Jump to content

Cherchilll

Members
  • Posts

    19
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About Cherchilll

  • Birthday 09/25/1999

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Г. Краснодар

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Member Title

  • Krasnodarr

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Cherchilll's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

  • Spring 2024
  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Loyal V
  • Everyday Job II

Recent Badges

9

Reputation

  1. Не разлучные друзья Мои милые разработчики открыли нам Альмахад, Но позабыли что все вары отныне с щитом горят. Ни атаки ни защиты, не видано уж давно Чтобы вар щитовичок пошёл принимать урон. Все с мечами и секирами падают как на убой Зато урона навалили как свиньи перед убоем На арене я молчу..., Там две кнопочки нажал, Блинканулся, подождал желание ну и упал. Что такое как же быть, это опиумная война Заразили мои боги уроном нас на всегда И не вижу больше смысла одевать мой любимый щит Ведь с новой моей любимою, мы счасливы визави. Ну а щит тихонько плачет, ржавеет в инвенторе Вспоминает как сражался со мной на любой войне.. Проранив скупые слезы я сунул руку в карман Не найдя свой лучший щит, я мигом от моба пал. Колесо Фартуны крутится, варвар всё так же слеп Выбирает он двуручный меч - выбирает склеп Беспощадные пески забирают кучу жизней Некромант хилит вождя, а варвар лежит и киснит Варвар умер той весной, и не вижу я больше смысла: ... Принимать урон, лездь в горящий бой Уронив под толстой кожей патю, стану как изгой. Жизнь уронера, так печальна, не выносима Катонку на плечо, чтоб команду не зацепило Уйдя за горизонт не ожидая ребаланса Варвар стерся в песок, он побоялся обосраться... Пески времени, скрыли копье войны Там Варвары лежат, вместо крестов - щиты. Любви уж нет давно, все позабыли мы Ведь Варвар без щита, это лиш смерть игры.
  2. Если автор не умеет считать, то соболезную здоровый сон это 8ч в день, но можно спать и меньше, как согильдиец этих крутых ребят могу сказать что они мало спят да но этогт достаточно чтобы вот так на лайте захрючить книжечки, ибо на рандом уже полагаться невозможно
  3. Я обязательно созову совет-тиковок , чтобы поддержать данную тему. Ведь и правда все очень далеко чтобы сделать 1 квест надо миллион раз сбегать туда и обратно, инст был бы проще если бы убрали хотябы 1 локацию и заменили наблюдателей, некоторым не нравится когда за ними подглядывают. Вообщм я полностью соледарен с автором и хочу чтобы уважали ценное время игроков Как говорила одна Мудрая-тиква - цени свое время, иначе время перестанет ценить тебя!
  4. Я за, чтобы нам обоим дали по призовым наградами, ведь каждый автор старался, красочно описать свои мысли и помоч новичкам адаптироваться в игре, так что всем спасибо кто голосует) всем тиковкам не болеть
  5. Приветствую моя юная Тиковка , если ты это читаешь , то ты выбрал правильный путь. Сейчас я поведаю тебе лайфхаки, секреты и особенности игрового класса Варвар в игре Warspear Online , пристегнитесь мы взлетаем. Варвар очень многогранный , полезный и важный класс в игре , он способен как защищать своих напарников от большого количества урона , так и наносить его не малое количество . Как в большинстве MMO RPG играх тут есть три важных сегмента, это PVP , PVE , GVG в которых Варвар демонстрирует свою важность и полезность в достижении важных игровых целей .В первую очередь варвар это Танк , который должен впитывать большое количество урона , в любых сегментах игры, делать из Варвара дамагера - это как по мне извращение, но если твой бюджет позволяет тебе это сделать , почему бы и нет. Плюшки для новичков. Подсказки при прохождении. Базовые знания для Варвара (Базовые навыки и их особенности) Кому интересно узнать более подробнее за механику Навыков оставлю ссылку на последний ребаланс. Раскачка навыков на первых этапах . - Cборки . * Бюджетная сборка. * Сборка Гибрид ДД-танка. * Сборка ДД * Сборка PVP К великому сожалению Гайд подошёл к концу , хотелось бы вам ещё о многом рассказать , но это выше моих сил, но скажу вам одно. Как пелось в песне Леонида Агутина - Аэропорты : Не зная боли Не зная слёз Он шёл за ней в неволе У шипов этих роз И пришел к выводу что Варвар самая дикая Тиковка на диком западе.
  6. Крутое обновление, я считаю что справедливый фикс бд по сравнению с чк
  7. Что мне сделать чтобы мои сообщения не одобрялись модератором?
×
×
  • Create New...