Jump to content

ClickClack

Members
  • Posts

    167
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by ClickClack

  1. В чем заключатеся,ваша идея штамповать каждый месяц новые пухи,все началось с появления ремесла и до сих пор не окончилось это,смысл тогда выбивать эти пухи,точить если скоро будет новый инстанст изза новой локи в айве и новые пухи/шмот арены,где логичность,я думала что эти пухи хотя бы ну полгода будут актуальны,а они и месяца не прожили.

  2. 24 дек 2014 - 9:47 PM }{0TT@б B)ч писал:

    Ну раз не работают скриншотеры, то можна же ножницами пользоватся, стандартная программа в виндовс....по идее должна работать...

     

    ну тем не менее эти программы должны норм работать у всех игроков, это уже ошибка в варспиаре идет, пусть исправляют

  3. У меня не работает ни один скриншотер на пк именно на Warspear Online. Когда пытаюсь сделать скриншот любым способом (Lightshot, Bandicam, PrtSc->Paint), то выдает черный экран именно программа warspear online. Прошу решить данную проблему, т.к. это создает неудобства и один раздел в таверне можно похоронить :3 т.к. ни у кого эта штука не работает((((

  4. Всем привет!Такой вопрос,для перестраховки.У меня на аке 2 перса с одинаковыми никами(на разных серверах),если нажимаю удаление на ненужного,мне нужно ввести его ник,я ввожу....Не удалятся ли оба перса с ака???

     

    Всем привет!Такой вопрос,для перестраховки.У меня на аке 2 перса с одинаковыми никами(на разных серверах),если нажимаю удаление на ненужного,мне нужно ввести его ник,я ввожу....Не удалятся ли оба перса с ака???

    нет

  5. предлагаю выдать всей их компашке , клилкал ведьмак убиватор наказатель и их твины банчат на год.(игровой акаунт не банить) Играть молча, для них будет хуже бана)

    а наказатель тут причем?))

  6. Просто надоело! Видите что админы вас игнорят, а вам пофиг, и всё равно херню несёте всякую! Перенесите тему в Таверну, если просто поболтать решили!

    Болтают просто в лс) а тут показуха)

  7. смысл мне писать с двух акк? проверь циферки с которых это написано) там же различаются они)

    постеры на стену) и ложась спать приговаривать "пресвятые ведьмачок и убиватор, и бла бла бла" :3

  8. Без подхалимов варспа тоже не та, как-то.

    Королевна, а ты чей твинк?) Не могу глянуть сейчас :-( . Но догадываюсь, из женского пола, кто сейчас меня знает и знал с 2.8, есть.только один человек =)) . Да, Катя?)

     

     

    Мне вот сейчас писал Дэнфилд, а я у него в игноре, марать свой игнор лист не сильно хочется. Катя, будь человеком, передай ему, что моя цель не та, о которой подумал он.

    смысл мне писать с двух акк? проверь циферки с которых это написано) там же различаются они)

  9. Господи, задолбали, либо закройте эту тему, либо в таверну её перекиньте!!!

    Ведьмак, Ведьмак, Ведьмак.... Убиватор, Убиватор, Убиватор.... Сколько можно?

    Или вы таким образом их прославляете? Да уже все серваки о них знают! Молиться скоро на них будете?

    Варспа без убиватора и ведьмака не варспа :dirol:

  10. Помнишь?) ЧТо ты мне говорила на амбере , когда я перетягивал тебя на руби?) Да и какой ник моего шамана? :D

    Ты бы еще спросил меня о событиях 5-летней давности) Я не помню что я тебе говорила на амбе, когда ты меня звал на руби и не помню звал ли вообще, я только с ковой согласилалась на руби пойти играть. И ник я твой помню ток Imbasword амберовский, а другой ник я уже не помню. Подловить пытался, я так понимаю)

  11. Сворд, мне нечего сказать, добавить.

     

    Катя, Иру спросим?

    Спрашивай. Я прекрасно помню кому и что я говорила, и Ире я вообще ничего не писала, здесь моя совесть чиста. И вообще про Иру ты тут говоришь впервый раз, когда мы с тобой общались в игре, почему же ты меня этим не упрекнул?) 

  12. дорогая моему сердцу Катя, я рад, что ты затронула эту тему. Я бы вас не затыкал, если бы ты не писала того вместе со своим другом, что я читал. Ира спросила "за что её льют" на что вы дружно послали её на.. Уточню, Ира - моя сестра. Я понимаю, это игра, тут нужно как-то саморелизоваться, но иногда всё переходит свои планки. Как, например, девушка пишет "я твою маму е" это не нормально с психикой, и создается левый вопрос "чем?" , но не будем углубляться в эту тему. "ненормально" - это идти в 3ем на одного и всадить нож в спину в самый неожиданный момент. Ненормально - это найти гаранта , единственного, кстати, который верил вам и кинуть его на 5.000 рублей. из всех вас (Катя, Уби и Ведьмак) такую сумму видел только Уби. И то он закинул их в игру))) . Ненормально - это подставить и оскорбить единственного человека, который верил вам. Я сейчас о себе. Никто, кроме меня, на сервере и не пытался в чём-то разобраться, понять что-то. Назар ушёл, Саня тоже. Я бы не смог так играть..

     

     

    Иногда, слишком поздно понимаешь, кто враг, а кто друг. Я вот и не знал, что такие люди как Сачко, Ауе, Инк - нормальные люди. Я всегда думал по другому. Теперь видно, кто есть кто.

     

     

    Скуп, рад видеть в строю, как добрый знак

    Лично я твою сестру на... не посылала. Мы просто ее слили. Молча. И в срачки лично я не вступала с ней. И Даня тоже... покрайней мере в чате локи я не видела что твою сестру Rouzz посылали и вообще любое хамство в ее сторону не было. 

  13. И кстате тебе тож бан надо ты ж аренишь с чужого перса?)

    Я ареню со своего перса, данфилдки, если ты не вкурсе.

    И тебя так задевает описание ги?) поздравляю, ты попался на нашу провакационную удочку)

  14. Какая здесь дискуссия?)) ДонКарлеон, малыш, иди поучи новые словечки, авось расширишь свой словарный запас, а может и почитаешь и, возможно, даже запомнишь значения новых слов;) Это тема не с дискуссией, это тема создана о горячо наболевшем, некоторые участники данной темы накопили обидки и решили выплеснуть все это. Спасибо! Кто читал, тот посмотрел какие вы обиженные. И спасибо за представленную характеристику обо мне и моей компании. Уж извините, что я и мои друзья не пляшем под вашу дудочку, не лижем никому задницу (да, аминька?). Вы такие мужчины:) Вы не умеете решать проблемы. Проблема в том, что вам не нравится отношение к вам с вытекающими последствиями. Скорее всего, у вас с детства еще привычка бежать к взрослым (по статусу, по возрасту.. не важно) и ябедничать какие же вон те два мальчика не хорошие.. говорят плохие слова и плохо поступают. Аминька, раз ты любишь публику.. тогда и вопрос будет на публику. Ты сам что-нибудь сделал, чтобы решить проблему? "Гавкайте", "шестерки".. это ты считаешь нормальным общением, если ты требуешь нормально общения и если мы говорим о нормальном общении? "Все, что происходит с нами, виноваты мы сами" - очень хорошее выражение. Пусть это будет пищей для размышления как всем обиженным и дующимся на меня, Даню и Тему, также как и нам. Меня еще забавляет тот фактор, что в теме отписываются только те, с которыми конфликтовали.. "ага, он меня сливал много раз в пвп-пещере, а тут провакационная тема, нужно усугубить ситуацию моими 5-копейками", ну, молодцы, улыбнули своими столь изречивыми сообщениями) 

    Вы можете злиться, вы можете быть обиженными, вы можете обсуждать нашу компанию каждый день, вы можете клянчить бан у уважаемой администрации,  вы можете жить и играть с ненавистью к нам, можете жить с мыслями о нас, даже когда нас в этой игре не будет, продолжайте это делать, товарищи-игроки. Нам приятно получать внимание.

×
×
  • Create New...