Jump to content

ADIGA

Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by ADIGA

  1. Рассказ больше всех понравился ) Читается легко и интересно )  И сюжет передает атмосферу игры). Все в духе варпсир. Вообщем получилось довольно таки интересное самостоятельное произведение. Маф молоток, постарался на славу ;) Желаю победы!

  2. Несколько аккаунтов существовавших около года в 0.4.4.Эти аккаунты получили пол года бесплатной подписки,пол года истекают в июле.После июля толпы зедеков перестанут бегать по аринару...поскольку за это удовольствие надо платить деньгу...

    p.s. а мама даёт только на гамбургер и колу

  3. After update, i can't write private message to other players, i think it's a bug. When the keyboard on chat shows, i can't type. I have to quit the game and start it again to write. My friends plays this on phone and has this bug, too. PC players hasn't this problem.  :shok: ??

     

    I can't understand English well, so please easy replies. Thank you.

     

    fully restart the game
  4. Не буду повторяться, а лишь процитирую Шуру

     

    Не отвлечёт.48 квестов хватит на сутки,может двое.Ежедневных квестов на неделю-две(ограничение на репутацию не снимут).

    Весь континент будет открыт не сразу,делаю вывод,что с огромной вероятностью горцы эльфам уши резать не смогут.

    Получаем ту же самую неиграбельную версию,в которой мы будем бегать с топориком,давить на моба и ждать его смерти(ну или своей)

    Попивая пивко и любуясь красотой нового острова и фантастической графикой игры.

     

     

  5.   Опубликованное фото     

    1. Клан ЭЛИТА. Фракция Горные Кланы. Глава клана - Крекер
    2. http://ws-elita.clan.su

    3. Сквозь огонь и воду, сквозь бури и грозы, сквозь холодные ночи и жаркие дни шли эти воины на встречу своей судьбе, не боясь жестоких врагов, подступных предателей и огромных монстров. И по сей день не утихает их мужество и желание быть свободными людьми. И имя им - Горцы! 
        Первыми всегда бросались в бой Варвары, которые в своей бесконечной борьбе за выживание обрели нечеловеческую силу и звериную ярость. Самые же могучие из них настолько отождествляют себя с лесными зверями, что во время боя становятся берсеркерами – они не чувствуют ни страха, ни боли, а сила их приумножается. Горе врагам, посмевшим напасть на такого воина – редко кто выходит живым из схватки с берсеркером. 

        Бандиты никогда не отставали от варваров, сопровождая их во всех боях и походах. Они - мастера маскировки, а шорох их шагов в тишине ночного леса – последнее, что слышали их враги в своей жизни.
        Шаманы – люди из горных племен, открывшие в себе силу повеливать природой и духами предков. Годы, проведенные в горах, позволили шаманам приобщиться к миру духов, и с тех пор духи предков стали послушны их приказам. Повергая в ужас противников шли они в атаку, или наоборот, силой духов залечивали раны союзников. 
      Но только лучшие из лучших смогли стать настоящими воинами. Они всегда были умнее, быстрее и настойчивее всех остальных. Держась вместе, они никогда не предавали друг друга и даже смотря смерти в глаза всегда помогали товарищу. Со временем они создали клан, которому нет равных, ибо каждый из них был лучшим из тысячи. 
                                                                                                                                                      И имя им  -  ЭЛИТА
    4. Для того, чтобы вступить в наш клан, Вы должны зарегистрироваться на сайте клана и ознакомится с уставом клана. Далее Вы можете оставить заявление на вступление в клан в специальной теме в точности по указанному в начале темы шаблону. После чего Администрация клана рассмотрит Ваше заявление и ответит вам в той же теме.


    Но есть некоторые ограничения:
    • Ваш персонаж должен быть минимум 17 уровня.
    • Прием в Клан осуществляется строго по Заявкам на сайте Клана
    • Заявки от соискателей принимаются при наличии рекомендаций от Участников Клана;
    • Прием в Клан осуществляется при отсутствии ярких возражений от участников Совета Клана и Основного состава;
    • Прием в Клан без заявки возможен только по рекомендации Главы или члена Совета Клана и под его полную ответственность.
  6. А почему всё что качается даты обновы мы узнаем с иностранного форума? И про конец февраля тоже от поляков узнали. А наши все вопросы игнорят

  7. Всё  хорошо: удобно, информативно и т.д. , но это не всё. Форум не "варспировский", нету того фирменного стиля дизайна игры (как на старом сайте). Кажется, что форум делали в спешку за 20-30 минут на SM. Сделайте новый собственный дизайн для форума. Чтобы даже не читая названия, можно было понять, что это форум игры WarSpear

  8. Узнал про игру на сайте 4pda.info, сразу скачал, как только увидел красивенький скрин и надпись "ММОРПГ для КПК". Версия игры была 0.2. Тогда у меня только появился новенький (тогда еще) Asus P750. Некоторое время бегал шаманом Gendelf. Когда я был нубом, самым трудным было выйти из северной деревни. Зашел туда с несколькими по дороге к эльфам (было интересно что там), зареспился. Они ушли, а меня забыли ) Естественно я не могу убить гвардов, да и если умереть, то респ там же. 0.3 - версия от которой я получил наибольшее удовольствие и впечатление). Тогда мне казалось, что это лучшая игра ) После квестов, большую часть времени я проводил у эльфов на респе (бил репу)).           

    В игру было интересно играть - разные разборки, кланы, пвп на респе и просто общение с интересными людьми. в общем было круто ).

     

    Кланы: Братство Льда и Хаоса (ГМ был Sunrain) -> Берсерки (когда ГМ был Игорек, был в клане очень малое время) -> Элита (в клан пригласил Крекер. там же и по настоящее время)

    Персы: Шаман - Gende(a)lf, Вар - Adiga.

×
×
  • Create New...