Jump to content

xstrelokxx

Members
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by xstrelokxx

  1. Нет нет нет, я не про xstrelokx, я про xsstrelokx. Этого перса забанили 31 или 30 мая.
  2. Роланд, Отпишите пожалуйста все таки про перса на амбере.
  3. Не, ну буржуев просто обидеть не хотелось. Просто никогда такого не видели. Ну да ладно, не об этом.Можете потом ответ прислать в этой теме за что? Просто дико интересно, и вы меня, как стрелка не будете больше банить? если я вообще ничего делать не буду. Линкать вещи из ресурсов, продавать за реал и прочую фигню делать?
  4. xsstrelokx - за что был забанен этот персонаж на амбере у эльфов? Я всего лишь полтора дня успел поиграть.
  5. за что дали бан персонажу на амбере рею 31 мая или 30 мая, стрелку, которого я создал? Я писал в чат вот что:"Ищу старых друзей. xstrelokx" днем дали бан. За что спрашивается?
  6. Ни одного человека не кинул.Анливу не хамил.
  7. Всем привет! Разработчики, вопрос к вам, почему меня, персонажа xstrelokx постоянно банят? как только я признаюсь в чате что я xstrelokx и разработчики это видят - меня сразу же банят перманентно. И устройство, и акк. Да, в 2011 году продавал очень много шмота за реальные деньги, и Андрей (Unlive) сказал, меня будут банить постоянно, на каком сервере бы я не играл и сколько бы я не вдонатил. Но блин, где справедливость? Десятки людей каждый день друг друга кидают, продают шмотки за реал а им хоть бы хны. А я вынужден скрываться блин, чтобы поиграть. Я же ничего вам не делаю ведь, зачем меня банить то опять? И не удаляйте тему опять, как было. Просто скажите причину... возможно я сам уйду из игры навсегда.
  8. Фармим демона))) :spiteful: Будем скрытны :dirol: как ниндзя ;D
  9. Не поместится :-D
  10. А вам слабо такой деф разогнать? ;D ;D ;D ;D
  11. Чернокнижник появился сначала в WoW, а потом и тут. У ЧК даже скиллы такие же как в WoW.))
  12. Для Украины есть Webmoney как бы.
  13. Нубота блин, лигу пройти не могут. Как же я раньше в 0.7.0 водил лигу по 50-70 человек? А нас там ждали всегда фулками шаманы, но мы проходили. А сейчас с такими классами, скиллами, точкой и проходами пройти не можете нубье.
  14. Разработчики очень любят новичков и нубов, поэтому они не дадут преимущество хай-лвлов над ними. Ведь вы тогда апнете уже 3 лвл ги.
  15. сам свой самс b7350 до сих пор не хочу менять, хоть уже и сенсорный экран отвалился.
  16. для роги нужен уклон и точность вообще то.
  17. Зайдите на официальный сайт игры WoW и там вы увидите все наши скиллы будущие) потому, что они оттуда все скопированы.
  18. Если я создам пост в старейшей теме - меня назовут некропостером.Если создам новую тему - назовут нубом. Так что же мне делать? И еще - не нравится, я жду нормальной адекватной критики а не возглас школьника.
  19. самый дорогой раньше был "Неопалимый жемчуг"
  20. Предлагаю сделать систему освобождения ников старых персонажей. То есть если к примеру игрок xstrelokx не посещал игру уже год и более, то его ник менялся к примеру на xstrelokx1 и ник xstrelokx можно было бы заново зарегистрировать.
  21. Те люди, кто сидят на сибмах - у тех нет средств, чтобы купить андроид, в следствии этого - они не донатят. а значит разработчикам их уход не опасен. P.S. не нужно мне говорить о том, как вы донатите по over99999 ЧМ и сидите на симбах, это всего лишь еденицы.
  22. Я даже помню тот день, когда появилась PvP пещера : ) Это было во время Unlive, когда он проводил эвенты. Думаю помнят еще некоторые. Вот тогда то и начали в надире в магазине проверять свое мастерство. Правда, в большинстве случаев побеждали шаманы/друиды. В редком случае побеждали реи над шамами, если вылетали криты. Потом уже переместились в пещеру, Unlive тогда уже не появлялся. в версии 1.0 позабыли пещеру, обнова все таки. Потом уже и вспомнили)
  23. а вот тут я вообще чистенький, без счетов.
  24. Не, ну 20кк это слишком много для этой игры.
×
×
  • Create New...