Jump to content

Дeкстер

Members
  • Posts

    1965
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    8

Posts posted by Дeкстер

  1. 1 час назад, Darksaid сказал:

    Так с лавки же лучше)  задонь и купи :good:

    ДАЖЕ я когда донатил по 100 зеленных в неделю, около 1400чм запета бы в жизни не отдал. Не ну если бы пет Хотябы на неделю был и не пропадал бы даже если его убьют то да я бы и больше отдал

  2. ну хз, лучше уж наказание переделать - сделать полноценый дд навых еще и масс. а то единственный контроль стража будет уходить еще и в защитные статы, так что это скорее нерф скила.

  3. 16 часов назад, акм сказал:

    При прибыли 50% и оборачиваемости  капитала 2 недели на 1 вложенный голд вы получите через год больше 10000. Это не прибыль. Это сумасшествие. На Амбере 20% за счастье. Надо Топазом поплотнее заняться...:biggrin:

    Это все лишь на примерах. На самом деле будут простои товара, т.е. не продашь все до сл скидки. 150% это я загнул, разве что ток ремы переодически цена у скупа и до 1.5к взлетает. Но нужно ждать оч долго. О продаже товара чз чат это вобще гиблое дело. Хрен у тебя что купят. Только время ест.

    Я что хочу сказать. Сначало найди лавку оря капсом в чате и потрать пол дня, ща сморю пытаются всякие ноунеймы выше 1/100 толкнуть. Постояные лавочники типа Краса я даже хз скок у них курс, т.к. не беру у них ничего.  Слишком большие временные и силовые затраты при так сказать низкой отдаче. Не по мне это.

    Не нужно  к нам. Нам тут конкуренты не нужны:biggrin: 

  4. 7 часов назад, Deffstrouk сказал:

    Так а карманы зачем?:piggy:

    Ты как человек переживающий за заработок компании предлагаешь такое? Ну точно с похмелья))

    скорей за свой переживающий))

    Сам сейчас большую часть времени в игре стою в пределе и скупа подпираю. Сам барыжу, но лавочным товаром редко и в хорошую погоду. На топазе лавка 1/100 и монополия, и нормально реализовать большинство лавочного товара можно чз 1-2 недели и то прибыль даж 150% редко будетпоэтому я нашел другие способы. Обычно тупо все чз скупа ну или в чате увижу если кто-то что-то продает беру.

    Так что мне хватает фулл сумки на 1 персе, несколько устройств и куча твинов

  5. в инстах Предела мини боссы и глав Босс имеют размер 2 клетки(чтоб было понятней. Там где меч, тыкаем на босса для удара, и рядом клетка тоже можно бить). Это баг или новая механика?

  6. Помимо контроля, нужно добавить ВСЕ негативные эффекты, Например замедло в тх5 и т.д.. Тогда это будет достойная книга в пве, хотя и в пвп она сейчас так себе.

    Если кривое описание и книга уже так работает, я на себе волосы порву, что продал ее за 300к, а не оставил себе

    книга ярость.JPG

  7. Есть пару идей. Данный стат нужно в срочном порядке перерабатывать.

    Сделать возможность игнора брони от всех скилов(включая доты)

    Полностью переработать стат. с определенным шансом срезает деф противника на n секунд

  8. а где гневные посты про отражение урона в инстах? Ну лан я 1 начну.

    90% дропа в т.ч. и пухи сдаются в магаз по себестоимости. Единственное, что представляет хоть какую-то ценность это бижа и то 150к самое дорогое что есть и это на топазе где цены выше.

    Был смысл бегать либо за ог, либо в надежде снять топ дроп - книгу, сандро тож не дорогой, хотел чисто для себя снять, увы не фартонуло.

    Сейчас вы суете самую не нужную внекласовую книгу в инст. Даже х2 дроп не заставит меня и лично думаю многих дрочить инст на этой неделе. Так что ну такое себе...

  9. был такой чел на топазе Попугай. Так вот, он перед вайпом недавно раздал кучу рун вампа, кучу голды физ дд бижу с бала, урон3, ремы, косты и еще много чего)) Навскидку за 2.5кк 100% перевалило в общей сложности. Но он устраивал конкурсы: вопросы в чате, ставил скупу за 1г

  10. 19 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

    Я конечно ни на что ни намекаю. Но мой кристал проворства был выкуплен у скупа гор за 10 секунд))) так я еще дороже почти на 1к выставил чем обычно. До анонсов ток так лежали одинокие неделями)

     

    Ханта в фул скорости немогу тоже найти и если раньше чуть ли несутки писали пойду в инст хант фул скорость в чате, то теперь глухо. Фикс похоже ударил по средним хантам тем более без ги 10 уровня довольно сильно.

    Вчера пришлось идти в инст с рогом. Так на рб он пошел под тотемы и умер. Что бы было с хантом?? Мы бы просто уничтожили  рб без шансов)). Фиксите уже дальше ханта в пве а не пвп.

    ЧТО-ТО я не увидел ни в 1 теме, чтоб ханты просили пофиксить контроль и нетрогать скорость, ага.

  11. Я конечно ни на что ни намекаю. Но моя руна блока одинокая висит уже 2 день у скупа у ух и не берут))) так я еще дешевле почти на 1к выставил чем обычно. До анонсов ток так разлетались))

     

    Лабовода стража немогу тоже найти и если раньше чуть ли несутки писали обьявы в чате(лабоводы-стражи), то теперь глухо. Фикс похоже ударил по средним стражам довольно сильно.

    Вчера пришлось идти с жц, он проводил лаб. Так на медузе выпилил гор и меня 2 раза реснул когда замес с горами был. Что бы было со стражем?? нас бы просто уничтожили без шансов)). Фиксите уже дальше этого инвалида(стража) вобще уж в хлам.

  12. короче бил вчера кракатуки персом 20лвл, все норм было. Апнул 21лвл и все сегодня кракатуки больше не падают с тех же мобов20лвл, САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО ГОЛД ТО ПАДАЕТ, ведь правило +2лвл соблюдено.. 24лвл мобы на порядок сильней и мой нубоперс их и близко не тянет, хотя 20лвл собов фул пачку на изи сливает. Мобов 22лвл я не нашел. И что прикажете делать???

  13. 1 час назад, Trihor сказал:

    Коротко о том, как проходят собы на рубине

    P.S. Уши слабые, горы ноют просто так, жалкие лицемеры!

    P.P.S. Кто не понял, на 1 скрине уши пришли делать за гор предпоследнюю стадию собы ( это было в 8:30 утра )

     

    Спойлер

    F925450C-F3B0-4A92-8BF3-A32C0E37E995.jpegEE669AA3-7180-48A8-8C29-CE9860050ED9.jpeg

     

    Я и без скринов скажу, что на топазе идет тотальная доминация гор, абсолютно везде. И вчерашние собы лишь это подтвердили. И дело не в кол-ве. На топазе ух не меньше гор играет уж точно.

    А вы и дальше нойте на фикс ух и расказывайте какие же горы ущербные в масс.

  14. 4 минуты назад, Darkstyle сказал:

    Ну я говорю, что стат будет полезен только на тех рб, у кого высокий %дф.

     Сефчас таких уж очень больших показателей нет, но я думаю, с введением этого стата, дф у новых рб будет всё больше и больше. Вот тогда он и покажет себя.

    та ну, на 4 секторе там уже идет высокий дф даже на мобах, а у некоторых рб за 70%.

    Может на 5 секторе и низкий(хотя не логично) ибо на нем еще не играл

  15. Нужно было шмотки сделать с этим новым статом пронзающая атака. По крису в поясвместо манарега его никто адекватный не поставит. В плащь в место крита ну хз, нужно будет смотреть процент и считать, где будет больше кпд.

     

    Честно не особо впечетлен. Собы почти все для топ ги кроме 1 мировой и то, с который только костюм дроп. В инстах дроп тоже так себе. Будет смысл их дрочить разве что на каких-то изо на книги/косты.

     

    Стража так и оставили без урона и контроля. Апп бросок щита по сути мало, что изменил.

     

    Рад хотя бы за бд. Наконец-то услышали. В групповом пве как был мусором никченым, которого брали лишь на замену или ночью, когда некого взять, таким и остался

  16. 9 часов назад, vovets2 сказал:

    И что ты такого качнёшь для ПвЕ на 32 уровне, после глаза и барьера? Если выбирать ДД скилл, то как раз лужа лучше всего. Раньше любили в тп вкладываться, потому что был самый высокий прирост по урону среди аое навыков, и относительно стрелы мало отличалось. Сейчас шар куда сильнее стрелы бьёт, а лужа куда больнее телепорта. А если не ДД скилл, то что? 

    я вот как раз качаю мага и думал на 30лвл докачать 3 дд скил из базовых, ну на 32 еще 1 очко дадут, на фул всеравно не выкачаешь. Куда будет профитней после 28 качнуть, что-то для пвп я думаю, чем ходить чистым пве, антик, оковы например

  17. 3 минуты назад, Daniel184 сказал:

    А чо выживаемасть стража это тока за счот мастере блока или может там еше форта к этому замешана? Форту ведь некто нерезал, порезать форту и тогда можно повысить урон.

    может тогда сразу удалить класс из игры?

  18. 3 часа назад, lemonage сказал:

    Попробуйте стража собрать в урон, а не в блок. Думаю выйдет не хуже вара. У вара например нет потенциала наносить урон, даже дд навыки не качаются зачастую, весь урон подгоняется статами. Наденьте кожаный пояс с пробивом, или щит с свирепой, а не блоком, может поможет?


    Я честно не понимаю, где вы у варов увидели урон? 

    Ты вобще играл на страже на 28+? С текущими скилами это сделать не возможно, точней возможно, но не продуктивно от слова совсем.

    Я изначально задумывал сделать стража с 2р с фулл вампом для соло фарма, но, потом пошли фиксы форты на штраф урона. Ну и  те немногие  дд скилы имеют слабый урон.

    сейчас все поголовно стражи которые аренят ноят аренощит. Боюсь разачоровать но не все тут дураки.

  19. Как я понял причина очередного фикса стража это то, что он якобы держит на арене фулл время и его якобы нельзя убить. А то что можно уддерживать перса контроллерами с тем же эффектом почему-то горы молчат. Мб проблема не в страже, а в арене? и просить нужно чтоб это исправили. Хотя о чем это я, взять в пати ханта или чк и страж упадет очень быстро. Ну да, мы лучше будем же ковырять его 2 заклами с полным питомником.

    Я только за, чтоб стражу порезали жир(НО НЕ ТАК ЖОСКА КАК НАПИСАЛИ АДМИНЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ), но убрать штраф с форты и добавить сало в удар щитом и микро стан в подмену или хороший дебаф уровня тотема шама ну  и дали хороший скил на сближение. Подмена это не скил сближения это подмена)))

×
×
  • Create New...