Jump to content

Avanguardd

Members
  • Posts

    257
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Avanguardd

  1. Все это довольно сильно меня порадовало. Но имеется такой вопрос: говорили уже о расширении сумки это одно, а случайно не планируется увеличение количества вещей в паке? Например пак знаков это 10 шт. А пак допустим какойто фигни из крафта 15 или там 20-30 штук? Не планируется ли такой расширение?

  2. Это будет неправильно игровыми методами. Скажите каким образом, если вещь берется со склада впритык к складу, вы хотите получить ее на расстоянии(Даже те же топи каким магическим путем вещь телепортируется вам почтой). Вообще предложение толковое, но такого мне кажется не сделают.

  3. По сути много есть национальностей, которые хотят свой сервер, для своей страны. (Украина, Латвия и тд.) Я это поддерживаю и отдал голос ЗА. Но, подумайте как это будет для разработчиков, возможно им накладно держать столько серверов, а может у них времени не хватает для этого?

  4. Предложение то годное, но чем забить то можно сумку, если она расширена на максимум? Интересно просто:)

    Я лично не нуждаюсь в персональном складе) В случае чего склад гильдии помогает.

     

    Полностью согласен, склада гильдии хватает выше крыши.
  5. Возможно,  это толковое предложение. Но опять же вижу в нем кучу кучу чм. А еще нету смысла делать такой склад, т.к. в этом складе будут хранить вещи игроки. Что также повлияет на покупку карманов для расширения сумки. Тогда уж проще оставить все как есть, чем с этим мудрить.

  6. Он вообще-то прав. Сейчас даже этот новый скилл жрецу не поможет, ибо теперь появились новые нормальные дд скиллы, бафы, дебафы, а у жреца что? Доп хил? Доп дамаг? Говно у жреца вот что

     

    Жрец еще более менее нормальный, а вот маг да немного урезанный класс.
  7. 2 дк и 2 некра вышло из нуба нежити...

    сюжетка очень интересная- зная как проходить вобще легко... как по мне самый простой нуб после ух... у людей самый сложный в прохождении и частоте смертей)

    если читать сюжетку то в доме пепла(если не ошибаюсь)  становиться ясно что остров окружен бурей через которую невозможно пробится ни свету ни людям с ухами)  так что стиль острова в полном мраке и свичении трупного фосфора и тусклых огней на фонарях - соблюден идеально... корабли вобще зачет) так что это мо любимый нуб)

     

    Полностью согласен.
×
×
  • Create New...