена. Ведь вам будут мешать не только игроки вражеской фракции, но и своей тоже, более того, фракция будет ещё и действовать как магнит для всякого рода неадекватных нубо-убийц и просто любителей поиздеваться. И когда введут айвондил, лигу будут проходить сами нубы без какой либо помощи.Ибо некому будет мешать... Это моя точка зрения, я её высказал, судите как хотите. P.S.робин я тоже скучаю за 0.44 ,но давай прекращай уже. Мирная часть игры канула в летах. Максимум что ты можеш сделать, это добавить в друзья всех активных помагателей и из этим списком и списком на форуме, иногда(раз в неделю) водить нубов по лиге.
×
×
  • Create New...