Jump to content

Werdan

Members
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by Werdan

  1. Здравствуйте. Хочу написать о проблеме игры, которая достала уже большинство гор! И эта проблема, корни у друида :bad: :diablo:

    Они слишком долго держут персонажа, я своим рогой сколько не пытался а догнать друля в топях не могу и он меня сливает, а такое и не только со мной! Корни и пчелы не дают нам даже толком приблизится к друиду и это раздражает... уже сколько не писали об этой теме, но разработчики так и не профиксили им корни и не уменьшили их время, даже когда писали что у врара кровотечение при прокачки его на 5 бьет по 80 а у бд по 250 тоже нечего не изменили, чк вон как профиксили и из ух нечего толком и не изменили, реям кап лучше сделали, пожалуйста прошу от всех гор, сделайте что-то с этим! Это дисбаланс по полной! :wacko: :cray:

  2. Это конечно не плохо что скоро будет анонс нового обновления, и про арену тоже не плохо но как всегда за арену призы получают только доны :(

    Сделали бы уже какие нибудь особенные квесты где можно добыть уникальную вещь для своего класса перса, вот это хоть что-то!:)

    А так, спасибо за новости, жду обновления где можно будет проходит квесты со своей ги :good:

  3. У меня есть идея. Сделайте такой свиток за чм чтобы воспользовавшись им твои враги не могли тебя трогать, но если  ты тронеш хоть одного то чары снимаются. Можно продавть его за 199 чм

     

    С такими свитками можно и одному на око ходить будет :facepalm:
  4. Мне вот интересно, если бы сделали арену что бы можно было кидать заявку чисто по своим классам персонажей. Отдельную арену. Как вызов на пвп другого, например я рог и хочу сразиться на арене еще с каким то рогом моего уровня арены. Но мне приходится надеяться на то что мы попадем рандомом друг против друга :(  А если б была классовая арена, кинул ему заявку на бой через "Операции с игроками" и сразилься  :dirol: :spiteful: :yahoo:

    52083_.jpg

  5. оно так и будет предложист фигов,читай внимательнее предварительные анонсы + там естесственно не все объявляют,прежде чем писать что-либо думайте!

     

     

    Я не видел что бы такое все указывали. Про склад и прислужников я не спорю, но я просто хотел сказать что можно к этому добавить!

  6. Мне в голову вот пришло несколько мыслей:

     

    1) На счет гильдий:

    - Добавить возможность назначения званиями(Новичок, Солдат, Адьютант[зам. главы] и Центурион[глава] )

    - Возможность использовать склад гильдии(и расширять его)

     

    2) По поводу прислужников:

    - Сделать их с различными классами (что то на подобе: боец, медик или как прислужник сумка)

    - Сделать небольшой квест на получение прислужника(Самого простого без особых навыков или либо чего другого)

    - Если прислужники будут лечить, биться то можно добавить их прокачку по особым квестам(и прокачку их скиллов)

×
×
  • Create New...