Jump to content

skualrob

Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

    Never

skualrob's Achievements

Rookie II

Rookie II (2/27)

0

Reputation

  1. Посмотри цены в Украине на етот телефон.
  2. Кароче все с етой игрой ясно... Спасибо, играть перехотелось.
  3. Да телефон новый, не китайский, купил за 2950 гривен!! Проверел все, ТВ ТЮНЕРОВ на нем нет! Оригинальный телефон Nokia E72. Серийный номер - 355974047562969. С коробкой и всем остальным прямо из магазина " Мобилочка " !!! Серийный номер и есть имеи?
  4. Ну обменять точно уже не выйдет, я его купил 3 недели назад. Проблем в нем нет. Написал в техническую поддержку, уже как два дня жду ответа.
  5. Да говорю ж что впервые об игре узнал, и хочу зарегистрироваться, но не могу...
  6. Телефон покупал новый. Зделан в финляндие. Что делать?
  7. Я читал что такое бывает если телефон попал из рук в руки. Но я купил новый телефон Nokia E72. Да, выдает окно и просит перейти на сайт. Уже 500 раз переходил и ничего...
  8. Ну что ж ето за бред такой... В игре зарегистрироваться не могу((
  9. Написал я в техническую поддержку. Уже целый день жду ответа...
  10. Если у тебя вместо мозга орех, то посмотри что такое Аллоды... Ето мморпг на ПК, а я на роботе часто. Как регистрацию пройти?
  11. Телефон впорядке, я новый покупал. Что делать?
  12. Здравствуйте. Свою проблему я подробно описал в технической поддержке, так что тут скажу несколько слов. Решыл купить себе мобильный телефон, купил телефон марки Nokia E72. Так как я очень люблю играть в онлайн мморпг такие как Аллоды Онлайн, Вов, аион и т.д., я решыл подискать онлайн игры на телефон. Из множества онлайн игр на симбиан, больше все понравилась ваша( наличие русс языка, прокачка героя и т.д. Вообщем проект хорошый, решыл скачать. На сайте регистрации я ненашел. Зашел в игру и нашел там регистрацию, но зарегистрировать аккаунт так и не смог... Мне выскакивает окно, "регистрация недоступна, перейдите на сайт игры для регистрации", после перехода кидает на главную страницу сайта. Обрыл весь сайт, но регистрации так и ненашел... Подскажите как начать играть??
×
×
  • Create New...