Jump to content

Yanapoezde

Members
  • Posts

    55
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Yanapoezde

  1. Затем что бы срезать 35% физ и маг дд, а не ради того чтобы агрить сильнее)
  2. Думаю логичным было бы тут "накидку" вместо "печатку" @Holmes @Dr Strange
  3. По каким критериям выбираются аккаунты которые могут дарить БП? Потому что у меня например, такой функции нет
  4. Да, да, давайте сделаем как с дедом в топях! Чтоб за нужным челиком часами тпаться на локу
  5. Не думаю что потеря 100 магдд в левой руке понизит потенциал гибрида и маг дд) Вместо 1100 магдд будет 1000, ужас.... А почему то про 40% потерю физдд никто даже не думает уже
  6. Требую данные релы еще на ЧК Мы чо лысые чтоли? @Holmes
  7. Смеюсь в голос с 30к рублей. Тут некоторые по 200к вкладывают ито не ноют за это))0
  8. @HolmesА когда вождям дадут релы вампа? Чувствую ущемление!
  9. @Holmes 30% среза магдд в левой руке это уже однозначно? Или после теста есть вероятность что будет например не 30% срез а 15% ?
  10. Помянем вождей с булавами, привет вожди с копьями
  11. @HolmesНе знаю где еще спросить. Щас в игре уведомление прилетело что акция по возвращению героев "запущена" по факту скидка есть, а вот героев нет..
  12. @HolmesПланируется ли восстановление удаленных персов за чм?
  13. Досмотрел и увидел что прошел за 2 выноса. Теперь я точно уверен что чк нужно апать... негоже за 2 вына в соло бегать тритоны, надо за 1 !
  14. Какой то лох бегает соло третоны Срочно чк фиксить....
  15. Прежде чем такие вопросы задавать, почитайте полностью всю тему. Ну а если вы очевидных вещей не видите и не понимаете, то я не смогу вам это объяснить.
  16. По хорошему, нужно все три ру сервера объединить в один, все замки сбросить, возместить какими-нибудь плюшками ги, которые качали себе замки и наслаждаться игрой на одном большом сервере где уже сформируется СВОЯ экономика и битвы, гвг заиграют новыми красками Те кто считают что такого никогда не будет, поверьте, многое что говорили разработчики под словами "никогда не будет" - обычно всегда превращалось в обнову очередную. Даже тот же 30+ лвл говорили что выше 30 апать они не собираются и что в итоге?) Объединение серверов это необходимая мера, кто бы что не говорил
  17. Какой смысл закрывать сервера с нормальным количеством онлайна? На пирле играют три колеки, ито наверное в два окна один играет, второй в одно На топазе и рубине схожая ситуация, на амбере онлайн намного выше этих трех серверов. Не вижу смысла вообще в такой ситуации держать открытым тот же пирл.
  18. Зачем мне бежать на амбер, когда я уже там
  19. Да лучше просто закройте топаз да руби, ну и на худой конец пирл А те кто захочет продолжить играть пусть на амбере перса заново создают и донатят...
  20. Какой смысл в новом сервере если на трех серверах в игре по три колеки?
×
×
  • Create New...