Jump to content

PIZDOREZ

Members
  • Posts

    134
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by PIZDOREZ

  1. Это тебе так только кажется. На самом деле ты - обиженный на весь мир кусок говна, которому не хватает внимания в реале и пытается самоутвердиться в интернете. Ведь только здесь ты можешь не бояться за последствия сказанного и дать волю своему скудному и примитивному языку деградированного существа. Не знаю или есть вообще такие "конторы", которые ищут дебилов в сети чтобы они играли самих себя за деньги, но в таком случае мне тебя вдвойне жаль, ведь ты даже не способен прокормить себя, найдя нормальную работу.

     

    да ты што говориш та Гной ты? :lol: у тя ж вртах тарчит мой Котак. еу ты как там тебя? Чмо. Можеш в рот взят? У меня мешок с яйцами болит Ебтвоюрот...
  2. А зачем сбивать хил и уводить рб? Вы ведь объединяетесь перед лицом общего врага, нужно играть не на алчных, а на самоотверженных началах, забыв о личной выгоде  ::) Видимо, игроки до сих пор думают лишь о самих себе...

     

    ты это не у меня спрашивай а у Дибилов которые уводят блед... взят бы нах Молатам па той клаве с теми Задроцкими руками дэзщиков :aggressive: сейчас все делают назло Западло малалетние..
  3. Где рыдания, неадекватная кнопочная принцесса? Где я прошу забрать топор? Топоры сейчас у каждого пала, а ты видишь пала с молотом, каковы твои мысли? -фу, нуб, молот одел, не? Где ты вообще видел пала с топором? Даже при входе в игру, он с молотом. Каковы ассоциации при слове пал? Лучший танк, с молотом света, способным исцелять себя и своих союзников.

    Да, было бы проще простого, изначально дать молот и меч, как и везде, но нет же, это варспир, сделаем новый вид пала в игре - будут все с топорами, а сами продолжим на картинках рисовать его с молотом.

    Да и если бы было реальным носить статусное оружие, все бы выбрали микро стан с оглушением, нежели топор с кровотеком 15-20.

     

    Слушай Задрот ты мне мозг непудри на щет Других игр, сматри нах 1) уже позна што там на♥♥♥ менять, Блед в эти топоры вдонатили Хуев кучю денег 2) Эт ебнутая бесмысленая тема. Вот и все и ее можна закрыт нах.
  4. Не настолько общие  ::)

    Понимаешь, чтобы это была нейтральная территория (как Надир), но еще можно было взаимодействовать с членами противоположной фракции (т.е. будут действовать и чужие бафы, хил...).

     

    это будет беспредел, сбитье хила,увод обоих сторон...
  5. Добрый день, уважаемые администраторы. Возможно, я повторяюсь, но прочитать весь форум нужно очень много времени. Я понимаю, что админы не могут находиться в игре 24часа в сутки, а набирать модераторов из числа игроков не имеет смысла. Но, я думаю, неплохо было бы сделать хотя бы антимат-фильтр. Так как в чате кроме ненормативной лексики и грязи в адрес друг друга мало что есть. Полчаса без мата в чате это уже небывалое чудо. Культуры речи нет совершенно. Хотелось бы все же больше порядка.

    С уважением, Владимир.

    P.S. Речь идет о сервере Ru-Ruby.

     

    для чего создан Игнор?
  6. БД почти нереально убить, только если затупит. Пала можно, рея можно. При везении.

     

    главное вовремя подрезать Яйцу.. што б не мдыкал, и станить. скок играл варом пвп норм.. но говорюж я с вара делал рога пвпешника.
×
×
  • Create New...