Jump to content

Avanguard

Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Avanguard

  • Birthday 05/31/1996

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Ukraine

Avanguard's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

0

Reputation

  1. ооо у меня днюха в один день со Сталиным!!Сталин с днюхой тебя, всего самого лучшего, счастья, здоровья и успехов в роботе (а именно в разработках :lol: )!!! :drinks: :drinks:
  2. Дядя Роланд а в честь Дня Рождения не розбаните?(
  3. Шикарно, шикарно! Ув. Разработчики вот скажите например много докачалось до 30 лвл у них топ шмот там допустим 29 лвл и вот они вернулись по приколу на ирсельнорт так? Смотрите 12 лвл которые перешли на Ирс и так получают во время кв от 20 лвл донов с 2-3 тычек и лежат. Так вот представим банальную лигу. Идет 14-15 лвл убить дина и попадает он на патьку донов 30 лвл и что? С 20 лвл есть шанс уйти если у тебя лоу хп. И то догонят а тут 30 лвл и они сносят тебя с удара. Или же стали в порту и вечно сливают всех ибо в их топ шмоте им все непочем. Может я ошибаюсь и не прав , ожет все будет в допустимых нормах. П. С. ИМХО
  4. Ответьте аоследний раз и я вас не трогаю :mega_shok: Можно начать с чистого листа?
  5. Я очень сильно извиняюсь очень очень просто не хочу в бан на форуме за флуд темами. Но я не розьяснил последнюю фразу ТП. Вы говорите что разбан невозможен сами знаете по какой причине ! Так вот последгне что я хочу попросить ето разблокировать устройство д первого предупреждения до пеового нарушения и если что обратно влок. И я обещяю держать га том устройстве только один акк. Как бы с чистого листа все новым человеком! Можно так попробовать ? Спасибо за все и за то что ответили мне и благодаря вам ТП мне отписала Вы лучший)
  6. все таки хотелось бы узнать ждать чегото или нет а то я как дкрак жду смс на мыло и в форуме постю мб все зря?
  7. та нет скорее вего админисстрацияпросто таким образом старается общаться с нами так как мы с ними. Очень часто можно увидеть игроков оставляющих посты и лепят картинки дабы затролить когото в том числе и наших админов.
  8. :blush: а я все захожу на почту и виту надпись что новых писем нет - наивный :'(
  9. всмысле? Он не настоящий? :mega_shok: :mega_shok: :unknw:
  10. значит все ооочень плохо ! Но я на всяки случай отправил сообщение в тп сейчас очередное. Может именно сейчас просмотрят и даже розбанят) я продолжаю верить в чудеса) :) :good: :give_rose:
  11. вы напугали меня :sorry: и насколько все плохо?
  12. знаете сколько я туда писем отправил? С разных компьютеров разных эл. Адрессов но они меня не любят ( все время игнорируют
  13. дядя роланд ну скажите после такого длииинного урока я снова начну заниматься тем чем я раньше занимался? ну мне несмысла снова лететь в бан ) я понимаю что вам проще оставить меня в бане меньше проблем и тд. Что уж там один игрок, мноо кто играет в варспу и смысла меня разбанить вы не видите( но все же дайте шанс)
  14. Спасибо коллега :yahoo: ну пожалуйста прошу) я исправился правда)
  15. я в бане вроде 6-7 месяцев
×
×
  • Create New...