Jump to content

Creampie

Members
  • Posts

    54
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Haha
    Creampie reacted to Jlicenok in Как убить Разящий клинок   
    Действительно, нужно вкачать тал чтобы жить? А че вкачивает в ветках бд чтобы иметь такой урон расскажи мне? Напиши еще что книги нужно купить и все остальное. 
  2. Like
    Creampie reacted to Fokys in Жесточайший фикс урона и хила ловчего   
    Не вижу дисбаланса со стороны ловчих,а вот вожди-конечно фикс
  3. Haha
    Creampie reacted to Tirion in Жесточайший фикс урона и хила ловчего   
    Персонаж нуждается в увеличении времени кд масухи в 2 раза, а так же срезу урона с нее ибо сумарно наносится 1150% урона по толпе практически без кона. Так же нужно убрать баш у луны, и пофиксить дерево в хиле.
  4. Haha
    Creampie reacted to рамзан in Фикс Ловчего   
    В чем прикол просто уходит в древо эта луна начинает критами бить немож не луну слить и не ловчего 
     
  5. Haha
    Creampie reacted to Galaxykiller in Изменение таланта.   
    После прокачки второго кор тала и использования его во всех аспектах игры, пришёл к выводу,что он является не то,чтобы слабым/бесполезным,а даже руинящим 85% всего возможного контента игры.
    Из плюсов можно выделить разве что играя в пати с жц(учитывая фулл буст перса) можно разгонять хороший урон со скиллов и при этом иметь более менее адекватные значения скорости.
    Минусы: Постоянная зависимость перса от жц и петов,дающих скорость.При нахождении под салом,ты просто превращаешься в бесполезный кусок.Любой скилл на снижение скорости так же контрит в ноль Выключить меня из боя стало намного легче.
    До выкачки таланта танчил любого рб в кз не напрягаясь,падая лишь в редких случаях невнимательности,сейчас же,я стабильно теряю лицо пару раз от лево верх/главного рб,вся суть тала в том,что ставишь себе скорость везде,где можно,тереяя полезные статы и урон и при этом всё-равно адекватных значений скорости не набираешьВот значения в пвп,где в ногах,руках,теле стоит скорость,15% свиток на скорость,книга скорости,активирована скороярость,пуха со скоростью и 2 стака собы на демона(7%),ну смешно немнога что ли…
    Ладно у меня ещё перс на фулл бустах,но мне жаль челиков,которые на среднем бюджетном рее пойдут по этой ветке,здаровья рибятам…
     
    На сколько я знаю,в данный момент уважаемые разработчики хотят ввести возможность отключать данный талант,серьёзно?Вместо того,чтобы подкрутить цифры до адекватных значений,просто вводится выключение таланта?Тупа тратишь пару месяцев на ветку,чтобы в итоге выключить главный талант…🤡
    Поэтому хочется предложить следующие альтернативы:
    1)Полностью убирается штраф на скорость,прибавка урона со скиллов и кд минимальная.Пусть хоть по 5-10%,главное,чтобы талант просто не вредил,не говорю о пользе уже.
    2)Значения срезаемой скорости,как минимум х2 меньше,но и прирост урона больше,чем в варианте выше.
    3)Дабы не отходить от изначальной задумки «кастера» оставить срез скорости таким же,но поднять нынешние значение прироста статов,чтобы они реально компенсировали отсутствие 35% скорости.
    4)Полный реворк тала,персонаж получает 50% кд от текущей скорости(то есть при 70% будет 35% кд),а за каждые 10% кд персонаж получает 1,5% к урону от навыков.
    В общем надеюсь на конструктив от команды разрабов в данном вопросе и что вы не поленитесь дефолтным костылём в виде тумблера вкл/выкл инвалидной коляски,а сделайте не имбовый,а хотя бы немного полезный неруинящий тал.
    @Holmes, @Dr Strange
  6. Like
    Creampie reacted to Horimiya in Изменение таланта.   
    Ветка предназначена для кастера, а ты плачешь на скорость. Что с тобой не так? Хотел иметь кап скоры - качай первую. Тут есть четкое разделение, первое - авта, вторая - КД. Хочешь гибрида - бегай с сапом.
    Так что только отключение, не более.
  7. Cool Story
    Creampie reacted to Mrakoriz in Может уже пора? Рассуждения о балансе   
    Да на ком угодно. Варвар нынче такая пвп-машина, типа запорожца, что откисает кому только не лень.
  8. Haha
    Creampie reacted to Null in Изменение прочной шкуры   
    Идея в том, чтобы сделать ее зависимой от количества получаемых ударов. 

    Сделать ее пассивной. Удар от одной цели накладывает положительный эффект прочная шкура на 10 секунд, который даёт 12% среза урона. Урон от двух противников даёт 2 стака. От трех три и так вплоть до 5-6 стаков. Это на 4/4.

    В таком случае чем больше противников бьёт вождя, чем сложнее его убить, но проще слить в одиночку. Это не окончательный вариант идеи, но сама суть - привязать ее к количеству противников может стать более балансной, чем есть сейчас.

    Но в добавок к такого роду введения, стоит улучшить сближение вождя к противникам, ведь если вождя зафокусит лишь 1 чел, его легко сольют без возможности сблизиться как это сейчас происходит. 
  9. Haha
    Creampie reacted to Lastheal in Капкан?)   
    Снова вернёмся к одному из самых бесполезных навыков в игре.
    Не буду пояснять почему, ведь вы и так все знаете что почти у каждого класса есть навыки сближения или сопра, которые в 99% помогают избегать эффекта от навыка, тем самым делают талант на навык капкан абсолютно бесполезной тратой знаний, что никак не компенсируется. Этот навык не используется в пве, онли ПВП и то в начале боя в основном, ведь дальше тебя сбреют Вары, вожди, жнецы и особенно роги, против которых этот капкан вроде как должен работать, но увы и ах, у них есть навыки сближения тоже.
    К чему я пришел, так как рейнджер в принципе мишень номер один в основном на арене, немного изменить этот навык.
     
    Перейдем к сути, все помнят когда у рейнджера был инвиз?) Итак, по изменению навыка пришел к выводу что по сути, раз у рейнджера нет ни навыка на снижение точности, ни навыка на авто атаку, для новой ветки талантов, что уж говорить даже реликвий или шмоток нет с авто атакой ( не бижутерия) но это пока отложим, ты есть лёгкая мишень, которую подойдут и убьют, хотя у тебя есть хоть какой-то урон, (но не против вождей, ДК, варов. Их ты никогда не убьешь, разве что случайно кто-то очень сильно затупит) предлагаю сделать установку капкана вместе и копией персонажа перед нем, при установке персонаж уходит в инвиз, на время действия ловушки, при получении урона, копия исчезает и накладывает эффект от капкана на уничтожевшего. После уничтожения копии, через 2 секунды, персонаж выйдет из инвиза.
  10. Haha
    Creampie reacted to Keanu Reeves in Может уже пора? Рассуждения о балансе   
    Представляю вашему вниманию диалог с данным искателем! 

    Вот общее состояние его пве: 
     

    Вот его пвп(кинжи и шмот+9): 
     

    Вот наш с ним диалог без вырезок:
     

    Резюмирую ответы искателя:
    - иск слабый, вождей фикс
    - почему всех принято мерить по книгам веле и тд?
    - я сливаю вождей с орком под станом стража и персов в веле с норм напом

    Комментарии, думаю, тут излишни. Вот бы такие кринжетемы еще модерировались. 
  11. Haha
    Creampie reacted to Globert in Может уже пора? Рассуждения о балансе   
    Оставлю это здесь 
    https://www.youtube.com/watch?v=Yazy6Qn5MZM&t=2s&ab_channel=G.Andreev
  12. Haha
    Creampie reacted to ZAgor in [2023.07.23] 18 Сезон активностей “Вечные традиции”!   
    Банк знаний за покупку бп как то попахивает пей ту вином, я не осуждаю понимая что разрабу надо лутать деньги но не таким способом. Хотя может я и ошибаюсь
  13. Like
    Creampie reacted to Megatron in Держите меня семеро,хочу оскорбить разработчика,держаться нету больше сил.   
    Сразу хочу заметить,что существует специальное правило,запрещающее оскорблять разработчика и админов форума
     Так что воздержитесь от не обдуманных действий.
                                                  ..........................................................................................................................................................................................
    Теперь давайте вернемся к нашим проблемам.
    Сколько этот форум помню,люди постоянно ныли на чернокнижника,причем сами чернокнижником они не играли,но были просто экспертами в данном вопросе. 
    И вот в какой то момент,разработчик принял решение-перезарядка навыка "Темный круг" увеличена до 20 секунд,цели ограничены уже давно,время действия тоже не менялось(4.5 сек,по факту 4,так как система не учитывает половинки,они скорее для красоты)
    Но речь в данной теме не столько о чернокнижнике,сколько о его улучшенной версии(терминатор 2 курит в сторонке)
    Храмовник:
    Это бронированная версия чернокнижника,навыки которой длятся дольше,перезаряжаются быстрее,какие то из них учитывают изъяны выявленные у ЧК и все это преподносится как совершенно другой класс(ну как обычно,это другое)
    В момент когда Чернокнижнику убивали круг,я и не только,обращал внимание,что "Купол" при это не трогали
    МОЖЕТ НАДО БЫЛО ПИСАТЬ КРУПНЫМИ БУКВАМИ???
    Перезарядка навыка не менялась,длительность изначально была выше,что требовало исправлений.
    Но не играя в свою игру,можно слушать местных экспертов и продолжать плодить двойные стандарты,где фраза это другое является основной доктриной.
    Ну да ладно,забудем как разработчик не заметил очевидных проблем и двинемся дальше.
    В какой то момент Храмовнику дают вот это:
     
     Инверсия силы
    Теперь эффект от навыка "Обратный поток" перемещает противников в центр вихревой зоны. Частота срабатывания навыка увеличена на 15%
    И с этого момента,действие навыка становится еще более напоминающей нам "Темный круг"
    Разница лишь в том,что все враги стягиваются в центр,что делает их легкой мишенью для применения массовых навыков,это вам не круг,который станит всех в разных точках.
    Я ВОТ НЕ ЗНАЮ,МОЖЕТ МНЕ ДАЛЬШЕ КРУПНЫМИ БУКОВКАМ ПИСАТЬ?
    ПРОСТО МЫ ПОДБИРАЕМСЯ К КУЛЬМИНАЦИИ ДАННОЙ ТЕМЫ И Я БОЮСЬ ЭТИ ЛЮДИ ОПЯТЬ НИЧЕГО НЕ УВИДЯТ?
    Хотя я сомневаюсь,что они не осознанно это творят.
    Перезарядка навыка изменилась? Время действия?
    Я сегодня не поверил своим глазам,один Храмовник в 5х5 положил 2 ( ДВА) купола.......
    Вы серьезно?
     Обратный поток: Создаёт вихревую зону в указанной области на 6.5 сек. Зона каждые 1.3 секунды отбрасывает всех противников, находящихся в ней, на расстояние 2 ярдов от края зоны и накладывает на них отрицательный эффект "Оглушение" на 2 сек. Противники не могут двигаться и применять навыки, урон по ним не снимает эффект. Максимальное количество целей-игроков - 6, ограничение на количество целей-монстров отсутствует.
                                                                                                                   + 
     
     Инверсия силы
    Теперь эффект от навыка "Обратный поток" перемещает противников в центр вихревой зоны. Частота срабатывания навыка увеличена на 15% 
    Время перезарядки 16 сек
    ......................................................................................................................................................................................................................................
     Тёмный круг: Создаёт зону из чёрной магии на 4.5 сек. На всё время действия зоны на противников, находящихся в ней, накладывается отрицательный эффект "Путы тьмы". Противники не могут двигаться и применять навыки, урон по ним не снимает эффект.
    Максимальное количество целей-игроков - 6, ограничение на количество целей-монстров отсутствует.
                                                                                                 +
     Инверсия силы 
     Теперь навык длится 6.5 сек и его перезарядка снижена до 16 сек
    А? Круто я придумал? Эти ........... игроки один фиг не догадаются......
    И как быть?
    Придумал:
    А давайте мы все дружно позовем сюда дедушку разработчика?
    И он напишет нам,что необходимо подождать пару годиков,для выравнивания баланса,а пока мы все дружно посасем чупа чупс на палочке. 
     @Holmes
    Ждем именно вас,а то ваши коллеги забанить могут,без суда и следствия.
     
     
     
  14. Thanks
    Creampie reacted to Finwolk in Что такое вампиризм и с чем его кушать? (или 100500 способов похоронить вамп)   
    Были же годные предложения, куда они подевались? 
    Либо кд вампу, либо шансовое срабатывание. 
  15. Like
    Creampie reacted to lemonage in Как ещё сделать собак жирнее? Падают блин   
    Ну тут поспорю. В целом 1х1 шаман довольно неплохо чувствует себя против физ закла с каченным щитом молний. Так что вполне реально не только справляться с псинами, но и убить физ закла за шама правда за счет рел на контроль и вспыхи, поэтому это работает только если закл без спрута как у автора. Против него у шама нет не шанса. 
     
    Ну это уже проблема не шаманов, а книг спрута и орка. 
     
  16. Haha
  17. Like
    Creampie reacted to Deprecated in Переработка навыка "Каменное проклятие"   
    Разбухтелись бабки форума... Можно подумать я тут релиз выкатил... Ни слова не писал про полное сжигание маны. Указано, что на фулл прокачке 25% маны один раз снимается, за весь камень. Посекундно только хп.
    С нормальным контролем ты можешь бить противника. Либо как у некра - сон дебаффает на время действия. Тут же ничего нет. Ни возможности ударить, ни дебаффнуть.
  18. Like
    Creampie reacted to Deprecated in Переработка навыка "Каменное проклятие"   
    Добрый день! Предлагаю изменить механику навыка "Каменное проклятие", а именно:
     
    Было:

     
    Стало:
    Магическая атака, наносящая противнику урон, равный 2/3/4/5% от его максимального здоровья каждую секунду действия навыка (3/4/5/6 сек) и истощающая его показатели энергии на 10/15/20/25% от максимального количества. Во время действия навыка противник не может двигаться и применять навыки, цель нельзя атаковать. По окончании действия навыка уменьшает параметр "Регенерация энергии" противника на 20/30/40/50% на 10 сек. При сопротивлении противником навыка накладывается ДОТ урон, наносящий урон равный 60/70/80/90% от маг. силы заклинателя каждые 3 сек. на протяжении 10 сек.
  19. Thanks
    Creampie reacted to Gandalf in Таланты шамана   
    На полных щах кто-то считает, что скорость на шаме норма. Парень играй за рога или ханта. Это днище а не стат
  20. Confused
  21. Like
    Creampie reacted to Ляна in Зачем магу иммунитет?   
    Зачем чернокнижнику урон?
     
    Давайте для начала разберемся,для чего Урон вообще нужен?
    К примеру Ханту или рею данный урон необходим для реализации своей единственной задачи.
    Магу можно предположить что он не хил и не массовый станер и бла,бла,бла
    А зачем Урон нужен чернокнижнику?
    Он массовый станер и механика станов у него отличается от той,где данный урон был бы необходим.
    Предлагаю лишить Чернокнижников навыков, дающих ему большой урон в бою и не являющегося необходимым для данного класса
  22. Like
    Creampie reacted to FCKNZS in Чернокнижник в 5-5 +мана +книга спрута (может и не шиза...)   
    Такой супер Друид,просто заглядение.....
    Но мы не будем сами играть этой имбой,интереснее сидеть на других слабых классах.
     
    Такой супер Пал,просто заглядение.....
    Но мы не будем сами играть этой имбой,интереснее сидеть на других слабых классах.
     
    Такой супер Рей,просто заглядение.....
    Но мы не будем сами играть этой имбой,интереснее сидеть на других слабых классах.
     
    Такой супер Маг,просто заглядение.....
    Но мы не будем сами играть этой имбой,интереснее сидеть на других слабых классах.
  23. Like
    Creampie reacted to Megatron in Зачем магу иммунитет?   
    Давайте для начала разберемся,для чего Иммунитет вообще нужен?
    К примеру вождю или Бд. данный навык необходим для реализации сближения.
    Варвару можно предположить что он танк и бла,бла,бла,так как у него есть "Рывок"
    А зачем иммунитет нужен магу?
    Он не танк и механика сближения у него отличается от той,где данная способность была бы необходима.
    Предлагаю лишить мага навыка,дающего ему превосходство в бою и не являющегося необходимым для данного класса
  24. Haha
    Creampie reacted to Pokerface in Исправил ошибку навыка   
    Держи, должно помочь 
     
  25. Like
    Creampie reacted to Gandalf in О щитовиках   
    А в пве что? Ждать пока танк догонит всю пати? Ой я забыл, танки и хилы не актуальны в игре 
×
×
  • Create New...