Jump to content

Dimafas

Members
  • Posts

    217
  • Joined

  • Last visited

Reputation Activity

  1. Like
    Dimafas got a reaction from Гидралиск in Обсуждение турнира арены,ваше мнение о происходящем.   
    Когда закончатся сливы и будет нормальная арена? Установите лимит боёв на арене, победителей определять по проценту побед. Добавить способы получение ОА, это изменит игру кардинально, но арена будет доступна и новичкам, так-как сейчас всё зависит от количества "сливов". 
    Да, возникает проблема с очками арены, как я уже сказал, необходимо будет ввести что-то новое, например БОИ 1VS1/дуэли/PvP локации. На данный момент этого в игре нет. Разработчики смогут это сделать(игру же они как-то создали и всё, что сейчас есть в игре тоже) думаю 1го глобального обновления им хватит чтобы это всё ввести. Вопрос таков, как к этому отнесутся игроки и сама администрация игры, ведь это будет кардинальное изменение арены и PvP-системы игры?
  2. Like
    Dimafas got a reaction from Джеmm in шам 16 лвл под пвп   
    Вариант 1. Хил 5, вспых 5, земля/щит 2-данный билд считаю не юзабельным. Земля и щит не сильно апаются на +1. Вариант 2. Хил 4, вспых 4, земля 4 или хил 5, вспых 4, земля 3. Вариант 3. хил 5, вспых 4, щит 3/хил 4, вспых 4, щит 4 против тех же точек рдд будет приятно. Шмот с кд не берём, не вижу смысл его на таком уровне разгонять, я лучше точность повыше сделаю. http://ws-db.ru/calculator#4591 -примерно вот такой шмот. 
    И так у тебя возникли вопросы, какие я уже догадываюсь, поэтому сразу на них отвечу.
    1) Плащ. Почему не крафт с %дд,? Всё просто, много урона он нам, да и он не стоит своих денег(ИМХО), в этом же плаще мы имеем манарег, чего нет в других крафт плащах с % дд. Чарим на крит и вамп.
    2) Голова. Голова топовая, три стата и все нам нужны, однозначно берём. Пихаем точность, чтобы не мазать. физ деф пихаем от реев и рогов.
    3) Амулет.  Амулет берём с крафта, т.к. даёт 6% дд. В балагановском хп и вампиризм, очень приятно для нас да и он значительно дешевле, нежели крафт амуль. Чарим на крит и вамп
    4)Посох. Посох берём с точностью с арены. Потому что нам будет профитнее именно он, либо крафтовский посох с пробивом и точностью. Я не вижу смысла разгонять кд на таком уровне, просто нечего юзать, ну вспых с землёй и всё, юзлесс стат на 16ом для нас, ПОСОХ АРЕНЫ ЧАРИМ НА СВИРЕПОСТЬ! кристалл с мдд не даст нам много отхила, а урона будет примерно одинаково заходить, даже больше. В крафт посохе у нас есть пробив, тоже важный для нас стат, но не настолько, этот посох чарим на маг дд, со свирепостью он не очень будет смотреться, и урона там будет не столько во все.
    5)Тело. Тело арены, даже не думаем. Устой и хп это то, что нам нужно.Чарим на ману и устой.
    6)Пояс. Топ пояс 14 с лвл с НГ, крит+хп, идеально.Чарим на крит и устой
    7) Руки. Руки берём с крафта, в них у на с +15% хп и пробив. Чарим на пробив и устой.
    8 ) Кольца. Та же песня, что и с амулем и плащом, нет у нас колец с точностью и хп, ну нет просто напросто, поэтому берём эти, точность мы компенсировали посохом и крисом в шапке.Чарим на мана реген и вамп.
    9) Ботинки. Топ боты не вижу смысла комментировать. хп+крит+мана рег. Чарим на откат и устой.

    И так, как я уже сказал, я не вижу смысла разгонять кд, но если ты гоняешь соло(что я НЕ советую), то нам придётся это галимотьё собрать и разогнать это до приличной цифры на данном уровне.
    Мы меняем следующее в нашем билде, посох арены с кд и крис свирепости, шапка крафт 14 лвл(хп, крит, кд) и чары на кд, ноги также чарим на кд. выходит вот такая смесь- http://ws-db.ru/calculator#4590 в такой сборке на кд нам нужно будет много мана рега, поэтому в пояс советую кинуть именно его, в кольцо одно тоже советую пихнуть, мана регена в 40 будет хватать при 18% кд, а при 15% слишком много выходит и лучше заменить его чем-то, либо критом в поясе. либо кд в кольце, выбор за тобой. 
    Удачи.
  3. Like
    Dimafas got a reaction from serjman_961 in [2017.05.29] Обновление Warspear Online 7.0: Новые Герои. Анонс   
    Все рады, я тоже, хоть и критикую. Просто последние 4 года игра чутка скатывается, но есть и хорошее, инсты всем зашли(это даже не оспаривается), айв вышел отличным. Но 28ой лвл ввели рано, контента для хай лвла сейчас нет, только арена и техно, по сути. Новые классы зайдут многим, но море доната не нравится игрокам, даже донатерам, как бы странно это не звучало. Вы вводите что-то, но косячите постоянно по чуть-чуть, просили вас, сделайте баланс классов-нет баланса до сих пор, вам говорят "гор меньше ушей, невозможно выиграть битву"-0 внимания. Если вы что-то делаете, пожалуйста, сообщайте об этом игрокам, тогда мы будем более положительно ко всему относиться. И сразу сюда же вопрос, как попасть на закрытый тест обновления простым смертным?
  4. Like
  5. Like
    Dimafas got a reaction from Альтрон in [2017.05.29] Обновление Warspear Online 7.0: Новые Герои. Анонс   
    может попозже, у студентов экзамены, у школьников ОГЭ и ЕГЭ. Они начнут позже ходить и меньше выбьют.
  6. Like
    Dimafas reacted to Parsley in [2016.02.02] Warspear Online 5.5 «Мастера защиты». Релиз   
    ну что вы сразу начинаете какую-то ругань, ну тупанул человек, бывает... С вами разве такого никогда не случалось? Че сразу как шакалам набрасываться..
  7. Like
    Dimafas reacted to capcom in персональное подземелье   
    есть идея для персонального инста  1) подземелий 3 под разные классы брони и в нем  каждый класс может ходить только в свае подземелье 2)инст сам по себе  один большой мост окружённый  лавой и идти нужно в одни сторону без пикулей и зигзагов  3) в нем не будет мобов  штамповщиков   и если удариш одного вся толпа на тебе не побежит  потому что это персональный инст!!! урааа  в соло! и его сможет пройти даже не  сильно прокачанный перс но не спеша  4) в нем падают вещи (сет брани + пояс) 23+ лв с бонусом за комплект на кражу ) и при этом они (получение) но стоят в магазине от 7-10к чтоб не было обидно когда 2 одни и те же выпадут и помимо них дф урон ,крафт ресурс, и слитки (но без всяких банок ) 5) после битвы за территории  при звездах в инсте было дополнительное увеличение параметров гг чтоб все на битве  бегали а не стаяли  6)в инсте  система жетонов  чем быстрее ты его прошёл тем больше жетонов  и залатать магазинчик как в балагане и снежке  и будет всем норм и донам и обычным игрокам реально пройти только разница во времени но только без этих билетов 7) теперь о внешнем виде  все дружно представляем да островок вокруг лавы  и там три двери (ворота  для входа в свой инст) вот мы входим и идем по мосту (1 в соло!! ура!! без!!! группы!!! без кривых рук ) и кто галопом(доны) кто не спеша ( я ) проходим до боса  там конец моста  и бос сарсом (название боса не придумал побуду я пока ) уже хотел отправить свой легион (та бой истребленный ) на поверхность  а ты  сразил его!! и  береш из сундука дф!!!  ладно 8 ) боссов 3 и они под класс вашего героя  (ну вид) допустим восставший из мертвых древний безжалостный мечник  умерший в великой войне за копьё  и поклявшийся  перебить всею волную лигу , ну в общем  в инсте крипы в основном нежить и демоны а бос на подобие снорла но не по характеристикам  и самая плюшка для донов это магазин костюмов и тд за жетоны         кому понравилась обсуждаем лайкаем  и может он в игре появиться  , надеюсь что появится    
     
    в инсте зделоть  не наносящие урона колонны при разрушении  и осадные орудия (внешний вид)  которые не обязательно бить для прохождения но если ты их убеш то ваши характеристики повысятса  до выходи из подземелья это позволит  проходить каждому игроку  но за разное время от которого будет зависеть количество жетонов                        
     колон  ( бафов)  3 чтоб каждый бил столько сколь  столько сколько нужно ему для прохождения а донам 0 гг) ну в общем так как то                          
     
       простите за ошибки ) придумал и написал все разом вот поэтому в тексте мысль  часто уходит   самое главное ставим лайки и обсуждаем  ()     capcom    RU-Amber
                                     создал  тему а то там некто не видит гг
  8. Like
    Dimafas reacted to Muzeraks in Что качать аренеру жц(10лвл)   
    Почему нельзя самому просто подумать? Или тебе на 10лвл овер9000 очков для скиллов даётся?
  9. Like
    Dimafas reacted to XardRock in варвар под инст (с двуруком)   
    итак, мы имеем вара (желательно 24 лвл или качаемся) и ходим ходить в инсты. так как в инст танков редко берут, мы будем делать из нашего вара ддшника.
     
    все очень просто: достаточно перекачать скилы на дд и точить пуху. желательно еще одеть бижу с физ дд.
    из шмота можно одевать то что понравится, но лучше иметь много точности , пробива, манорега и крита. так же нужно иметь хороший запас самой маны. всё сразу много не соберешь, но самое главное это точность и манорег.
     
    теперь о скилах. качаем все скилы на дд:
     
    сильный удар 5,
    кровоток 5,
    рев или насмешка 3 (куда то надо пихнуть 2 очка),
    сокрушение 4,
    неистовство 2.
     
    в таком виде вар выдает максимально наносимый урон.
     
    кому интересно во что я одет, смотрите в игре или могу написать здесь.
     
    таблицы урона нет, но была, исчезла безвозвратно. будет время, нарисую заново. все что было написано выше, актуально до ввода 26 лвла. переписывать не стал, так как описал все новое ниже.
     
     
     
    ТЕПЕРЬ О НОВОМ. все что было сверху описано, подходит строго до репы гару. начиная с гару и продолжая нг эвентом плюс балаган в некоторых ситуациях, раскачка для вара будет совсем другой. об этом ниже.
     
    обязательно покупаем скилы кожу и последнее желание. две замечательные экспертки, которые не дадут вам умереть в бою и на последнем дыхании.
     
    делаем раскачку такую :
     
    сильный удар - 5
    рев - 5
    рывок - 3
    кожа - 4
    сокрушение - 3
     
    Все это на 26 лвл. ради эксперимента можно сделать так -
    удар 5
    рев 5
    рывок 3
    кожа 3
    сокрушение 4
     
    к чему это все. а вот к чему. мы - вары - танки, держим на себе кучу урона, поэтому рев 5 и кожа 4 (мы все таки с двуруком, об этом и тема). рывок 3, потому что бывает ситуации, когда нужно в пробежках по айву , или при убийстве большого моба, в общем, вы поняли . ну а сокрушение и сильный удар нужны для дамага. двурук как никак. а вот выбор максимальной раскачки сокрушения или кожи, зависит только от вас. или вы дамагер с сокрушением и адскими критами, или впитываете входящий урон на 80% с кожей. плюс рев режет на 35%.
     
    после входа в ГАРУ , однозначно качать рев и кожу. тестил на слизне в топях. мерзкая голубая гадость кусала меня уроном аж в 1086 ! это с деф 5700 (с щитом). я спокойно пробегал его, и в конце локи оставалось пол хп. правда с таким сильным уроном может не сработать желание...
     
    у меня пока все.
×
×
  • Create New...